4 606 posts in this topic

1 минуту назад, эпидерсия сказал:

Ты имеешь ввиду люкс?

Типа Диор, Дольче Габбана и др?

Ну. Шанель туда же. :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, эпидерсия сказал:

Повезло

:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, TAURUS сказал:

Ну. Шанель туда же. :facepalme:

 О да! Поклонников у них тьма. 

Есть у Шанель достойные,но народ любит Шансы,Габриэль,Коко мадемуазель и иже. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

коротко: забудьте про Parfum Gallery и даже в пьяном бреду ничего там не покупайте. Даже если, например, забыли про ДР своей половины, а всё закрыто и остался единственный открытый магазин PG.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел снова купить что нибудь из лёгкого, как всегда это делаю под сезон времени года.. Потом подумал, я же не собираюсь в жару жить в Ташкенте :D купил тяжёлый аромат. Понравился. Дерзкий, тяжёлый, такой весь мужской 

IMG-20230318-173847.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тома, нашего Форда родного прибыл еще один бутыль, мне тобакко ваниль больше по душе, но жена решила своего претендента на ДР закинуть. Повоняю пару дней, отпишусь.

6439af7500f26_photo_2023-04-1500_51_03.jpeg.f0d2618f49475550939c9e7af15df7ec.jpeg

Edited by Dishenzo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Dishenzo сказал:

Тома, нашего Форда родного прибыл еще один бутыль

Оо, кожа - классный аромат, интересный, сам пшикаюсь им и воняю отлично. :facepalme::lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.04.2023 в 00:54, Dishenzo сказал:

Повоняю пару дней, отпишусь.

Ярмарка-продажа пакистанских кожаных курток в холле здания Союза Архитекторов, напротив консы, в 92-93 годах...

Edited by Dishenzo
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Dishenzo сказал:

Ярмарка-продажа пакистанских кожаных курток в холле здания Союза Архитекторов, напротив консы, в 92-93 годах...

Хаха. Чем дороже парфюм, тем провокационнее аромат. В определенных кругах такие 'холивары' разгораются. Типа смесь аромата креозота с ароматом скошенной травы и носков после трехдневной хотьбы в кроссовках. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, TAURUS сказал:

Хаха. Чем дороже парфюм, тем провокационнее аромат. 

но аромат конечно на все деньги, без вопросов, стойкость соответствует отсутствию привычной приставки eau de

проблема в том, что теперь хочется еще пару-тройку из этой серии 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если хочется кожаных, то порекомендовал бы Memo. Irish leather топчик просто.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Lcdr43 сказал:

Если хочется кожаных, то порекомендовал бы Memo. Irish leather топчик просто.

А на лето что посоветуете из лёгких ароматов?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, arteto сказал:

А на лето что посоветуете из лёгких ароматов?

Не люблю рекомендовать парфюм, т.к. это дело сугубо интимное и личное. Мне вот вне зависимости от сезона и времени суток нравится Black Orchid от ТФ. Хотя многие называют его бабским и даже бабушкиным запахом. Поэтому сложно рекомендовать.

Раньше очень любил Creed Aventus до того момента, пока им не стал пахнуть каждый барыга с Абу Сахи и Малики. Сейчас вот нравится Nishane Colognise.

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Lcdr43 сказал:

Не люблю рекомендовать парфюм, т.к. это дело сугубо интимное и личное. Мне вот вне зависимости от сезона и времени суток нравится Black Orchid от ТФ. Хотя многие называют его бабским и даже бабушкиным запахом. Поэтому сложно рекомендовать.

Раньше очень любил Creed Aventus до того момента, пока им не стал пахнуть каждый барыга с Абу Сахи и Малики. Сейчас вот нравится Nishane Colognise.

Ну я тоже по запаху если нра. Возьму. Поэтому и названия уточнил 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Lcdr43 сказал:

Если хочется кожаных, то порекомендовал бы Memo. Irish leather топчик просто.

кожа жи есь, теперь надо что-то из уд вуд, эбен фум, тускан этого талантливого лгбтшника. Они все хороши, но тобакко ваниль особняком, правда стоит каждый перечисленный как карта с RTX, ске. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.04.2023 в 16:28, arteto сказал:

А на лето что посоветуете из лёгких ароматов?

О,да лето в Ташкенте-тот ещё парф.квест.

поди подбери в такую жаришку:)

парни тут прошлись по тяжелой артиллерии,а я ,пожалуй, предложу обратить внимание на Монталь Уд форест,например,Цедрат боис Монсера(пардон,что я на русском,гугл вас поймет),молекула эсцентрик 01, 02, 03.

Ну или Эрме с(тестите Сады,велика вероятность найти свой))

НО берите лучше в проверенных местах или на распив 10мл,допустим,Вас не разорят,а удовольствие получите.

 

а любителям "острых ощущений" не перестану повторять про Ганимед:) интересно потом будет поделиться впечатлениями.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.04.2023 в 16:37, Lcdr43 сказал:

 

Раньше очень любил Creed Aventus до того момента, пока им не стал пахнуть каждый барыга с Абу Сахи и Малики. Сейчас вот нравится Nishane Colognise.

 

Крид Авентус,конечно,бомбезный! Очень дорогой,очень востребованный,потому и подделок столько!

Нишейн мне тоже очень понравился! А именно три: Хациват (чем-то схож с Авентусом,вот всегда так:нравится Авентус,буду его искать в других)),Эге-прекрасный летний аромат.Возможно именно ташкентское лето. Оба абсолютный унисекс. А для девушек-Улун Ча. На жару самое оно! У нас сегодня дождливо,но я все равно в нем-душа запросила:)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, эпидерсия сказал:

Очень дорогой

А Penhaligon's нравятся?

Ара, нашел для тебя из линейки. :smekh:

21385.970.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот ещё. Напишите,кто сегодня в чем. И как вы себя в этом ощущаете? (я не про штанишки;)

Я сегодня в ..блин,картинку  не могу уменьшить. Короче,не носила его с прошлого лета. Красивый,сочный,женственный,освежающий. Нанесла два пшика,но он будет со мной до вечера,ТК в концентрации духи. Рекомендую к затесту!8681008055227_1_t4gmlb5bcqz1gj3o.jpg

 

Только что, TAURUS сказал:

А Penhaligon's нравятся?

Ара, нашел для тебя из линейки. :smekh:

21385.970.jpg

Да,крутая английская линейка. у меня там есть любимчик Террибл Тедди)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, эпидерсия сказал:

Да, крутая английская линейка. у меня там есть любимчик Террибл Тедди)

Жду The Tragedy of Lord George. 

imgs_touch.png

Edited by TAURUS
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заказал? Или ждешь потестить?

Я вот жду возможность потестить у Нишейн Уд Хоциват. новинка.

но блин в Яблоках и со старенькими тестерами не очень.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, эпидерсия сказал:

Или ждешь потестить?

Жду "надеть". :lol:

6 минут назад, эпидерсия сказал:

но блин в Яблоках и со старенькими тестерами не очень.

Хорошая, да, сеть? Идешь куда-то, забежал на 5 минут, надел, что хочешь или что понравилось из дорогого, и дальше пошел. :lol:

Жаль, с одеждой не так. :lol:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, эпидерсия сказал:

Крид Авентус,конечно,бомбезный! Очень дорогой,очень востребованный,потому и подделок столько!

Нишейн мне тоже очень понравился! А именно три: Хациват (чем-то схож с Авентусом,вот всегда так:нравится Авентус,буду его искать в других)),Эге-прекрасный летний аромат.Возможно именно ташкентское лето. Оба абсолютный унисекс. А для девушек-Улун Ча. На жару самое оно! У нас сегодня дождливо,но я все равно в нем-душа запросила:)

Хациват или Хадживат все-таки?) Я впервые послушал этот аромат на одной своей знакомой. Очень понравился. 

Сегодня попробовал на себе Том Форд розу. Да, не по сезону, да, возможно, кому-то кажется женским. Но мне очень зашло. Убрал на осень.RI6PR-Xc1SM.jpg?size=957x1280&quality=96

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, TAURUS сказал:

Жду "надеть". :lol:

Хорошая, да, сеть? Идешь куда-то, забежал на 5 минут, надел, что хочешь или что понравилось из дорогого, и дальше пошел. :lol:

Жаль, с одеждой не так. :lol:

Ага:)

Я раньше на работу бегала мимо новенького Иль де Боте... Это была сказка! Туда и обратно через магаз! Там я познакомилась с молекулой))

Всем нашим парням на работе подбирала парфюм. Блин, работа мечты:)

Потом открылся один ТЦ( не помню название) и первый этаж был в нишевом парфюме( по типу ЦУМа, видимо). И я пропала: Амуаж, Серж Лютанс и много кого я совсем не знала.

И да, жаль так с одеждой нельзя. Или хотя бы с сумочками....

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Lcdr43 сказал:

Хациват или Хадживат все-таки?) Я впервые послушал этот аромат на одной своей знакомой. Очень понравился. 

Сегодня попробовал на себе Том Форд розу. Да, не по сезону, да, возможно, кому-то кажется женским. Но мне очень зашло. Убрал на осень.RI6PR-Xc1SM.jpg?size=957x1280&quality=96

Вот блин! Такую тираду написала и все слетело. Красиво было. Если коротко, то вы правы Нисхане Хадживат, конечно, с едва произносимой Х в названии бренда и мягчайшими ДЖ в названии аромата, непостижимыми русскому уху, посему и коверкаю на англ. манер. Пардон.

И по- моему это не роза , а розовый ... Название с намеком. Погуглите. Том Форд те ещё хулиганы!)) 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.