4 598 posts in this topic

1 час назад, эпидерсия сказал:

Том Форд те ещё хулиганы!

Fu... ing Fabulous! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 03.05.2023 в 11:46, эпидерсия сказал:

Крид Авентус, конечно, бомбезный! Очень дорогой, очень востребованный, потому и подделок столько!

Сейчас мало кто даст реальную гарантию, что парфюм оригинальный, говорят, что получают со склада.

Какого склада, на рынке Урикзор ? :lol:

Я был подписан на канал в телеге, парнишка открыто говорил, что продаёт 100% копию оригинала, Турция, упаковка, штрих-коды и пр. прибамбасы как у оригинала, любой 100 мл. флакон $30, посмотрел на LALIQUE ENCRE NOIRE, прифигел, один в один как в магазинах Ташкента, но с разницей в цене на 15-20 долларов, дороже есстно :facepalme:

 

Лично я несколько лет как перешёл на аналоги, мне не принципиально оригинальная упаковка, главное запах, а запах практически один в один, кроме стойкости, но у меня всегда с собой атомайзер, пару пшиков и ты как из лучших домов Лондона и Парижа :palcy:

 

Ниже мои аналоги на известный и дорогой парфюм.

LALIQUE ENCRE NOIRE:

ANCHOR BLACK (фирма Alhambra, самый лучший аналог) успел затариться по 75 000 сум в декабре 2022-го.

BLACK INK - в разных местах от 85 000 до 115 000 сум.

BLACK LEATHER (дубайский разлив) - 180 000 сум.

Chanel Egoiste Platinum:

Franck Olivier Passion Men - покупаю у знакомого продавца парфюма от 200 000 сум.

Hermes Terre d'Hermes:

THREE DIMENSION - от 100 000 до 120 000 сум

Bleu de Chanel:

CANALE of BLUE - 80 000 сум

 Christian Dior Sauvage:

SUAVE - 75 000 сум

Tom Ford Tobacco Vanille:

Toоm Ford - от 100 000 до 125 000 сум

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, MAKLER сказал:

Сейчас мало кто даст реальную гарантию, что парфюм оригинальный, говорят, что получают со склада.

Потому что неофициально все завозится. Но все можно проверить, оригинал или нет. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прислали очередную подборку. Да тут про эти ароматы можно романы писать. Интересны, приятны и необычны все. Интересно слушать в течение дня как раскрывается аромат и как слышится на мужчине или женщине, многие из них унисекс. Так можно и парфюмным маньяком стать. :facepalme: Мишура, в которой пришли флаконы, пропиталась всеми ими. Можно в руке подержать ее немного и все. :smekh:

 

1) Filippo Sorcinelli Epicentro

2) Paragon Initio 

3) Gentle Fluidity Silver Maison Francis Kurkdjian

4) Geranium Odorata Diptyque

5) Creed Aventus

6) Xerjoff Golden Green

7) Louis Vuitton Afternoon Swim

8. Penhaligon's The Tragedy of Lord George

9) English Oak & Hazelnut Jo Malone

10) Cannabis Fruttata Bois 1920

11) Puredistance Black

12) Ganymede Mark Antoine Barrois

13) Roja Dove Elysium

14) Creed Silver Mountain Water

15) Puredistance M V2Q

16) Chanel Sycomore

 

IMG_20230519_130236.jpg

Edited by TAURUS
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Упс, фотки забыл :facepalme: Кому поржать, проходим мимо.

 

ПыСы Да, все коробки полные :rolleyes:

В 19.05.2023 в 14:11, MAKLER сказал:

Ниже мои аналоги на известный и дорогой парфюм.

LALIQUE ENCRE NOIRE:

ANCHOR BLACK (фирма Alhambra, самый лучший аналог) успел затариться по 75 000 сум в декабре 2022-го.

BLACK INK - в разных местах от 85 000 до 115 000 сум.

BLACK LEATHER (дубайский разлив) - 180 000 сум.

Chanel Egoiste Platinum:

Franck Olivier Passion Men - покупаю у знакомого продавца парфюма от 200 000 сум.

Hermes Terre d'Hermes:

THREE DIMENSION - от 100 000 до 120 000 сум

Bleu de Chanel:

CANALE of BLUE - 80 000 сум

 Christian Dior Sauvage:

SUAVE - 75 000 сум

Tom Ford Tobacco Vanille:

Toоm Ford - от 100 000 до 125 000 сум

Думаю ближайший год, два, магазины с парфюмерией могу не посещать :D

20230513_110958.jpg

20230513_111042.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, MAKLER сказал:

Упс, фотки забыл :facepalme: Кому поржать, проходим мимо.

 

Ну ты барахольщик! :smekh:

Куда столько? :facepalme:

Я в 2017 брал Шанель 50мл. так и не осилил закончить. До сих пор около 15-20мл. есть. :facepalme:

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, TAURUS сказал:

Ну ты барахольщик! :smekh:

Куда столько? :facepalme:

Мне нравятся запахи.

Ну и цена :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, MAKLER сказал:

Ну и цена :D

Да даже если бы мне бесплатно все это дали сейчас, я не взял бы. Да и раньше. Может 1-2 коробки, если оригинал. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, TAURUS сказал:

Да даже если бы мне бесплатно все это дали сейчас, я не взял бы. Да и раньше. Может 1-2 коробки, если оригинал. 

Я однолюб, мне тяжело менять одежду и парфюм, а из нового вообще ничего не нравится, 90% запах травы, фруктов :facepalme:

И запахи я беру для себя, а не для окружающих, главное мне нравится, поднимается настроение, я на небе, кайфую :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, MAKLER сказал:

 

И запахи я беру для себя, а не для окружающих, главное мне нравится, поднимается настроение, я на небе, кайфую :rolleyes:

Попробуйте разок взять оригинал, кайфа будет больше.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, HOBBIT сказал:

Попробуйте разок взять оригинал, кайфа будет больше.

:smekh::good:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, MAKLER сказал:

И запахи я беру для себя, а не для окружающих

Только окружающие вынуждены нюхать твои ароматы, от которых они, возможно, не кайфуют на небе. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, HOBBIT сказал:

Попробуйте разок взять оригинал, кайфа будет больше.

Если ты в теме, посмотри внимательно ещё раз, на фото можно увидеть 4 оригинала :facepalme:

 

И специально для тех кто в танке, давно говорил, у меня давний знакомый занимается парфюмом, весь оригинал из его поставок. Изучив мой вкус, он помнит какой я привередливый, он вскрывает упаковку для меня, кстати, многие продавцы для своих клиентов этим занимаются, так вот, как обычно слюда вскрывается снизу, достаётся коробка, оценивается запах, в случае отказа, капелька женского бесцветного лака для ногтей на целлофан и упаковка как новая :rolleyes:

Здесь не нахожу ничего предосудительного, т.к. клиент должен быть информирован о товаре.

3 часа назад, HOBBIT сказал:

Попробуйте разок взять оригинал, кайфа будет больше.

99% населения Узбекистана не в состоянии отличить оригинальный LALIQUE ENCRE NOIRE за $40 от аналога ANCHOR BLACK за 75 000 сум :smekh:

46 минут назад, TAURUS сказал:

Только окружающие вынуждены нюхать твои ароматы, от которых они, возможно, не кайфуют на небе. :lol:

Ты реально сейчас сказал, что покупаешь парфюм для окружающих, а не для себя ?

Бедный, как ты пытаешься всем угодить :facepalme: :smekh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, MAKLER сказал:

Ты реально сейчас сказал, что покупаешь парфюм для окружающих, а не для себя ?

Нет, я реально это не сказал. Наоборот. Окружающим необязательно слышать шлейф от твоего аромата. Прочти мой пост внимательно. ;) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, TAURUS сказал:

Нет, я реально это не сказал. Наоборот. Окружающим необязательно слышать шлейф от твоего аромата. Прочти мой пост внимательно. ;) 

Прочитал. Ты упрекаешь меня, что мой парфюм возможно не всем по душе, но они все вынуждены это слышать:

51 минуту назад, TAURUS сказал:

Только окружающие вынуждены нюхать твои ароматы, от которых они, возможно, не кайфуют на небе:lol:

Кстати, отправишься в колхоз, примерь на себя запах коровьего навоза, ну чтобы понравится какойнить доярке и быть своим в доску парнем на деревне :lol: :smekh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, MAKLER сказал:

Ты упрекаешь меня

Упаси Боже. :crazy:

Я лишь представил, если то, что на фото тебе на 1-2 года, то сколько же ты льешь на себя. :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, TAURUS сказал:

Упаси Боже. :crazy:

Я лишь представил, если то, что на фото тебе на 1-2 года, то сколько же ты льешь на себя. :crazy:

Тот район где он живёт, сам по себе вонючий, поэтому и льёт столько в себя. :D

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, MAKLER сказал:

Кстати, отправишься в колхоз, примерь на себя запах коровьего навоза, ну чтобы понравится какойнить доярке и быть своим в доску парнем на деревне 

Ты это, свой опыт на меня не натягивай. Мои ароматы вон наверху. Там на около 300 бачей.  8P 100% оригинал. ;)

Я по одному пшику на запястья и на шею спереди и сзади. И достаточно.

Edited by TAURUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, TAURUS сказал:

Мои ароматы вон наверху. Там на около 300 бачей.  8P 100% оригинал. ;)

Вот это дешёвые понты :lol: Я вполне могу себе позволить оригинал, но нахрена, если 99% населения не разбираются в ароматах :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, MAKLER сказал:

Если ты в теме, посмотри внимательно ещё раз, на фото можно увидеть 4 оригинала :facepalme:

Фото коробки оригинал в студию. Штрих-код 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, MAKLER сказал:

Я вполне могу себе позволить оригинал

Я даже не сомневаюсь в этом. Чай 300 бачей не такие уж большие деньги, чтобы ими понтоваться. На форуме есть те, кто часы покупают за 10К бачей.

6 минут назад, MAKLER сказал:

но нахрена, если 99% населения не разбираются в ароматах 

Так тебе для себя или для населения? ;)Так и одежду можно носить падаригинал, один фиг большинство не поймут. 

3 минуты назад, arteto сказал:

Фото коробки оригинал в студию. Штрих-код 

Штрих-код не показатель. 

Edited by TAURUS
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

5 минут назад, TAURUS сказал:

Так и одежду можно носить падаригинал, один фиг большинство не поймут.

Конечно не поймут, т.к. аналог - это оригинальные ингредиенты, но с меньшим кол-вом масел.

Цитата

 

  1. Покупая аналоги, вы не платите за бренд. Lancome, Chanel, Tom Ford - за название нужно доплачивать. Покупая аналог, вы платите только за содержимое флакона.
  2. Производители аналогов разливают ароматы в простые, часто одинаковые флаконы. Это так же снижает стоимость парфюма.
  3. Производители аналогов не тратятся на рекламу. Достаточно вспомнить хоть одну рекламу оригинальных люксовых парфюмов, чтобы понять, сколько нужно заплатить Кире Найтли или Джону Депу за то, чтобы они продемонстрировали аромат, а потом еще и средствам массмедиа, чтобы эту рекламу показать. Расходы на рекламу задирают ценник на парфюм до небес.
  4. В аналогах используют высококачественные ингредиенты, которые закупаются во Франции, Италии и других странах. Ароматы на 15-20% состоят из натуральных масел. В оригиналах в зависимости от стоимости этих масел может быть и чуть больше. Но кто из нас почувствует разницу между натуральным составом и альдегидами. Кстати, последние практически всегда используются и в производстве оригинальной парфюмерии.
  5. В аналогах так же, как и в оригиналах трехступенчатый состав композиции, и он так же раскрывается, оставляя за собой шлейф.

 

8 минут назад, TAURUS сказал:

Штрих-код не показатель. 

Да ладно, чем бы детя не тешилось, лишь бы не вешалось :smekh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, arteto сказал:

Фото коробки оригинал в студию. Штрих-код 

Так мы это проходили уже, 2-3 года назад, когда многие брюзжали, как это я покупаю парфюм на 15-25 баков дешевле многих здесь взятых :facepalme:

ПыСы Надеюсь ты в состоянии найти в сети видео "Как отличить подделку от оригинала", на что необходимо обращать внимание при покупке парфюма, ну и т.п. ?

20230528_171053.jpg

20230528_171043.jpg

20230528_170923.jpg

20230528_170942.jpg

20230528_171013.jpg

20230528_171023.jpg

Кстати, QR и штрих коды работающие, но ты не сильно доверяй, можно просто качественно скопировать их, как и номер партии, а лучше обращай внимание на упаковку, флакон, тиснение, слюду, и др. так важные мелочи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не совсем новинка. Но аромат обалденный. Группа фужерные. Верхние ноты: огурец, ягоды можжевельника и лайм; средняя нота: роза; базовые ноты: мускус и сандал. Унисекс. У Килиан названия конечно класс. С фантазией все гуд. 

24407.970.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, TAURUS сказал:

Верхние ноты: огурец, ягоды можжевельника и лайм; средняя нота: роза; базовые ноты: мускус и сандал. Унисекс

Опять повторюсь - это заклинание для вызова нечистой силы... :facepalme:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.