Beta

Chevrolet Spark и всё, что с ним связано

32 625 posts in this topic

21 hours ago, Roostam said:

Кто может подсказать аккуратного электрика? Хочу посоветоваться по части освещения задней части салона. И освещение в багажнике хочу заменить

можете и сами сделать, посмотрите тут я делал сам может поможет.

https://www.drive2.ru/l/2751483/

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 21.07.2017 в 16:35, Serega_uz сказал:

а ты какое Якко заливаешь по такой цене

у меня многие друзья и служебные авто ездят на якко вх 600   покупаем по 246 000 сум за 4 литра по терминалу

катаем на нем 7-8 тыс - полет отличный 

lube o 5/30

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь установил датчик температуры наружнего воздуха, где взяди датчик, где устанавливали?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Alish1986 сказал:

Кто нибудь установил датчик температуры наружнего воздуха, где взяди датчик, где устанавливали?

на торге есть объявление ставит кнопку моде 35тыс и ставит датчик температуры. моде +датчик все провсе 105тыс

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Alish1986 сказал:

Кто нибудь установил датчик температуры наружнего воздуха, где взяди датчик, где устанавливали?

вот каталожный номер датчика 25775833 ,у кого есть возможность можно с России привезти,там он стоит от 170 до 300руб.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, grek1000 said:

хочу заморочится и сделать выкидной ключ+сигналка мэджик а то надоело два девайся тоскать. только данный кит не от мэджика вот думаю подойдет ли начинка от моего пульта сюда

На Сергилях продают такие, цена в районе 50 тыс.

Edited by Elix777
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Elix777 said:

На Сергилях продают такие, цена в районе 50 тыс.

а на старлайн (а93) есть такое?

 

сколько нужно для полной замены тормозной жидкости на спарке 1.25? ну и какую посоветуете брать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, JustRespectMe сказал:

а на старлайн (а93) есть такое?

 

сколько нужно для полной замены тормозной жидкости на спарке 1.25? ну и какую посоветуете брать?

можно Gmовскую взять норм вроде.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, JustRespectMe said:

а на старлайн (а93) есть такое?

Для старлайн тоже были, в моделях к сожалею не разбираюсь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Elix777 сказал:

Для старлайн тоже были, в моделях к сожалею не разбираюсь.

вроде есть, только качество вот не очень всей этой фигни

Edited by Alex_ST
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем Добрый день. Мучаюсь вопросом, стоит ли менять шины Hankook Optimo K715 на Spark 2 позиции, вроде понимаю, что большинство меняет, чтобы красивее смотрелись, меня интересует вопрос безопасности, как они ведут себя в мокрую погоду и снег, не будет ли проблем с вождением, я новичок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день как снимать дефлекторы на торпедке  у кого какой опыт расскажите или нужно снимать всю торпедку  ?

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Pavel сказал:

Всем Добрый день. Мучаюсь вопросом, стоит ли менять шины Hankook Optimo K715 на Spark 2 позиции, вроде понимаю, что большинство меняет, чтобы красивее смотрелись, меня интересует вопрос безопасности, как они ведут себя в мокрую погоду и снег, не будет ли проблем с вождением, я новичок.

стандартные шины вполне приемлемы в дождь и снег. если соблюдать все правила и не гнать по заснеженной дороге и потом в пол не жать на тормоз, это не зимняя резина, если хотите чтобы зимой хорошо вела себя машина берите зимнюю на зиму

40 минут назад, himera80 сказал:

Добрый день как снимать дефлекторы на торпедке  у кого какой опыт расскажите или нужно снимать всю торпедку  ?

 

всю не нужно, снимать проблематично их, лучше обратиться к мастерам, я так думаю он снимается изнутри нужно будет надавить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Pavel said:

Всем Добрый день. Мучаюсь вопросом, стоит ли менять шины Hankook Optimo K715 на Spark 2 позиции, вроде понимаю, что большинство меняет, чтобы красивее смотрелись, меня интересует вопрос безопасности, как они ведут себя в мокрую погоду и снег, не будет ли проблем с вождением, я новичок.

катайтесь на них сейчас. а если новичок зимку берите на зиму:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я поставил новую резину Китая. Сайлун атреззо. Всесезонка. Тьфу тьфу, пока отлично справляется. Поглядим еще зимой

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, himera80 сказал:

Добрый день как снимать дефлекторы на торпедке  у кого какой опыт расскажите или нужно снимать всю торпедку  ?

 

Какие ? Если центральные вместе с панелью. Крайние не снимал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня поставил рекорд температуры ож: 115 градусов.

Проехал на колодках SuperQ 2000 км.

Пищат только по утрам, пока не разогреются. Потом молчат при торможении. Тормозят также как и оригинальные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

друзья дайте совет пожалуйста! авто 14 года. нужно ли менять тормозную жидкость? Уровень в норме, но вроде по регламенту раз в 2 года? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Alex_ST said:

друзья дайте совет пожалуйста! авто 14 года. нужно ли менять тормозную жидкость? Уровень в норме, но вроде по регламенту раз в 2 года? 

если не спокойно на душе, то меняйте, а так люди по 5-7 лет ездят и даже знать не знают. что ее нужно менять:)

на нексии 5 лет не меняли, так и продали

у нас влажность низкая, поэтому имхо 5 лет можно кататься смело

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, vyuga сказал:

если не спокойно на душе, то меняйте

поэтому и спрашиваю чтобы спокойно было)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Задался вопросом наклеить на крышу наклейку черного цвета. Предупреждают про проблемы с гаи. Как думаете, насколько серьезно? Типа больше 30% кузова другого цвета

Edited by Roostam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Roostam said:

Задался вопросом наклеить на крышу наклейку черного цвета. Предупреждают про проблемы с гаи. Как думаете, насколько серьезно? Типа больше 30% кузова другого цвета

Было уже, гаи нещадно будут тормозить оно вам надо?сосед на матизе так сделал,  запарился  с гаишниками таранить снял потом

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день, а как снимаются накладки боковые двери  сзади ? не могу ручку снять (весла) на матизе снималась без проблем там просто нужно было кольцо снять, а на спарке чет так не получается, буду рад услышать совет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, himera80 сказал:

Добрый день, а как снимаются накладки боковые двери  сзади ? не могу ручку снять (весла) на матизе снималась без проблем там просто нужно было кольцо снять, а на спарке чет так не получается, буду рад услышать совет.

Панель держится на зажимах

597ee8d71f268.png

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.