Sign in to follow this  
Followers 0
NORENT

Ребенку нужна помощь

146 posts in this topic

писал-писал, стер, нет слов просто, вообще народ очумел :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мда, поневоле инициаторы стали соучастниками неблаговидного деяния. главный вопрос - имелся ли у инициаторов умысел?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извините, я не поняла.. У Володи обнаружили аритмию, но не диагностировали порок сердца. Операция не понадобилась. А дальше Татьяна оставила фондовые деньги себе и исчезла? Или как?

Или Володя был здоров, а его использовали как объект для наживы? В чем афера заключалась?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

=Благими намерениями устлана дорога в Ад=\по-моему, лучше не скажешь\

Интересно, а сами Марина и Нодир здесь появятся, чтобы объяснится, ведь они начали эту шумиху на этом сайте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ужос! Просто не верится что народ скатился до такого!

Я следил за ситуацией с самого начала так же как и многие пожертвовал энную сумму денег на лечение Володи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ужос! Просто не верится что народ скатился до такого!

Я следил за ситуацией с самого начала так же как и многие пожертвовал энную сумму денег на лечение Володи.

И все?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И все?

 

Всмысле...

Просто в тот момент когда я увидел ролик по кабельному решил помочь мальчику а разместил на этом форуме тему впрочем многие так сделали , аналогично и администрация торгуза (размещение банера) Нодир и многие другие люди..

И что вы уважаемый Алекс от меня хотите?

Edited by NORENT
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот такие вот ситуации порой и дискредитируют саму идею о помощи кому-то и вообще - желание помогать людям, а ведь был ещё проект =Добрые Дела= от того же Нодира, интересно, а как с этим всё сложилось? Умерло на стадии зачатия? Или помогли? Или также помогли, как и здесь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плохо то,что из-за таких случаев, а он не единственый, люди все меньше и меньше будут обращать внимания на крики о помощи. А ведь за спиной могут остаться именно те, которым помощь будет действительно нужна.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вероятно, лично Вы, Норент, тут и ни при чём, но, как в том анекдоте, то ли он украл, то ли у него украли, не ясно и никто не помнит, а осадок - остался. Когда вы призываете о помощи кому-то или от чьего-то имени, вы беретё на себя ответственность. Для меня это значит только одно - любое сообщение подобного рода от вас в будущем, будет воспринято, мягко скажем, неоднозначно.

Edited by des
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Всмысле...

Просто в тот момент когда я увидел ролик по кабельному решил помочь мальчику а разместил на этом форуме тему впрочем многие так сделали , аналогично и администрация торгуза (размещение банера) Нодир и многие другие люди..

И что вы уважаемый Алекс от меня хотите?

Я от Вас ничего не хочу. Я удивляюсь, что все, что Вы можте сказать, что тоже потеряли свои деньги.

Вы выступили в роли поручителя. И теперь сожалеете только о том, что тоже потеряли деньги.

 

Вы внимательно читали то, что написано на этой странице?

 

"Вы можете обратиться к участникам форума за помощью, если случилась беда с вами, вашими друзьями или родственниками. В данном случае за достоверность информации отвечаете вы, а не анонимный добрый спамер."

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот такие вот ситуации порой и дискредитируют саму идею о помощи кому-то и вообще - желание помогать людям, а ведь был ещё проект =Добрые Дела= от того же Нодира, интересно, а как с этим всё сложилось? Умерло на стадии зачатия? Или помогли? Или также помогли, как и здесь?

 

Вобщем-то у меня сложилось доверие к этому из-за того что о мальчике очень долго показывали ролик по телевизору, срабатывает такое чувство если показывают по телевизору -значит все правда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Норент, это серьёзная отмазка - ВО ВСЁМ ВИНОВАТ ТЕЛЕВИЗОР.

 

Кстати, про МММ, Властелину, Хопер и прочие многие-разные конторы по сбору денег с населения тоже- ПОКАЗЫВАЛИ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я от Вас ничего не хочу. Я удивляюсь, что все, что Вы можте сказать, что тоже потеряли свои деньги.

Вы выступили в роли поручителя. И теперь сожалеете только о том, что тоже потеряли деньги.

Дело в том что я искренне хотел помочь ребенку, поэтому разместил тему на этом форуме и не надо меня обвинять только за это.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вобщем-то у меня сложилось доверие к этому из-за того что о мальчике очень долго показывали ролик по телевизору, срабатывает такое чувство если показывают по телевизору -значит все правда.

Да нет, далеко не так...

то что показывают по телевизору, да и вообще, СМИ - это не то что 50/50, а наверное все 80/20 - ложь/правда.

Доверия нет, вся информация - это чьи-то интересы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично вас ещё по-моему не обвинил никто, я выше уже писал про искренность и благие намерения, а также про то, куда они ведут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дело в том что я искренне хотел помочь ребенку, поэтому разместил тему на этом форуме и не надо меня обвинять только за это.

Только за что? За то что хотели помочь? Я уже писал, что желание помочь похвально.

Вы начали распространять данные третьих лиц, не удостоверившись в их подлинности.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дело в том что я искренне хотел помочь ребенку, поэтому разместил тему на этом форуме и не надо меня обвинять только за это.

Может лучше извиниться перед теми,кого ввели в заблуждение(даже если не специально),а не продолжать отмазываться?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Всмысле...

Просто в тот момент когда я увидел ролик по кабельному решил помочь мальчику а разместил на этом форуме тему впрочем многие так сделали , аналогично и администрация торгуза (размещение банера) Нодир и многие другие люди..

И что вы уважаемый Алекс от меня хотите?

Я бы в такой ситуации извинился...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А активная деятельность Марины и Нодира на этом сайте по динамизации усилий в помощь кому-то вообще, по-моему, в дальнейшем должна попасть под запрет, а до этого, те, кто сдал на это бабладосик, наверняка захотели бы получить некоторые объяснения по поводу того, что там происходит .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только за что? За то что хотели помочь? Я уже писал, что желание помочь похвально.

Вы начали распространять данные третьих лиц, не удостоверившись в их подлинности.

Перед тем как разместить тут тему я звонил матери Володи, далее в поиске я нашел блог Нодира на нем уже была информация о том что все что показывается в ролике по телевизору -правда ,поэтому все сомнения у меня рассеялись сами собой.

 

Конечно как нормальный человек за то что я ввел всех форумчан в заблуждение , хочу принести свои извинения .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для всех будет уроком, ЛЮБАЯ, =самая достоверная на первый взгляд инфа, требует двойного, нет, тройного подтверждения=\непреложное правило разведки\

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ладно Вам, накинулись на Norenta.

Человек хотел помочь. Я тоже как легкомысленная разместила на всех сайтах своих и во всех своих блогах, дневниках и т.д.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да ладно Вам, накинулись на Norenta.

Ну надо же на ком-то пар спустить :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну надо же на ком-то пар спустить :)

Я хотел еще на двух форумах разместить тему о помощи мальчику... хорошо что воздержался. :rolleyes:

Edited by NORENT
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.