Beta

Chevrolet Spark и всё, что с ним связано

32 625 posts in this topic

Ты мог ко мне приехать и сказать об этом.

Мало ли что у тебя там могло случиться, а на расстоянии невозможно поставить диагноз.

калибровки сбились наверно, датчик детонации накрыться не мог наверно, чек горелбы наверно, ну это мое скромное мнение, я наверно неправ.мастерам видней.

теперь можно смело ехать на прошивку к Скуллу:) , хотя 80го всеравно нигде нет и поговаривают что и не будит совсем, запасайтесь свечами .;):))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

народ, подскажите какие динамики стоят в торпедке (в смысле размер)?

 

 

(10 см) Pioneer TS-G1012 я поставил такие

 

 

калибровки сбились наверно, датчик детонации накрыться не мог наверно, чек горелбы наверно, ну это мое скромное мнение, я наверно неправ.мастерам видней.

теперь можно смело ехать на прошивку к Скуллу:) , хотя 80го всеравно нигде нет и поговаривают что и не будит совсем, запасайтесь свечами .;):))

 

главное что бы 95 был!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

(10 см) Pioneer TS-G1012 я поставил такие

 

 

 

интересно а больше не получится установить???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно а больше не получится установить???

 

ну при желании все можно - если хочешь торпедку резать то пожалуйста, а так под свои размеры не больше 10-ки кажется!

для убедительности на месте когда снимешь возьми еще и 12 и померь - там видно будет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья - короче, не хочу быть многословным но надеюсь что многие из вас меня поддержат.

 

Давайте не будем ругаться и устраивать здесь зоопарк или обезьянник - мы с вами цивилизованные и образованные люди и наш форум читают очень много посетителей в том числе из-за рубежа - какого они будут о нас с вами мнения? уят булади ахир!

 

Прошу прощения если с кем то из вас я здесь поругался, кому-то может нагрубил или втянул кого-то в ненужную перепалку - если у кого-то из вас еще есть на меня какие-либо обиды - напишите мне в личку и я лично еще раз принесу вам свои извинения!

 

Модераторы - извиняюсь за офф-топ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понимаю хочется удобства и т.п. Мой тебе совет продай его и купи люкс вариант -2, а если денег хватит, то и 3 позицию. Пока езжай и радуйся на нем. Просто тебе эти навороты дороже обойдутся. (Ситуация такая сейчас.)

Да меня и так все устраивает, противотуманки с оригинальным переключателем поставил (от лачетти точно такой же), кондер не нужен только стеклоподъемники бы поставить, а то бывает пассажиры сзади окно не закроют, и уходишь с открытой машиной. Чтоб 2ю взять придется до мая ждать пока год не исполнился. Машинка нравится когда-то стоял выбор между нексией и спарком, теперь даже не жалею. Заводится с 1го раза заливаю компот то 95 то 80, прошивку на 80 и температуру сделал, главное утром или когда долго на холоде хорошо прогреть, т.к. темп индикатора нет ориентируюсь по тахометру пока до 3 елочек не упадут обороты лучше не трогаться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на лучше вот на этот Спарк погляди - очччееень богатая коплектация

Edited by Rainman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

народ, подскажите какие динамики стоят в торпедке (в смысле размер)?

Стандартные маленькие пионеры или кенвуды, подойдут!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа (и дамы), с днём жестянщика! Был с утра в сервисе, много машин после свежего ДТП. Сам был с тем же диагнозом (ВАЗ 2106 vs Spark).

Осторожней на дорогах

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на лучше вот на этот Спарк погляди - очччееень богатая коплектация

Вот ведь оно как бывает :). для людей :).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Диски на 16, колонки пол метра в диаметре....

Ребята, откуда эта жажда гигантизма? Зачем покупать маленькую машинку и пытаться сделать из нее дорогой джип? :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа (и дамы), с днём жестянщика! Был с утра в сервисе, много машин после свежего ДТП. Сам был с тем же диагнозом (ВАЗ 2106 vs Spark).

Осторожней на дорогах

 

сильная авария?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на лучше вот на этот Спарк погляди - очччееень богатая коплектация

 

Бамперы прикольные. А вот фары, те же, запоровские...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сильная авария?

 

Нет, по касательной переднее крыло и бампер. Кстати, бампер мощный, шестёрку помял хорошо)) Приятно)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, бампер мощный, шестёрку помял хорошо)) Приятно)

Да-да-да! Когда мы подрались с жигулями 2112 за место на парковке, я ему пол морды снесла, а у меня только бампер слегка погнулся, да у крепежа к крылу 2 защелки сломались :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да-да-да! Когда мы подрались с жигулями 2112 за место на парковке, я ему пол морды снесла, а у меня только бампер слегка погнулся, да у крепежа к крылу 2 защелки сломались :)

Фигасе, проблема парковки в Москве до какого уровня выросла...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бампер как бампер. Только он почему-то ломается в клочи..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бампер как бампер. Только он почему-то ломается в клочи..

В смысле, в клочья, да?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, прошу прощения за ошибку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обещают в этом году (за бугром) обновленный Спарк: новый бампер, решетка радиатора и зеркала заднего вида. :rolleyes:

Также новую приборную панель (наверное не всем она нравиться ;) )

Интересно у нас тоже будет рестайлинг? :)

Источник:

Spark обновили

http://bibi.uz/Matiz-III/1719

Edited by NEO_KADAM
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

из тех кто ждет спарк ктонибудь ченибудь слышал про задержку по всем авто на два месяца? кентуха на ноябрь лося оплачивал , в салоне сказали типа жди еше два месяца(алгоритм), я на декабрь а/т спарк платил сказали что наверно в январе дадут(сергели) , а за шапку есть "живые" спарк(1й), нексии(сонс), лоси (1и3)и каптива.

вот уроды.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветуйте пожалуйста что лучше брать для начинающего водителя автомат коробку или механику

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да-да-да! Когда мы подрались с жигулями 2112 за место на парковке, я ему пол морды снесла, а у меня только бампер слегка погнулся, да у крепежа к крылу 2 защелки сломались :)

 

Не будем уточнять кто виноват, но у меня при в двух подобных случаях ущерб другой стороны был в стоимостном выражении раза в 2-3 больше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветуйте пожалуйста что лучше брать для начинающего водителя автомат коробку или механику

 

Сколько людей столько и мнений - но думаю лучше будет если выскажутся именно леди.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько людей столько и мнений - но думаю лучше будет если выскажутся именно леди.

для новичка однозначно автомат, но я в следующий раз если буду выбирать маломощний автомобиль стопудов буду брать механику.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.