Sign in to follow this  
Followers 0
ГОГИ

Выворачивай карманы!

89 posts in this topic

ApoLoN, ключи от хонды? :) :wacko: :lol:

И где презервативы - обязательный атрибут крутого мэна? :)

Бумажник солидно выглядит, хотя у меня больше - я в рюкзаке деньги ношу :)

 

без ехидства никак нельзя Голова?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Голова, выворачивайся! Фото в студию!

 

Ну вы блин даете! (с)

Ну ходил я с ноутбучной сумкой на перевес - всегда набитой до "пузатого" состояния :-) , пока не заметил что меня уже корежит (одно плечо выше другого), барсетка тоже набита - аж лопается, но ее я могу подмышку сунуть, на сгибе локтя повесить - все удобнее.

 

P.S.

Видел "промежуточные" по размерам варианты - между барсеткой и сумкой, только все неудобные какие-то.

Ну так и вывернись, сфоткай! Тут блин Фрейд эту ботву под секс подвёлбы стопудово! Типа все - вуареисты, итнересно чужое посмотреть, а другие - эксгибиционисты! Все латентные естессно! :-)

Это не я так думаю, это Фрейд так подумал бы!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Барсетка, или просто небольшая сумочка, ИМХО есть суровая необходимость.

С собой в наших [CENSORED];:х эээ... ммм..., короче краях - я про всю ср.азию

Пасиму ?

 

1. Жара в основном у нас - а тем местам, к-е находятся обычно за кармани, нужен свободный доступ воздуха, чтаб омлетов не получалось.

 

И, самое основное, СПИСОК:

 

1. Паспорт

2. Пластиковые карточки

3. Права, техпаспорт, талон - все это в кожаной книжечке

4. Ключи от дома, машины, гаража - уже НЕНОРМАЛЬНО в карманы ложить

5. Записная книжка

6. Мобильник

7. макулатура для отоваривания (деньги это :wacko: )

 

+ например, у меня - ножик небольшой, грамм 60-70.

 

ну, итого, имеем для ср кармана кг-кг двести.

 

ну и напоследок, в ашхабаде ребята тож говорят, типа барсетка - есть удел бацв :lol:

Но все эти разговоры ходят среди пацанов а-ля "трусы на лямке", либо тех, кто никогда с собой кроме 10 баков в эквиваленте местной валюты не таскает.

Короче, среди тех, у кого весь карман 200 грамм не весит, а сотку нужно держать всегда в руке, чтабы понтоваться.

Ну и у нас в ташкенте тоже таких хватает оказывается, очень жаль.

Я думал, у нас цивильнее :)

 

ЗЫ: Сам таскаю небольшую сумочку, не кожаную :):).

+ туда еще влазит кенон иксус легко ко всему вышеперечисленному.

Очень доволен, остальные тупо завидуют, когда рассовывают все по карманам, потмо все мнется. вываливается, все теряют везде.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ношу сумку небольшую кожанную через плечо. Несколько лет назад носил барсетку, но понял, что очень неудобно, когда одна рука занята, потом носил рюкзак ну и наконец сумочка. Иногда возвращаюсь к рюкзаку. Из-за наших фантиков кошельки иногда нужны, как чемодан.

С собой всегда: естественно деньги, визитки, ключи, телефон, нож - офицерский многопредметник Викс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот опять, Сторм,Алекс, фото, фото в студию. Читать список не интересно. Смотреть хочется пиплу.

 

нож - офицерский многопредметник Викс.

2Алинчик:

Видела? уже у троих многофункциональные ножи с сабой, яж сказал, запасливые мы! Как хомячки!

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гоги:

--

2Алинчик:

Видела? уже у троих многофункциональные ножи с сабой, яж сказал, запасливые мы! Как хомячки!

--

У мну не многофункциональный, у мну такой, главно и жестко функциональный, не маленький савсем :(

Алекс, твой подарок кстати :)

Таскаю иго в сумочке , кстати, да, я тоже с такой сумочкой, к-ю мона через плечо :)

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2ГОГИ:

Видела :(

В данном случае я бы сказала не "запасливые", а "предусмотрительные" :)

 

А у меня в карманах ничего нет :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У мну не многофункциональный, у мну такой, главно и жестко функциональный, не маленький савсем :)

Алекс, твой подарок кстати :)

 

Алекс, сколько их у тебя, Джон Лок просто! :-)

 

 

А у меня в карманах ничего нет :(

 

Зато у тебя должна быть дамская сумочка, вот и выверни её!

 

ЗЫ: ктонить вапще тот ресурс видел про фотки эти, скинте ссылу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На тебе фото :(

DSC07872.JPG

 

Флешки забыл упомянуть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На тебе фото :(

Флешки забыл упомянуть

 

А носовой платок типа никто не носит в кармане. Если чо тем вытерать-то?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А я в карманах лишнего не ношу это пережиток детсва ходить с оттопыреными и полными карманами, для это существует барсетка или сумка.

+1

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А носовой платок типа никто не носит в кармане. Если чо тем вытерать-то?

Да что-то у меня с ними летом не складывается, раньше в заднем кармане джинсов носил, а сейчас либо в шортах, либов легких брюках, да и платок не особо нужен летом. Ну и хожу я мало :(

 

Алекс, твой подарок кстати :)

Рад, что пригодился :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, кстати, флешки и 2 ручки - тоже забыл :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои пять копеек:

 

906081outofkarman.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так ты сфоткай и выложи сюда, кто-то прокоментирует, всем интересно, тема оживится, вот в чем фишка.

ЗЫ: раньше барсетку носил, щас ничо не влазиет,приходится носить сумчеллу через плечо с такой модной щас длинной лямкой. К барсеткам хорошо отношусь, всё это про голубизну бред, БУЛЛШИТ!

 

Да фотоаппарата нету у меня.

 

Интересно стало, уже у троих имеются ножики, а для чего они в основном используются

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Презервативы кончились :(

(это к моему фото)

Edited by Голова
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данный топик выявил нашу невнимательность и забывчивость. Правду говорят, если чел жалуется что у ниго ничего нет,попроси его переехать на др. место жительства: Ну вот опять, столько вещей оказывается! Чел окружает себя вещами!

 

2Голова:

на заставке нокии Алинчик чтоле?

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Интересно стало, уже у троих имеются ножики, а для чего они в основном используются

Странный вопрос. Для разного вида работ. Штопор, консервный ключ я использую только из этого ножа. Ногти (простите за подробности) стригу только ножницами этого ножа. Режу я им редко, он не для этого, если только нет под рукой более подходящего, кроме того отвертка, отвертка крестовая, шило, пинцет, открывашка для пива. Это только список того, чем пользуюсь часто.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня тоже ножик как у Алекса, и телефон. Правда ножик ношу в сумке для лэптопа, сотку в чехле. В кармане вообще почти ничего не ношу. В данный момент в кармане лежит ключ от офиса, ключ от квартиры и талон на питание. Платок забыл когда в поледний раз носил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Интересно стало, уже у троих имеются ножики, а для чего они в основном используются

 

Юзю нож, ножницы, крестовую отвертку. Жалко плосок нет, иногда нужно бывает. Ещё более жалко что нет рулетки и штангена на нем!!! :-)

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Странный вопрос. Для разного вида работ. Штопор, консервный ключ я использую только из этого ножа. Ногти (простите за подробности) стригу только ножницами этого ножа. Режу я им редко, он не для этого, если только нет под рукой более подходящего, кроме того отвертка, отвертка крестовая, шило, пинцет, открывашка для пива. Это только список того, чем пользуюсь часто.

 

Да... читая посты в этом форуме я действительно узнаю многое, одним только предметом столько дел, зеленый я однако ж, ей Богу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда .. еще ж ключи от офисной тумбочки и карта доступа .. мдя ..

склад однако ... в карманы все это можно рассовать только в жилетке

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да... читая посты в этом форуме я действительно узнаю многое, одним только предметом столько дел, зеленый я однако ж, ей Богу.

На то он и многопредметник, я это даже уточнил сразу :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Вот так примерно на каждый день. Ювелирные изделия включать не стал во избежание обвинений в понтах. :):)

За качество фоток извиняюсь, сделаны мобильным телефоном друга.

С уважением.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И мои 5 копеек ... т.е. карманы + барсетка

 

253553karman.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.