Sign in to follow this  
Followers 0
kazap

Литые и стальные диски

112 posts in this topic

Ты наверное хотел сказать наоборот - ни одно дешёвое литьё не заменит стоковые даже на 1% .

Свяжись со Штормом - он дурного не насоветует , грамотный . Правда речь у него тяжёлая , но доверься ему .

Шторм реально может чем то помочь кроме совета?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Присмотрел седня литье 14". Комплект 260 $. Кто в этом разбирается подскажите пожалуйста на что обращать внимание при покупке. Возможно ведь есть какие то стандарты или что то около того. Спросил у продавца подойдут ли на Калину, он сказал "Да", но он же на то и продавец чтоб впаривать.

 

Буду признателен за помощь.

Посмотрите заводские параметры и берите под них... в основном обратите внимание на вылет, допустимо плюс минус 5

 

Если хорошо поискать, то на фархадском можно скад найти.... только ассортимент скудноватый... дизайн не очень..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кроме Фархадского где еще можно посмотреть литье?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Объявления чаще просматривай на ТОРГе или на ЗОРе . Иногда мелькает . Где то месяц назад видел объяву - чел предлагал с мск пригнать диски .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как насчет российских литых дисков предлагаемых в магазине на Луначарском?

 

Диски литые размеры R13 и R14 цвета белые и стальные пр-ва Россия
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вылет 38=-3 ставить сверловка обязательно 4х98, центроваться колесо обязано отверстием центральным но никак не болтами

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А это ниче что литье шире чем сток?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ничо я себе примерил на классику 195/50-15 с полкой в 7 дюймов вместо 175/70-13 с полкой 4.5 дюйма, у вас там разница меньше будет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

смайлер, что за вылет 38=-3?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

38+-3 пардон, заводской 38 вроде раздрос +-5 допустим но если пошире ставите то соответсвенно интервал сокращается

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может у кого есть знакомые или сами хотите продать родные диски от приоры, имейте ввиду, я куплю для себя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Влад, зачем советовать то что у нас найти нереально?
Как это нереально? на автоцентре.уз был чел что возил ВСМПО И СКАД под заказ и на торге он их также продавал.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нету кованных в ТАШЕ. Только под заказ. Я весь город перевернул - не нашёл. Вернее нашёл, но 19е и не российские по 900уе комплект. Это на Ш. Руставелли напротив Океана . Весной.

 

 

как думаешь они до сих пор стоят ли? а как выглядили....? был бы признателен, если бы кто сфоткал бы их...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как то ходил на янгиабад. там где под навесом продают диски и шины, есть один чел, у него скад в ассортименте.

Edited by people
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А никеливые диски как? На Фархадском 16" - 470$, 17" - 650$.

Edited by Strike
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
как то ходил на янгиабад. там где под навесом продают диски и шины, есть один чел, у него скад в ассортименте.

Это где там..подскажите..Давно не был на янгиабаде...Да и скад сколько спрашивал у продавцов дисков ..не очень советуют..Даже те у которых он есть в наличии.Говорят тяжелые

 

есть вопрос ..В магазине колесо продаются итальянские диски..Весьма по недешевой цене..Так вот они там литые..Нормальные это диски или так же могут лопнуть или от перегрева потрескатся..Кто знает??..Диски фирмы MAK..Стоит вообще ставить литье или нет??..Просто у меня до этого стояла ковка(привозил с москвы)..Вроде все нормально,но захотел 15_е..Продал их ,и щас опять везти в раши муторно..На стоке щас катаюсь,и знаете-ли ..видок полный отстой

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто-нибудь ответит мне???Очень надо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
кто-нибудь ответит мне???Очень надо

Ну чё кричишь ? Не знает народ об этих дисках ничего . Не юзали ....

Я б себе на Лося тоже поставил ковку , но везти с москвы - геморное дело . Надо кучу людей напрягать . А платить местным барыгам - нет желания . Вот и езжу на стоковых литых . Пока не жалуюсь , но чувствую , что ковка получше будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А никеливые диски как? На Фархадском 16" - 470$, 17" - 650$.

вааще законний........ брят!

 

 

 

помимо СКАД и ВСМПО, еще обратите внимание на СЛИК. Тоже классные диски

Edited by spikish
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что - то я не понял Вашего сарказма :lol:

 

но насчёт Slik с Вами согласен!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть на янгиабаде павильон так называемый,где почти только одни балоны и диски продают.спросите у любого там покажут

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
что - то я не понял Вашего сарказма :)

 

но насчёт Slik с Вами согласен!

Да это не сарказм, это универсальный ответ всех продавцов фархадского на любые диски.... особенно на никель... ^_^

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
еще обратите внимание на СЛИК. Тоже классные диски

Чем они классные ?

ВСМПО имеет титановые добавки , делающие их пластичными . Ну и плюс ковка дающее повышенную прочность при меньшем весе .

А чем хороши Slik ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они тоже кованные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И где они бывают ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.