Sign in to follow this  
Followers 0
Алекс

Аксессуары для часов

89 posts in this topic

Вы явно перегибаете...!

Если уж чел накопил 2000 евро на часы...

Выскажу своё личное ИМХО : на часы стоимостью в 2000 евро деньги не копят .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это точно ,ибо это уже имиджевая вещь. Копить можно на машину за 2 штуки, на квартиру. ещё на что-то. А часы, сумки и прочую хрень за такие деньги покупают просто имея излишек денег.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Выскажу своё личное ИМХО : на часы стоимостью в 2000 евро деньги не копят .

Ну это кто как копит...

Копить можно годами а можно и целую неделю... :) так что ты ошибаешься...!

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
тут есть один человек, Бронемастером его зовут, одевается вполне обычно, без гламура и фанатизма

 

Главное - это быть одетым со вкусом. Купить можно и дорогую вещь, а выглядеть глупо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет одной зарплаты - это какая-то байка дурацкая.

 

А я себе G-Shock купил и доволен :) На работе спросили, зачем детские часы надел.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

все-таки поддержу Энигму. если уже есть дорогие часы, было бы неплохо иметь дорогой костюм. речь именно о костюме. и галстук и рубашку тоже дорогие. потому что между костюмом за 200 000 сумов и костюмом за 1000 уе -огромная пропасть во внешнем виде. я это точно знаю. видела и те и те.

а вот когда одевают простые джинсы, футболку или свитер, и дорогие часы-то мне кажется выглядит вполне себе классно. мне нравится. только чтобы ремешок был каучуковый. тогда реально в тему.

 

а костюм все-таки лучше дорогой)

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну это кто как копит...

Копить можно годами а можно и целую неделю... :) так что ты ошибаешься...!

 

Это уже не называется копить, это называется хорошо зарабатывать. Я, скажем, никогда ни на что не копил, кроме, как на квартиру. К примеру, не копил на комп, начал хорошо зарабатывать, взял сразу ноут.

 

И вообще, деньги копятся сами собой, когда доходы в разы превышают расходов.

 

все-таки поддержу Энигму. если уже есть дорогие часы, было бы неплохо иметь дорогой костюм. речь именно о костюме. и галстук и рубашку тоже дорогие. потому что между костюмом за 200 000 сумов и костюмом за 1000 уе -огромная пропасть во внешнем виде. я это точно знаю. видела и те и те.

а вот когда одевают простые джинсы, футболку или свитер, и дорогие часы-то мне кажется выглядит вполне себе классно. мне нравится. только чтобы ремешок был каучуковый. тогда реально в тему.

 

а костюм все-таки лучше дорогой)

 

Ну, ясное дело, что есть разница, но далеко не всегда между ними огромная пропасть во внешнем виде. И не значит, что человек с таким костюмом и часами будет выглядеть глупо. Я свой костюм за 200 тыс. брал в Демире, видел костюмы за аналогичную сумму на Алайском, и между ними тоже есть пропасть во внешнем виде. А так, как говорите, вы, то уже все надо подбирать соответственно, там и ручка от Паркер, портмоне от Армани, ремень, туфли, и даже зажигалка с сигаретами. Все должно быть дорогое. А за всем угнаться сложно.

 

Просто джинсы и свитер – это прикольно, безусловно, если джинсы стоят 100 у.е, а свитер 150, плюс замшевые туфли полуспортивные и кожаный ремень. И в таком прикиде сидеть в кабаке с очаровательной дамой, курить сигару от Данхил и пить Блэк Лэйбл. А на улице ждет водитель на Каптиве. :) Ну ладно, не будем о понтах.

 

А я могу вам показать джинсы и свитера, с которыми часы за 2 тыс енотов будут смотреться неприкольно. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А я себе G-Shock купил и доволен ;) На работе спросили, зачем детские часы надел.

Какую модель? Где брал? Тоже хочу себе прикупить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В Амазоне, заказал вместе с ремешками к другим часам. Модель DW9052

http://www.casio.com/products/timepiece/g-shock/DW9052-1V/

Класс. В ЦУМе как-то смотрел-цены раза в 3 выше, да и модель подходящую выбрать не смог. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня разница с ЦУМом вышла 4 раза.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

стерла все. а то флуд какой-то получается.)

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Mrs. Smith, написали бы уже. Главное употреблять слово часы, а ремень, костюм, очки - это хоть и не аксессуары для часов, но зато дополнение к ним. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Главное - это быть одетым со вкусом. Купить можно и дорогую вещь, а выглядеть глупо.

 

Золотые слова! Много таких людей повидал на своем веку.

Что до часов, и прочих дорогих гаджетов, они нужны, мне по крайней мере, для того, что бы быть на одном уровне со стаей товарищей. :) Кто-то интересовался, чем отличаются дубликаты от оригинала. Как правило, повышенной ломкостью. Причем, не механизма, а браслета.Крепежка летит,"усики" и прочее. Стекло быстро царапается, оно ж не сапфировое. У поддельной "Омеги" "золотые" детали облезают,а у оригинальной все желтое - литое золото, позолота в принципе не используется. А так, чисто визуально, сложно отличить оригинальные часы от поддельных. Обычно ориентируюсь по общей картине: ремень, обувь, мобила, авто....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вы явно перегибаете...!

Если уж чел накопил 2000 евро на часы... сомневаюсь что он не сможет также накопить 500 на костюм...ИМХО

Или вы видели такого...?

 

Я могу одеть достаточно дорогие часы под обычные джинсы и свитер

Ясно же, что джинсы и свитер не на ипподроме за 50 тысяч покупали.

И почему все зацепились за слово костюм, здесь имелось в смысле одежды. У меня шеф тоже носит Патек Филипп оригинальные стоимостью пару тысяч бакинских (причем каждый день разные), при этом и в джинсах и в свитере (хоть и хорошей фирмы) может ходить.

 

Моя мысль такова, что часы и одежда должны соответствовать друг другу, ясно же что если парень с бреге на руках, сходит с автобуса, это у него дешевая китайская подделка.

 

И еще с вертю и часами за 2000 евриков, вы будете выглядеть (не хочу использовать слово глупо это слишком резко) не очень хорошо. Потому что костюм за 90 баксов это костюм за 90 баксов. Это будет говорить о том что человек либо не умеет одеваться (честное слово не хочется никого обижать), либо ничего не понимает ни в часах ни в одежде. ИМХО.

 

Что до часов, и прочих дорогих гаджетов, они нужны, мне по крайней мере, для того, что бы быть на одном уровне со стаей товарищей

Все таки сколько людей столько и мнений. Лично мне нужны хорошие часы (и хорошие костюмы - работа обязывает), потому что они мне нравятся. И если кому то это не нравится то это его проблемы. И как раз среди друзей часы и шмотки это последнее на что обращаем внимание.

 

З.Ы. Жутко извиняюсь за оффтоп, но мнение о часах было бы неполным без него.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Что до часов, и прочих дорогих гаджетов, они нужны, мне по крайней мере, для того, что бы быть на одном уровне со стаей товарищей. :rolleyes: Кто-то интересовался, чем отличаются дубликаты от оригинала. Как правило, повышенной ломкостью. Причем, не механизма, а браслета.Крепежка летит,"усики" и прочее. Стекло быстро царапается, оно ж не сапфировое. У поддельной "Омеги" "золотые" детали облезают,а у оригинальной все желтое - литое золото, позолота в принципе не используется. А так, чисто визуально, сложно отличить оригинальные часы от поддельных. Обычно ориентируюсь по общей картине: ремень, обувь, мобила, авто....

Однозначно. у мужа тоже есть ммм..такого рода часы. не подделка. за последнее время что они у него в ходу (2 или 3 года не помню) в идеальном состоянии все, включая ремешок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Потому что костюм за 90 баксов это костюм за 90 баксов. Это будет говорить о том что человек либо не умеет одеваться (честное слово не хочется никого обижать), либо ничего не понимает ни в часах ни в одежде. ИМХО.

А мысль, что у человека не шмотки на первом месте в жизни не возникает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ясно же, что джинсы и свитер не на ипподроме за 50 тысяч покупали.

Не на Ипподроме, но практически за туже цену. На сейлах в некоторых странах за 20-30 амерорублей можно купить очень приличные джинсы. Да и свитер столько же стоит. А если нет разницы - то зачем платить дороже?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А так, как говорите, вы, то уже все надо подбирать соответственно, там и ручка от Паркер, портмоне от Армани, ремень, туфли, и даже зажигалка с сигаретами...

веревка... мыло от хозяйственного магаза... наф такая жизнь нужна... :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У меня разница с ЦУМом вышла 4 раза.

 

Ничего себе! Так дорого? Я брал за бугром модель GW-1201WC-9 только без символики FIFA Worldcup. Стоили тогда 240 у.е. Очень прочные часы, а главное никто не говорит, что детские. :)

 

Ясно же, что джинсы и свитер не на ипподроме за 50 тысяч покупали.

 

Цены на ипподроме - это цены на ипподроме.

 

И еще с вертю и часами за 2000 евриков, вы будете выглядеть (не хочу использовать слово глупо это слишком резко) не очень хорошо. Потому что костюм за 90 баксов это костюм за 90 баксов. Это будет говорить о том что человек либо не умеет одеваться (честное слово не хочется никого обижать), либо ничего не понимает ни в часах, ни в одежде. ИМХО.

 

Во-первых, когда я его брал, он был 150 баксов, т.е. 200 тыс. У меня есть джинсы дороже. Я бы этот костюм не взял, если бы он смотрелся, как вы мягко выразились, не очень хорошо. У них как раз был новый завоз, размер пришелся впору, цена 150 у.е., стильный фасон, цвет, а почему бы не взять. На работу, скажем, трепать, да и на выход пойдет. Я не обладатель Верту и часов за 2000 евриков. Часы возможно и куплю, когда будет возможность, а Верту за 50 штук - никогда, даже если эти деньги будут. Но, если мне подарят :) я без проблем одену часы с этим "не очень хорошим костюмом" и буду прекрасно себя чувствовать.

 

А еще позволите вопрос? Вы где покупаете костюмы?

 

Не на Ипподроме, но практически за туже цену. На сейлах в некоторых странах за 20-30 амерорублей можно купить очень приличные джинсы. Да и свитер столько же стоит. А если нет разницы - то зачем платить дороже?

 

Вот именно. Дорого еще не означает, что это того стоит.

 

 

веревка... мыло от хозяйственного магаза... наф такая жизнь нужна... :rolleyes:

 

А как же мечты? Ведь они сбываются! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А мысль, что у человека не шмотки на первом месте в жизни не возникает?

Алекс, Вы меня конечно простите. можно я у Вас как у человека и модератора спрошу раз уж Вы тоже тему задели следующее...

Вы уже не впервые даете понять что шмотки не главное, но тем не менее шмотки то покупаете сами? или как пещерный человек в шкурах? а когда покупаете смотрите на размер, цвет или что с краю лежало то и взяли?

а давайте мы сюда еще и личную гигиену отнесем. ведь она не главное в жизни. можно ведь без нее. главное быть ДУХОВНО богатым человеком, расширять свое мировоззрение, читать философскую литературу, говорить с утра до вечера только о высоком. можно еще и не кушать. а часы вообще зачем носить? они что главное в жизни? а ремешки в часах зачем менять? порвался-заклеил скотчем и пошел.

кому нужен этот популизм? вот серьезно. это тоже самое что бить себя в грудь и говорить что я вегетарианец и в тоже время носить кожаную обувь. Вы для чего ремешок на часах поменяли? он что для Вас самое главное в жизни? а почему к примеру вместо того чтобы купить ремешок, не купили себе я не знаю книгу по истории, а ремешок зашить или заклеить и не тратить на него зря денег?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скотч - не функционально. Порвется завтра.

 

Я люблю вещи, но не красивые, а функциональные.

Я себе недавно плоскогубцы складные за $150 купил ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Скотч - не функционально. Порвется завтра.

хорошо скобками канцелярскими почему не заделали? или нитками толстыми зашить?

ну признайтесь, Вы хотели просто хорошо выглядеть. ну не знаю девушкам нравится. Зачем отрицать что так? если Вы это признаете это не значит что признаетесь в собственном скудоумии или легкомысленности. Вы обычный человек, который хочет нравится другим и нравится себе. Простой ответ, нет?

 

Я люблю вещи, но не красивые, а функциональные.

А вот и неправда. Вы на аватаре в костюме и галстуке. Зачем?! чтобы красиво было!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
хорошо скобками канцелярскими почему не заделали? или нитками толстыми зашить?

ну признайтесь, Вы хотели просто хорошо выглядеть. ну не знаю девушкам нравится. Зачем отрицать что так? если Вы это признаете это не значит что признаетесь в собственном скудоумии или легкомысленности. Вы обычный человек, который хочет нравится другим и нравится себе. Простой ответ, нет?

Нет. "Другие" меня не особо волнуют.

А нитки и скрепки тоже не вариант. Нитки рвутся, скрепки ржавеют.

 

А вот и неправда. Вы на аватаре в костюме и галстуке. Зачем?! чтобы красиво было!!

А под пиджаком спортивные штаны, так как его одел только для фото, по просьбе босса ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нет. "Другие" меня не особо волнуют.

А нитки и скрепки тоже не вариант. Нитки рвутся, скрепки ржавеют.

не ВЕРЮ. что девушкам нравится не хотите? не верю.

ну хотя бы себе хотите нравится если не другим? лукавите Вы все)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.