Sign in to follow this  
Followers 0
Next

Что быстрее? Калина или ...

264 posts in this topic

мужики а там призовой фонд то есть?...

 

Если приза не будет, то обязательно надо съездить, ради идеи... :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

26 числа в Пскенте можно полюбоваться драгом....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что, гонки будут или уже погонялись? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорпио, видимо уже были.

Пришел один гонщик, немного погнал всем, ему сказали - "Да ты гонишь!". И на этом гонки закончились.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди Я пака еще никуда не делся, отпуск знаете ли(горы, воздух, романтика)!

Девятку свою до ума доводил дней 10 возился!! инета вообще небыло да и некогда так что сори что не появлялся!

Давайте завтра часов в 22:00 по малой кольцевой возле моста на аэропорт(места много людей мало)!Для начала хочу на девятке проехаться если вы не против, а потом и на калине можно , токо я не говорил что у меня калина 1.4 у меня 1.6 8 клапанов и на ней я стартовать и хочу!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друг, не на бабки же ставиться будете, просто так, к чему примерки? Приезжай сразу на Калине. Где HUSTLER77?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я здесь,если завтра оформлю машину то приеду,кстати в субботу работает ГАИ на Юнусабаде?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идеально было бы заехать, конечно, завтра в Пскенте, но, думаю, желающих наблюдать драг завтра наберется не так уж много :lol: .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже приехал бы на Элантре 2007 г. 1.6 обьём. Механика. Порву в хлам Калину, Лося, Нексию. Лося 1.8 с механикой тоже :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня стоим с таксистами на Ойбеке и наблюдаем следующее: подъезжают к сфетофору ВАЗ(ы) 2110, 21099 и 2115 , 21099 и 2115 чуток тюненговые, и ждут зелёный сигнал светофора..... зелёный!, визг резины.... 21099 буквально за 2 секунды оказалася на корпуса 3 дальше от всех, а 2115 на пол корпуса была впреди 2110. Что было дальше, мы к сожаленью не видели...... А я думал что 15-ка "сделает" всех(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

HUSTLER77 ну как там с машиной ??? ездить будем сеня или как???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ездить будите или нет?

Если что, подъеду посмотреть с удовольствием и бабками на ставки :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может кто номер знает HUSTLER77?? напишите только не познее 23:00, а то еще и спать надо!

 

Тоже приехал бы на Элантре 2007 г. 1.6 обьём. Механика. Порву в хлам Калину, Лося, Нексию. Лося 1.8 с механикой тоже :)

А у тебя mt или at ??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

прикольная постановка вопроса в названии темы, думаю тут http://avtohistory.ru/ много моделей которые быстрее калины :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ииииииииии? Заезд был-нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ииииииииии? Заезд был-нет?

нет (.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос Хастлеру и Нексту: есть желание выяснить этот спорный вопрос или нет? Если да, то координаты в личку, постараюсь организовать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тоже приехал бы на Элантре 2007 г. 1.6 обьём. Механика. Порву в хлам Калину, Лося, Нексию. Лося 1.8 с механикой тоже :)

 

Приглашаю вас в Драг, тоесть гонки на 402 метов. Там посмотрим :( Всё таки 122лошадинных сил не мало, у меня пока примерно 95-100лс на Нексии ДОНС 1.6, кпп механика.

Приходите будем рады новым участнекам :)

Так делаем ставки

Nexia DOHC(95hp) vs Huinday Elantra 1.6DOHC(122hp)

 

А у тебя mt или at ??

 

Он же написал что Механика :) тоесть (МТ)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Респект! Сегодня я прилетел в Москву! Я в шоке, как будто попал в другой мир!! Столько машин!!! Тьма! Встречали меня ребята на Калине, когда ехали скорость была 140-160км! Расход у них на калине 11 литров на сотню!!! Я говорю много же, а они пойдёт говорят, менталитет не тот:(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Приглашаю вас в Драг, тоесть гонки на 402 метов. Там посмотрим :) Всё таки 122лошадинных сил не мало, у меня пока примерно 95-100лс на Нексии ДОНС 1.6, кпп механика.

Приходите будем рады новым участнекам :)

Так делаем ставки

Nexia DOHC(95hp) vs Huinday Elantra 1.6DOHC(122hp)

 

 

 

Он же написал что Механика :) тоесть (МТ)

 

Huinday это Вы сильно написали ) Для драга пока ещё не готов. Не полностью обкатана машина + куча доп. веса на ней щас.

 

Гонял с парнем у которого 105 л.с. на нексии. С места он уходит резвее. Но потом догоняю и на 130 где то начинаю уходить :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Huinday это Вы сильно написали ) Для драга пока ещё не готов. Не полностью обкатана машина + куча доп. веса на ней щас.

 

Гонял с парнем у которого 105 л.с. на нексии. С места он уходит резвее. Но потом догоняю и на 130 где то начинаю уходить :)

 

У меня тоже пока не готоф для Драга всё таки обкатка у мня тоже, всего 2500км проехал а нужно 10тыс км чтоб стал крнутится лучше, а так думаю можете уйти от мня в данный момент ;)

но скажу одно что уже при скорости 130км/ч уже кончается 402метра :rolleyes: , это примерно для 1.5-1.6двигов с мошностью 90-120лс.

А кто это был у кого 105лс на Ксю? Какая Некся? Может йа знайу?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем привет,на этих выходных можем поганяться,хотя я тут недавно с донсом ставился,кто знает дорогу от Снобса до 145 школы?вот по ней,донс с места быстрее рвёт(как никак механика) а на середине дороги я начинаю нереально быстро его догонять,но тут уже трассы не хватает и приходится тормозить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извините, Ну вот опять, но вот ЭТИ ВСЕ ПУСТЫЕ БАЗАРЫ про нексии и двиглы с ХХХ лошадьми на них - где вы меряете эти лошади ?

Лана, если двигл там родной от другой модели, стоковый, тогда можно типа паспортные взять.

А если там валы насували левые и пр - КАК СЧИТАЕТЕ ЛОШАДИ ?

ГДЕ В ТАШЕ ДИНОСТЕНД ? Я первый поеду нафф туда ...

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не ОФФТОПИТЬ!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
всем привет,на этих выходных можем поганяться,хотя я тут недавно с донсом ставился,кто знает дорогу от Снобса до 145 школы?вот по ней,донс с места быстрее рвёт(как никак механика) а на середине дороги я начинаю нереально быстро его догонять,но тут уже трассы не хватает и приходится тормозить.

Буду ждать! и можно попробовать на короткие и на длинные дистанции! :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0