Sign in to follow this  
Followers 0
Next

Что быстрее? Калина или ...

264 posts in this topic

Да уж!

Ожидаем:

Калина vs...

И главное ожидаем что она их всех порвет как тузик грелку! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да уж!

Ожидаем:

Калина vs Т-34

Калина vs СУ-24

Калина vs Ковёр самолет

Калина vs Метла бабы еги

Калина vs ......................

С чем ещё Калина не гонялась???? :unsure:

:lol: :lol:

 

А между тем все уже поняли что их мягко говоря "выирают"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я с этим не очень согласен... Как думаете если наоборот сделать в элантру залить наш 91 а в калину 95 казахский кто выиграет :) ??То есть получается калина прибавит а элантра убавит ...

Разница как вы поняли была не глобальная при старте..

Разница есть и нормальная!!!! Я особо сильно не гоняюсь (двиг не кручу до 6.5, как вы советовали где-то в соседней ветке). Но у меня есть кент на лосе и он меня все время делал. Бенз заливал 95 казахский, я 95 узб. А недавно он залил 80 узб. Я его обощёл особо не напрягаясь........

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Разница есть и нормальная!!!! Я особо сильно не гоняюсь (двиг не кручу до 6.5, как вы советовали где-то в соседней ветке). Но у меня есть кент на лосе и он меня все время делал. Бенз заливал 95 казахский, я 95 узб. А недавно он залил 80 узб. Я его обощёл особо не напрягаясь........

Не помню что бы я советовал крутить двиг до 6500 об.мин, крутите до 6200 и даже на узб 95 оставите лося позади :) .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не помню что бы я советовал крутить двиг до 6500 об.мин, крутите до 6200 и даже на узб 95 оставите лося позади :) .

Если у лося тоже 95 не получается. особенно после 160-ти

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

может я чего то не понимаю, но я на своей 2115 не оставляю никаких шансов Калинам всех мастей 1.6, 1.4 при условии что они стоковые. однако нексия 1.6 для меня пока недосягаема. может быть Калиноводы ставятся с овощами на нексиях?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

или ты с овощами-Калиноводами

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
или ты с овощами-Калиноводами

 

ну во первых я с вами на брудершафт не пил, так что тыкать будете другим, а во вторых я готов убедиться в том что Калина уедет от меня на квотере, при условии что она стоковая.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ну во первых я с вами на брудершафт не пил, так что тыкать будете другим,
Если тЫ зарегистрирован, то значит что тЫ согласен на то что с тобой разговаривают "на Ты " (пункт 2.24). Читаем Правила и исправляем тон.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ну во первых я с вами на брудершафт не пил, так что тыкать будете другим, а во вторых я готов убедиться в том что Калина уедет от меня на квотере, при условии что она стоковая.

Вот если чесно сколько читаю Калиновские посты, а понять не могу как они так умеют ездить :wacko:

 

Если тЫ зарегистрирован, то значит что тЫ согласен на то что с тобой разговаривают "на Ты " (пункт 2.24). Читаем Правила и исправляем тон.

зачем так грубо?

Должны быть элементарные правила этикета и уважения

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ну во первых я с вами на брудершафт не пил, так что тыкать будете другим, а во вторых я готов убедиться в том что Калина уедет от меня на квотере, при условии что она стоковая.

 

О!!!Люди с АВТОЦЕНТРА подтягиваются.Видать будет скоро что то.А так здесь ЛИХАЧЕИ полно,даже был один на стоковои СУПЕРКАЛИНЕ пёр 190, да еще и с кривым переднем колесом,дальше говорит страшно,наверно с ровным колесом согнул бы стрелку (спиртОметра) НАФ. :wacko:

 

Попросил друга разогнать ЛК Хетч до 160 мотор 1,4, ДА!!!скажу Я Вам, это просто П....С полный.Ягодка моя!, такое очучуние что Лобовое вот вот вогнется во внутрь,и даст по черепухи,гул как в аэропорту при прогреве турбин,а поведение на дороге...О!!! Этому точно позовидует любая Нексия,даже с кривыми,косыми дверями.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если тЫ зарегистрирован, то значит что тЫ согласен на то что с тобой разговаривают "на Ты " (пункт 2.24). Читаем Правила и исправляем тон.

 

слушайте ВЫ чем вам не нравиться мой тон? не могли бы ВЫ внятно ответить? я сделал предложение на которое НИКТО не откликнулся, так что пока оно в силе. ничего не имею против Калин и их владельцев, но пустой треп просто раздражает. заявления должны подтверждаться действиями и фактами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
может я чего то не понимаю, но я на своей 2115 не оставляю никаких шансов Калинам всех мастей 1.6, 1.4 при условии что они стоковые. однако нексия 1.6 для меня пока недосягаема. может быть Калиноводы ставятся с овощами на нексиях?

А у Вас 2115 стоковая?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А у Вас 2115 стоковая?

 

тупо положен вал, достаточно овощной. ГБЦ сток, низ сток, КПП сток, подвеска сток, впуск - выпуск сток. могу представить авто для осмотра. пробег 19000 км. на квотере нексии 1.6 сливаю 2 корпуса.

Edited by Шер2055
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
на квотере нексии 1.6 сливаю 2 корпуса.

что такое квотер

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
что такое квотер

видимо quarter - четверть (мили)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
видимо quarter - четверть (мили)

400 метров по нашему!

за 400 метров 2 корпуса??????????и это плохой вал??????

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
видимо quarter - четверть (мили)

 

квотер =402 метра

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
тупо положен вал, достаточно овощной. ГБЦ сток, низ сток, КПП сток, подвеска сток, впуск - выпуск сток. могу представить авто для осмотра. пробег 19000 км. на квотере нексии 1.6 сливаю 2 корпуса.

а с приорами какой результат?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
тупо положен вал, достаточно овощной. ГБЦ сток, низ сток, КПП сток, подвеска сток, впуск - выпуск сток. могу представить авто для осмотра. пробег 19000 км. на квотере нексии 1.6 сливаю 2 корпуса.

Что означают слова про вал???? Вы его меняли????? на счет нексии 1.6 могу сказать что на 1 и 2 скорости начинают уходить на 3 догоняю и на корпус обхожу. Дальше не пробовал. светофоры.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а есть кто нибудь кто на Калинвагине Приору объезжал?

просто интересно? сколько корпусов она осталась

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
400 метров по нашему!

за 400 метров 2 корпуса??????????и это плохой вал??????

 

ну если на стоковой Калине объезжают нексии 1.6, а я с валом сливаю 2 корпуса на 402 метра, то это означает что стоковая Калина гораздо быстрее моей машины и соответственно мой вал плохой. а может я ошибаюсь и дело не в вале, а во мне самом. по своему опыту могу сказать, что Приора и Нексия 1.6 имеют очень схожие результаты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а есть кто нибудь кто на Калинвагине Приору объезжал?

просто интересно? сколько корпусов она осталась

Да были !!!и было много свидетелей!!!

Некст свою же приору,на чужой калине объехал!и всем доказал(по крайней мере тем кто это видел) что дело в водителе а не в машине!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ну если на стоковой Калине объезжают нексии 1.6, а я с валом сливаю 2 корпуса на 402 метра, то это означает что стоковая Калина гораздо быстрее моей машины и соответственно мой вал плохой. а может я ошибаюсь и дело не в вале, а во мне самом. по своему опыту могу сказать, что Приора и Нексия 1.6 имеют очень схожие результаты.

Если чесно, то мне не верится что Калина объезжает Нексию 1.6,

я вон на Драге не смог Нексию объехать, хотя в городе всегда объезжал.

То есть, если Калина объезжает Нексию, то меня она объедет тоже???? :angry:

 

Да были !!!и было много свидетелей!!!

Некст свою же приору,на чужой калине объехал!и всем доказал(по крайней мере тем кто это видел) что дело в водителе а не в машине!

Или у него такая Приора :rolleyes:

Готов предоставить свою Приору, для того чтобы меня объехала Калина Некста, либо Приора.

Ну есественно я за рулём буду на своей машине.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
зачем так грубо?

Должны быть элементарные правила этикета и уважения

Он сам первым начал. ;)

 

слушайте ВЫ чем вам не нравиться мой тон? не могли бы ВЫ внятно ответить?
Отвечаю внятно
2.24 На форуме принято обращаться друг к другу "на ты". Это не является неуважительным или недружелюбным знаком по отношению к собеседнику.

 

Или у него такая Приора :rolleyes:

Готов предоставить свою Приору, для того чтобы меня объехала Калина Некста, либо Приора.

Ну есественно я за рулём буду на своей машине.

Наверно лучше написать в личку Next и встретиться с ним. О результатах отпишитесь объязательно. Всем будет интересно. Edited by Pilligrim
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.