maxelit

HDD/Android media player

1 351 posts in this topic

У кого есть подобное чудо? делитесь впечатлениями,

4 месяца работает, проблем нет пока...

 

Мышку только надо обязательно к нему сразу брать.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я к нему клаву взял с тачпадом специальную после того как замучался мышкой набирать названия фильмов для просмотра через нет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подобное чудо

хорош зверь,ему еще 4к и 3д ваще ценыб небыло :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я к нему клаву взял с тачпадом специальную после того как замучался мышкой набирать названия фильмов для просмотра через нет

Клава с тачпадом стрёмно мне что то, валяется, я ей даже не пользуюсь... мышой быстрее. Edited by SAWERS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого есть подобное чудо?

Вы лучше скажите где взяли,у нас или заказывали и почем?

Давно в его сторону смотрю,на Али их полно от 30$ до 200$.Там и различия в них существенные, процессор,оперативка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы лучше скажите где взяли,у нас или заказывали и почем?

Давно в его сторону смотрю,на Али их полно от 30$ до 200$.Там и различия в них существенные, процессор,оперативка.

Родственник привёз мне с алматы 11 тыс тенге. 2 гб озу 8 пзу.

Edited by Руслан Усеров
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

55bf151ddb416.jpg

 

Наблюдается проблема, не могу нажать (вывести на экран) знак "." точка , например не могу задать статистический ай-пи. перепробовал варианты

вопрос каким образом нажать на точку?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 гб озу 8 пзу.

Такие на АЛИ по 40-50у.е.Хочу заказать именно такую как у Вас,прочитал(ну почти всю темку на 4пда) хвалят их.Стабильность и не прихотливость в использовании да и прошивки есть на них.

привёз мне с алматы 11 тыс тенге

Это примерно сколько в у.е.?Может лучше с Казахстана закажу.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это примерно сколько в у.е.?Может лучше с Казахстана закажу.

Платил нашими 240 тыс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Платил нашими 240 тыс.

Ну это по божески,нет больше такой? :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это по божески,нет больше такой? :rolleyes:

 

Где у нас продают, как называется?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как называется

Вот он на али.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где у нас продают

Нет у нас таких,на торге есть парочка похожих но ребята делают Пизнес,продают по 125 у.е.

Вот он на али.

Это не такой,этот с 1гиговой оперативкой и урезанным процессором.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Качество картинки у мну не фонтан, сравнивал со штатным плеером Сони 8 серии, может комплектный hdmi кабель хреновый, все не соберусь на хорошем попробовать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вопрос каким образом нажать на точку?

только мышью

 

Где у нас продают, как называется?

на торге, но нейм
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не такой,этот с 1гиговой оперативкой и урезанным процессором.

Ну есть и с 2 гигами, есть с камерой. На али внизу там показывает альтернативы. К примеру вот.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу смысла заморачиваться на Android, когда есть микро-компьютеры на Windows, убиваются 2 зайца:

- замена обычному компу или ноуту прежде всего для работы под приложения Office

- превращаем обычный телевизор или моник в смарт TВ

управлять таким можно обычными мышкой и клавой через USB (блютуз) или через штатное ПО со смартфона по WiFi

предложения видел на Малике и на торгуз

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу смысла заморачиваться на Android, когда есть микро-компьютеры на Windows...

Улыбнул). Сильно. Я плакаю просто! Это на андроиде значит заморочка, а на винде - счастье в чистом виде? И никаких заморочек... Но не соглашусь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу смысла заморачиваться на Android, когда есть микро-компьютеры на Windows, убиваются 2 зайца:

- замена обычному компу или ноуту прежде всего для работы под приложения Office

Это по истине круто работать в Office на телевизоре, если у кого такая необходимость зачем эта приставка, прикрутить ноут к телику и работай сколько душе угодно.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это по истине круто работать в Office на телевизоре, если у кого такая необходимость зачем эта приставка, прикрутить ноут к телику и работай сколько душе угодно.

а что мешает подключить этот миниписюк к обычному монитору?

- цена вопроса - переходник HDMI-VGA

и еще...самый дешевый ноут стоит как минимум в 2 раза больше этого девайса

 

кстати, из спортивного интереса... есть куча программ миракастов, чтобы превратить смартфон в монитор по wifi

Edited by Alt2000
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... из спортивного интереса... есть куча программ миракастов, чтобы превратить смартфон в монитор по wifi

Извиняюсь, а для чего? Мне куда больше приятнее превратить ТВ в монитор для просмотра содержимого смартфона. Покрайней мере слайд-шоу смотреть можно не прилипая друг к другу). При этом никакие программы не нужны сторонние как правило. Уже.

 

а что мешает подключить этот миниписюк к обычному монитору?

- цена вопроса - переходник HDMI-VGA

и еще...самый дешевый ноут стоит как минимум в 2 раза больше этого девайса

к цене вопроса добавиться клавиатура и мышь... Что, впрочем, несущественно. Куда существеннее то, что данная сборка лишена мобильности. И автономности работы. Отсюда переплата в 2! раза уже и не покажется существенной. ИМХО.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что мешает подключить этот миниписюк к обычному монитору?

- цена вопроса - переходник HDMI-VGA

Отключить полноценный комп, купить переходник HDMI-VGA и подключить к монитору эту непонятную коробочку? :facepalme:

и еще...самый дешевый ноут стоит как минимум в 2 раза больше этого девайса

Самый дешёвый способ сходить в интернет кафе и посидеть в приложении Office :D

 

Вы помоему вообще слабо понимаете для чего делаются подобные устройства, это чисто развлекуха, и на андройде она намного удобней потому что заточена под это, нежели винда, а сидеть в офисах и фотошопах это совершенно другие девайсы нужны, не?

Edited by SAWERS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извиняюсь, а для чего? Мне куда больше приятнее превратить ТВ в монитор для просмотра содержимого смартфона. Покрайней мере слайд-шоу смотреть можно не прилипая друг к другу). При этом никакие программы не нужны сторонние как правило. Уже.

ЭТОТ компьютер легко справится с этой задачкой - просмотреть все содержимое смартфона через обычный телевизор или монитор

к цене вопроса добавиться клавиатура и мышь... Что, впрочем, несущественно. Куда существеннее то, что данная сборка лишена мобильности. И автономности работы. Отсюда переплата в 2! раза уже и не покажется существенной. ИМХО.

о какой мобильности говорите? - компьютер меньше по размеру и весу в 5 раз... минимум любого ноутбука, имеет собственный аккум, как минимум на несколько часов работы.

Вижу применение - выезд например в командировки или отдых (телевизор благо есть в каждом номере, а клаву с мышью таскать необязательно - их легко заменит смартфон), кроме того уверен, что и в офисе он хорошо себя покажет, особенно без потерь от веерного отключения электричества, самый дешевый UPS даст возможность работы монитору до 2 часов.

Поработали ... а потом все компы сдали в сейф, или домой понесли - доделать работу:):):)::)

Отключить полноценный комп, купить переходник HDMI-VGA и подключить к монитору эту непонятную коробочку?

видимо, Вы слабо понимаете какой потенциал скрывает в себе этот компьютер...для Вас главный критерий полноценности размеры формфактора ATX ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

видимо, Вы слабо понимаете какой потенциал скрывает в себе этот компьютер...для Вас главный критерий полноценности размеры формфактора ATX ?

А вы видимо слабо понимаете значение термина "оффтоп". ЭПМ.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

к цене вопроса добавиться клавиатура и мышь... Что, впрочем, несущественно. Куда существеннее то, что данная сборка лишена мобильности. И автономности работы. Отсюда переплата в 2! раза уже и не покажется существенной. ИМХО.

Вот вот переплачивать за клаву и мышь смысла нет,тем более на андроиде можно осуществить все это со сматрфона.

Имея дома смарт,оценил его возможности именно те которые мне нужны,переплачивать У НАС почти в 3 раза за безделушку которой буду пользоваться нет нет,глупо.Дома есть еще один телек,вот и решил и из него сделать смарт,Заказал через знакомых 2 штуки,они сами купят и привезут,цена 34 у.е.точно такие как постами выше.Приедут где-то через месяц-полтора,После тестов на работопригодность одну могу продать за эту же сумму.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.