Beta

Chevrolet Spark и всё, что с ним связано

32 625 posts in this topic

это случайно не та самая заправка Мустанг о которой вы пишите что находится на КАРАСУ-6?

Та самая.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дык про неё и пишут....

Заметил,что многие жалуются именно на завод двигателя не с первого раза и именно на 91-ом,95-ом бензине, при чём это не обязательно с автозавода.

Вероятно всему виной добавки повышающие октан.

 

Год заливал только 91-й,сейчас плюнул на Евро3 и лью 80-й,заводится с пол пинка.

 

Добрый день всем,

 

завод двигателя не с первого раза, это не только на спарках, все наши машины так и заводятся.

У меня на 80м чуть лучше, но иногда тоже не с первого раза заводиться. а на 95м и на 91м, только на холодный движок заводиться с 2го или 3го раза. в остальное время, особенно если движок еще тёплый, заводиться с первого раза даже на 95м бензине.

 

в целом, я тоже думаю что это из-за бензина.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день всем,

 

завод двигателя не с первого раза, это не только на спарках, все наши машины так и заводятся.

У меня на 80м чуть лучше, но иногда тоже не с первого раза заводиться. а на 95м и на 91м, только на холодный движок заводиться с 2го или 3го раза. в остальное время, особенно если движок еще тёплый, заводиться с первого раза даже на 95м бензине.

 

в целом, я тоже думаю что это из-за бензина.

 

У нас так же утром с второго третьего раза а потом как положено с первого раза

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я сегодня приобрел полики у “ташкент-2009” на свой ШРЕК сели один в один, не зря они именно под наш автомобиль。Мне очень понравились。Вот подумываю насчёт чехлов - недели 2 назад видел на чорсу мех продают от 50000 и до 70000 метр, ширина почти 2 метра。 вот подумываю купить да в ателье сшить именно под свои размеры。

Заводится у меня нормально, бензин 91собир рахимова DP, да вроде пальчики не стучат。машина декабрьская может точно прошивка уже другая с завода。

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас так же утром с второго третьего раза а потом как положено с первого раза

У меня тфу тфу с одного разу с пол оборота не смотря на утро или вечер, холодный или горячий!!!!

Edited by azamat
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я сегодня приобрел полики у “ташкент-2009” на свой ШРЕК сели один в один, не зря они именно под наш автомобиль。Мне очень понравились。Вот подумываю насчёт чехлов - недели 2 назад видел на чорсу мех продают от 50000 и до 70000 метр, ширина почти 2 метра。 вот подумываю купить да в ателье сшить именно под свои размеры。

Заводится у меня нормально, бензин 91собир рахимова DP, да вроде пальчики не стучат。машина декабрьская может точно прошивка уже другая с завода。

 

напиши в личку стоимость и если есть фото или линк где это можно посмотреть - на их сайте вроде тяжело смотреть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я сегодня приобрел полики у “ташкент-2009” на свой ШРЕК сели один в один, не зря они именно под наш автомобиль。Мне очень понравились。Вот подумываю насчёт чехлов - недели 2 назад видел на чорсу мех продают от 50000 и до 70000 метр, ширина почти 2 метра。 вот подумываю купить да в ателье сшить именно под свои размеры。

Заводится у меня нормально, бензин 91собир рахимова DP, да вроде пальчики не стучат。машина декабрьская может точно прошивка уже другая с завода。

 

мне тоже пожалуйста напиши в личку про стоимость и цвет ковриков. если будут фотки, вообще замечательно было бы.

заранее спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня днем съездил и купил полики "Novline", черного цвета на спарк, которые продает форумчанин "ташкент-2009".

Только что поставил их, все идеально подогнано под размер салона, отличное качество материала, что-то среднее между пластиком и резиной,без запаха.

Одним словом не пожалел что потратил семь портретов Авраама Линкольна ;). Рекомендую всем. Фотки постараюсь выложить завтра.

Кстати, в том же салоне видел защитки на картер и пластиковые кожухи в колесные арки, думаю приобрести в дальнейшем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня днем съездил и купил полики "Novline", черного цвета на спарк, которые продает форумчанин "ташкент-2009".

Только что поставил их, все идеально подогнано под размер салона, отличное качество материала, что-то среднее между пластиком и резиной,без запаха.

Одним словом не пожалел что потратил семь портретов Авраама Линкольна ;). Рекомендую всем. Фотки постараюсь выложить завтра.

Кстати, в том же салоне видел защитки на картер и пластиковые кожухи в колесные арки, думаю приобрести в дальнейшем.

А где МАГАЗИН находится можно узнать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня днем съездил и купил полики "Novline", черного цвета на спарк, которые продает форумчанин "ташкент-2009".

Только что поставил их, все идеально подогнано под размер салона, отличное качество материала, что-то среднее между пластиком и резиной,без запаха.

Одним словом не пожалел что потратил семь портретов Авраама Линкольна ;). Рекомендую всем.

Фотки постараюсь выложить завтра.

Кстати, в том же салоне видел защитки на картер и пластиковые кожухи в колесные арки, думаю приобрести в дальнейшем.

Спасибки за оценку! :):)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на самом деле дайте адрес магазина. Это что секрет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на самом деле дайте адрес магазина. Это что секрет?

 

это уже будет рекламой. лучше в личке общаться про адреса и цены.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это уже будет рекламой. лучше в личке общаться про адреса и цены.

адрес магазина где продаются полики в студию . если это нужно многим участникам форума ???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ а кто нить знает когда начнуться продажи Спарков в салонах ГМ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Воn полики которые я приобрел у ташкент-2009. Магазин находится по малой кольцевой если ехать со стороны Бошлыка в сторону Южного вокзала не доезжая переезда с левой стороны будет магазин CONTINENTAL

http://s011.radikal.ru/i317/1101/39/db642f158690.jpg

db642f158690.jpg

d546d71aa30f.jpg

http://i052.radikal.ru/1101/45/d546d71aa30f.jpg

Edited by azamat
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Воn полики которые я приобрел у ташкент-2009. Магазин находится по малой кольцевой если ехать со стороны Бошлыка в сторону Южного вокзала не доезжая переезда с левой стороны будет магазин CONTINENTAL

 

 

Я тоже сегодня купил только не успел поставить:rolleyes: Azamat верный адрес дал еще один ориентир там возле магазина большое колесо надуто (рекламное ) так что не проедите мимо

Edited by кулинар
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ а кто нить знает когда начнуться продажи Спарков в салонах ГМ?

 

Вроде бы и сейчас продаются …

 

только одна позиция с к.п.-автоматом

 

и только заберете не сразу а когда будет smile.gif (макс. 3мес.)

 

 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде бы и сейчас продаются …

 

только одна позиция с к.п.-автоматом

 

и только заберете не сразу а когда будет smile.gif (макс. 3мес.)

 

Ну дык это понятно, что ждут пока на лапу кинут... А неизвестно когда 2-я позиция будет в продаже? Еще хотел узнать где салон нормальный, чтобы можно было оплатить и с терминала и наличкой?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну дык это понятно, что ждут пока на лапу кинут... А неизвестно когда 2-я позиция будет в продаже? Еще хотел узнать где салон нормальный, чтобы можно было оплатить и с терминала и наличкой?

 

Ну как Вам сказать, есть такой салон в котором вторая позиция есть и с помощью терминала можно оплатить, а находится он в СКАЗКЕ (шутка). :lol: На счет оплаты по терминалу за машину, могу сказать что это оч сложный процесс и если Вы сможете договорится об оплате через терминал то готовьте +30% к сумме, мой знакомый так оплачивал.

 

Могу Вам токо посоветовать проехатся по салонам и по спрашивать, мож где то и повезет. Удачи!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Neos сказал были автоматы позиций за 21952740 и 21495260 вообще в отдельной строке, а чего тогда убрали от 21млн952тыс.сум в версии 21млн495тыс.сум (разница получается 457тыс.сум) ?

- может быть подушки/или одну пассажирускую безопасности?

da eta raznica deystvitelno za poduwki bezopasnosti, ya tak opla4ivala, govorili esli vdrug pridet mawina bez poduwek to raznicu vernut. sorry za alfavit drugogo netu

 

У меня проблема с сигналкой, бывает не заводит с первого раза, я грешу на то, что сигналка долго стартер держит (даже когда машина завелась с пол пинка)никак не доеду до мастеров :unsure:

Я заливаю бензин в МУСТАНГЕ на 6-карасу там даже на АИ-80 машина себя хорошо чувствует, и вроде правильно наливают.

bila takaya problema, ispravili postaviv dop ryle i teper zavoditsya s poloborota, vam nujno zaehat k electrikam del na 15 minut.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

bila takaya problema, ispravili postaviv dop ryle i teper zavoditsya s poloborota, vam nujno zaehat k electrikam del na 15 minut.

 

очень интересно... куда это они реле поставили?? и на что?

может фишку поставили?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня постелил коврики купленные у Ташкент 2009 легли как родные .Одним словом моя оценка 5+ ,рекомендую !!!!!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Воn полики которые я приобрел у ташкент-2009. Магазин находится по малой кольцевой если ехать со стороны Бошлыка в сторону Южного вокзала не доезжая переезда с левой стороны будет магазин CONTINENTAL

не плохо:)) ;)

 

Кстати вчера езъдил на сергели, купил там чехлы. Вобщем-то выбор не плохой ребят). Кто-то ранее сдесь говорил, что были всего лишь одни чехлы по всему рынку, а не тут то было. Только сетчатых было 3 вида, (крупная сетка, мелкая и средняя) Я купил мелкую, т.к. больше понравилось. С установкой вместе обошлось в 48000. Потом поехал в сервис центр, чтобы установить датчик скорости. Он послушал то как заводится машина, стал наезжать на меня типо зачем вы все ставите китай Мэджикар и т.д....... типо китайская слишком долго держит зажигиние и ппц моему стартеру будет, если я не поменяю сигналку на корейскую. не знаю правда нет........ Но помню что на моём Бесте стояла Корейская мэджикар и заводилась она аналогично китайской....... не знаю............

 

также хотел поставить свет в бардачок, а кнопки, чтобы свет гаснул при закрытии нигде не оказалось(((((( :angry:

Edited by Senya
Не копируйте фото, плиз
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень интересно... куда это они реле поставили?? и на что?

может фишку поставили?

 

 

На что сказать не могу, а вот куда- под рулем, где все провода, поставили прозрачный коробок, типа он преобразует ток на нужную частоту ( я не электрик, так что не смейтесь), но в итоге, машина заводится сразу, без ужасного хмммкрррррр

 

 

Edited by Senya
Используйте транслит
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 cleo - you can use translit.ru

 

коврики - они хорошие - теперь все будем ездить с одинаковыми ковриками что-ли?

 

вчера наконецтаки поменял сигнал - теперь хоть не стыдно нажимать на дудку

 

и еще сделал функцию вежливой подсветки т.е. когда закрываешь дверь свет в салоне гаснет не сразу а с задержкой - постепенно потухая

Edited by Rainman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now