Sign in to follow this  
Followers 0
Алекс

Аксессуары для часов

89 posts in this topic

Алекс, Вы меня конечно простите. можно я у Вас как у человека и модератора спрошу раз уж Вы тоже тему задели следующее...

Вы уже не впервые даете понять что шмотки не главное, но тем не менее шмотки то покупаете сами? или как пещерный человек в шкурах? а когда покупаете смотрите на размер, цвет или что с краю лежало то и взяли?

а давайте мы сюда еще и личную гигиену отнесем. ведь она не главное в жизни. можно ведь без нее. главное быть ДУХОВНО богатым человеком, расширять свое мировоззрение, читать философскую литературу, говорить с утра до вечера только о высоком. можно еще и не кушать. а часы вообще зачем носить? они что главное в жизни? а ремешки в часах зачем менять? порвался-заклеил скотчем и пошел.

кому нужен этот популизм? вот серьезно. это тоже самое что бить себя в грудь и говорить что я вегетарианец и в тоже время носить кожаную обувь. Вы для чего ремешок на часах поменяли? он что для Вас самое главное в жизни? а почему к примеру вместо того чтобы купить ремешок, не купили себе я не знаю книгу по истории, а ремешок зашить или заклеить и не тратить на него зря денег?

Я например придерживаюсь такого же мнения что и Алекс... что вы можете мне посоветовать в плане как и что покупать/носить...?

 

Есть идея устроить watches party... что бы все вопросы и разногласия отпали... ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а Верту за 50 штук - никогда, даже если эти деньги будут.

Будет у Вас Верту. Она и за 3000 есть. попроще модель) зачем до 50 000 копить :)

 

Я например придерживаюсь такого же мнения что и Алекс... что вы можете мне посоветовать в плане как и что покупать/носить...?

 

Есть идея устроить watches party... что бы все вопросы и разногласия отпали... ;)

не получится. у меня пока нет таких часов. у меня их вообще нет. никаких. жду как говорится у моря погоды)) меньше чем на Зенит с брилликами не согласные мы :)

а я вот как раз не пойму какое мнение у Алекса.осуждение материальных благ? носителей дорогих часов? вот когда у человека будет возможность купить себе часики за 20 000 уе, и когда он их купит, вот тогда мне бы и хотелось услышать что ему совершенно наплевать что за часы и сколько они стоят.

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
не ВЕРЮ. что девушкам нравится не хотите? не верю.

ну хотя бы себе хотите нравится если не другим? лукавите Вы все)

У меня есть другие способы понравится. Я не фазан, чтобы хвост отращивать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Будет у Вас Верту. Она и за 3000 есть. попроще модель) зачем до 50 000 копить :)

Ну вот... приехали... здравствуйте девочки...

 

Если между костюмами за 200 000 и 1000 у.е. большааая пропасть... а между Vertu за 3000 и 50 000 ноу проблем... в каком месте лукавим... уважаемая...? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну вот... приехали... здравствуйте девочки...

 

Если между костюмами за 200 000 и 1000 у.е. большааая пропасть... а между Vertu за 3000 и 50 000 ноу проблем... в каком месте лукавим... уважаемая...? ;)

где же лукавство? если человек хочет верту как таковую то есть и за 3000. а если хочет с золотом бриллиантами онли то конечно за 60 000 евро найдется. ну надо как-то с малого начинать что ли)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
где же лукавство? если человек хочет верту как таковую то есть и за 3000. а если хочет с золотом бриллиантами онли то конечно за 60 000 евро найдется. ну надо как-то с малого начинать что ли)

Вот так же и с костюмами... но - вы почему то углядели там пропасть во внешнем виде...

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У меня есть другие способы понравится. Я не фазан, чтобы хвост отращивать.

ладно, а как насчет фразы Уорхола "Красота-признак ума"?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ладно, а как насчет фразы Уорхола "Красота-признак ума"?

Плохо. Не люблю я фразы.

Сразу вспоминается фильм про Фореста Гампа. Момент, когда он по Америке бегал.

 

За ним бежала толпа поклонников и искала смысл в каждом его жесте и слове. А он просто бежал. А когда устал - пошел домой.

Давайте на этом оффтоп закончим.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ладно, а как насчет фразы Уорхола "Красота-признак ума"?

Это не к вещам относится...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот так же и с костюмами... но - вы почему то углядели там пропасть во внешнем виде...

а я не отрицаю между прочим что дороговизна мобилки имеет для меня значение. вот в ней меня устраивает только функциональность.

а костюм и туфельки все-таки должны быть дорогими) и часы сюда же.

 

 

 

Давайте на этом оффтоп закончим.

да. пора. жаль темы такой отдельной нет "Вещи - имидж или суровая реальность. )

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
хорошо скобками канцелярскими почему не заделали? или нитками толстыми зашить?

 

Mrs. Smith, в реально утрируете, когда говорите о скотче, скобках и нитках. Он же не призывает носить одежду в заплатках, а всего лишь сказал, что у человека одежда может стоять не на 1-м месте. Люди покупают себе вещи по карману, в первую очередь.

 

Вы обычный человек, который хочет нравится другим и нравится себе. Простой ответ, нет?

 

Не знаю, как Алекс, но я ношу вещи для себя. Даже если мне моя девушка скажет, что ей не нравится что-то мое, я в игнор ее мнение. Но я и стараюсь всегда покупать даже если и недорогие вещи, но зато стильные, практичные и со вкусом. Любая одежда должна нравится самому человеку, ему должно быть комфортно в ней, ну и пусть там нет кричащей бирки с надписью Гуччи. Ну, и что? Смысл жизни потерялся из-за этого?

 

Будет у Вас Верту. Она и за 3000 есть. попроще модель) зачем до 50 000 копить :)

 

Спасибо за оптимистичный прогноз! А, это хороший телефон за 3 штуки? Не заподло будет мне потом с таким ходить? :)

 

вот когда у человека будет возможность купить себе часики за 20 000 уе, и когда он их купит, вот тогда мне бы и хотелось услышать что ему совершенно наплевать что за часы и сколько они стоят.

 

Да, но это не даст ему права сказать, что человек, который носит часы за 500 баксов ничего не понимает в часах и ему не место в определенных местах. Но, а если он еще и на автобусе ездит, то тогда он глупец. Так что ли?

Edited by TAURUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спасибо за оптимистичный прогноз! А, это хороший телефон за 3 штуки? Не заподло будет мне потом с таким ходить? :)

Это зависит от того - какой костюм и туфельки будут на тебе в тот момент... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mrs. Smith, в реально утрируете, когда говорите о скотче, скобках и нитках. Он же не призывает носить одежду в заплатках, а всего лишь сказал, что у человека одежда может стоять не на 1-м месте. Люди покупают себе вещи по карману, в первую очередь.

Не знаю, как Алекс, но я ношу вещи для себя. Даже если мне моя девушка скажет, что ей не нравится что-то мое, я в игнор ее мнение. Но я и стараюсь всегда покупать даже если и недорогие вещи, но зато стильные, практичные и со вкусом. Любая одежда должна, в первую очередь, нравится самому человеку, ему должно быть комфортно в ней, ну и пусть там нет кричащей бирки с надписью Гуччи. Ну, и что? Смысл жизни потерялся из-за этого?

Спасибо за оптимистичный прогноз! А, это хороший телефон за 3 штуки? Не заподло будет мне потом с таким ходить? :)

Да, но это не даст ему права сказать, что человек, который носит часы за 500 баксов ничего не понимает в часах и ему не место в определенных местах. Но, а если он еще и на автобусе ездит, то тогда он глупец. Так что ли?

TAURUS, есть продукция категории люкс - дорогие машины, одежда, часы, сумки, очки, косметика и пр. и пр. И покупая такие вещи, человек не только о функциональности думает. Он имеет определенный уровень. а бирка кричащая сейчас -моветон. никаких признаков бренда быть не должно. все бирки только внутри. короче говоря, есть у человека часы за 200 долларов-он их носит. заработал он больше, купил себе часы за 1000. все. на часы за 200 он больше не будет смотреть. я бы не посмотрела. честно. купи я за 10 000 часы, то на те что стоят 1000 тоже перестану смотреть. к хорошему привыкаешь. причем довольно быстро.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
TAURUS, есть продукция категории люкс - дорогие машины, одежда, часы, сумки, очки, косметика и пр. и пр. И покупая такие вещи, человек не только о функциональности думает. Он имеет определенный уровень. а бирка кричащая сейчас -моветон. никаких признаков бренда быть не должно. все бирки только внутри. короче говоря, есть у человека часы за 200 долларов-он их носит. заработал он больше, купил себе часы за 1000. все. на часы за 200 он больше не будет смотреть. я бы не посмотрела. честно. купи я за 10 000 часы, то на те что стоят 1000 тоже перестану смотреть. к хорошему привыкаешь. причем довольно быстро.

Ясное дело... вы же их продадите что бы добавить на покупку новых... :) простой ответ, нет?

 

Mrs.Smith! вы случайно Гербалайф-Орифлейм-Сетевой маркетинг не занимались/занимаетесь...?

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ясное дело... вы же их продадите что бы добавить на покупку новых... :) простой ответ, нет?

нет. я просто к витринам с более дешевыми часами не подойду. можете осуждать. зато честно.

 

сетевым маркетингом никогда не занималась. даже не помышляла. и не пользую. здесь тоже люкс, люкс и еще раз люкс)

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
сетевым маркетингом никогда не занималась. даже не помышляла. и не пользую. здесь тоже люкс, люкс и еще раз люкс)

Понятно... а так могли бы себе карьеру на этом неплохую сделать... причесываете конкретно... :) не знаю как Алекс (в трико и пинджаке :lol: )... я аж сомневается в себе стал... :)

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
TAURUS, есть продукция категории люкс - дорогие машины, одежда, часы, сумки, очки, косметика и пр. и пр. И покупая такие вещи, человек не только о функциональности думает. Он имеет определенный уровень. а бирка кричащая сейчас -моветон. никаких признаков бренда быть не должно. все бирки только внутри. короче говоря, есть у человека часы за 200 долларов-он их носит. заработал он больше, купил себе часы за 1000. все. на часы за 200 он больше не будет смотреть. я бы не посмотрела. честно. купи я за 10 000 часы, то на те что стоят 1000 тоже перестану смотреть. к хорошему привыкаешь. причем довольно быстро.

Очень верно. Полностью поддерживаю. Следую таким же принципам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Очень верно. Полностью поддерживаю. Следую таким же принципам.

Покупаете часы за 10 000... и не смотрите на те что стоят 1000...? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Покупаете часы за 10 000... и не смотрите на те что стоят 1000...? :)

Часы - нет. А хотя бы люксовой косметикой - да. К другой даже не подойду.

Или обувь... тот же принцип, да многое что - хорошему привыкаешь быстро :)

Edited by вета
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если бедный человек ну очень хочет Брейтлинг и у него нет 3 800 свободных евриков, то за 200 евриков кто-то вполне готов потешить его самолюбие и дать ему почувствовать себя =крутым пацаном=.

Или за 600-900 евриков, такие уже совсем *близко* к оригиналу, самое интересное, что по кол-ву камней в них так же совпадают, есть различия в некоторых фирмах, между искуственными и настоящими(например те же рубины, вопрос сколько будут стоить сами часы).

 

Часы - нет. А хотя бы люксовой косметикой - да. К другой даже не подойду.

Или обувь... тот же принцип, да многое что - хорошему привыкаешь быстро :)

Вета, часы как бы...больше мужское. Для женского пола...это косметика, фирменная одежда, обувь(желательно от итальянских домов моды), аксессуары(те же сумки) и многое многое другое. :lol:

 

все-таки поддержу Энигму. если уже есть дорогие часы, было бы неплохо иметь дорогой костюм. речь именно о костюме. и галстук и рубашку тоже дорогие. потому что между костюмом за 200 000 сумов и костюмом за 1000 уе -огромная пропасть во внешнем виде. я это точно знаю. видела и те и те.

а вот когда одевают простые джинсы, футболку или свитер, и дорогие часы-то мне кажется выглядит вполне себе классно. мне нравится. только чтобы ремешок был каучуковый. тогда реально в тему.

 

а костюм все-таки лучше дорогой)

Обычно у таких людей и аксессуары дорогие, и украшения(не знаю...часы в украшения входят?).

А почему именно каучуковый ремешок? :) Кожанные так же элегантно смотряться, правда в зависимости от самих часов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда, наофтопили в темке по полной. Это Stalker во всем виноват, задал вопрос и выжидал, когда все наоффтопятся. А теперь зашел и как бы невзначай заговорил о часах с камушками. :)

 

Ну, а так, я согласен с дамами. К хорошему быстро привыкаешь. Будьте всегда на высоте и никогда не падайте. А то на улицу выходить будет страшно. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Золотые слова! Много таких людей повидал на своем веку.

Что до часов, и прочих дорогих гаджетов, они нужны, мне по крайней мере, для того, что бы быть на одном уровне со стаей товарищей. :lol: Кто-то интересовался, чем отличаются дубликаты от оригинала. Как правило, повышенной ломкостью. Причем, не механизма, а браслета.Крепежка летит,"усики" и прочее. Стекло быстро царапается, оно ж не сапфировое. У поддельной "Омеги" "золотые" детали облезают,а у оригинальной все желтое - литое золото, позолота в принципе не используется. А так, чисто визуально, сложно отличить оригинальные часы от поддельных. Обычно ориентируюсь по общей картине: ремень, обувь, мобила, авто....

Привет. Мы вчера вот эту модель расматривали. Визуально... ну очень сложно. На этих напыление золотое, не позолота за три копейки, понятное дело, что золотой корпус стоит по золотому. Часовой механизм стоит настоящий, это мы расматривали в мастерской часовой, но собирала их.... к примеру фирма *Пупкин*, которая находится за соседней стеной от PATEK PHILIPPE где собирают оригиналы. И при чём, это всё официально, если это подделка то ни кто и не говорит, что это...настоящие. Сейчас же рынок рождает предложения. Часы дорогие, не каждому по карману...но есть которые купят и подделку, у него же на лбу ничего при этом не высветится.

 

Мда, наофтопили в темке по полной. Это Stalker во всем виноват, задал вопрос и выжидал, когда все наоффтопятся. А теперь зашел и как бы невзначай заговорил о часах с камушками. :)

 

Ну, а так, я согласен с дамами. К хорошему быстро привыкаешь. Будьте всегда на высоте и никогда не падайте. А то на улицу выходить будет страшно. :)

Таурус, Вас интересует мужская обувь? Какая? Или какие то аксессуары, или мужские костюмы?

Как чё так Сталкер.... :lol: Тема *умерла совсем*, возродили, заговорили об интересном. :lol: У нас ещё разница во времени, я бы с удовольствием поучаствовал бы в прениях, но я когда захожу, здесь только одни полуночники.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Обычно у таких людей и аксессуары дорогие, и украшения(не знаю...часы в украшения входят?).

 

Нет, не входят, ибо украшения только украшают, дополняют, привлекают, а часы помимо всего этого еще и ходят. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нет, не входят, ибо украшения только украшают, дополняют, привлекают, а часы помимо всего этого еще и ходят. :lol:

Как по Вашему, очки, оправа и стёкла, не тёмные только(т.е. для повседневной носки, а не солнцезащитные) в какую категорию входят?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Таурус, Вас интересует мужская обувь? Какая? Или какие то аксессуары, или мужские костюмы?

 

Интересует женщина из класса люкс, люкс, люкс, с бриллиантовым сердцем, алмазной душой, утонченными вкусами, сногсшибательным интеллектом, неземной красотой и несоизмеримой добротой. А все остальное как-нибудь приложится. :lol:

 

Как по Вашему, очки, оправа и стёкла, не тёмные только(т.е. для повседневной носки, а не солнцезащитные) в какую категорию входят?

 

В категорию лечащих приборов. Это про очки для зрения в целом. А вот оправа, цепочка, футляр - это уже аксессуары. А по вашему?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0