Sign in to follow this  
Followers 0
Протуберанец

Почему я не занимаюсь спортом?

188 posts in this topic

2 Greg77

К сожалению, наличие тренажера дома, не гарантирует, что ты будешь на нем заниматься. У меня велотренажер стоит, сначала вроде интересно было, крутили педали каждый день. А потом, он плавно перекочевал в подвал и стоит теперь там и выполняет роль вешалки для различных вещей.

 

По мне полезней с собакой погулять, я читала, что если не хочешь умереть от инфаркта то надо гулять хотя бы по 30 мин. А собакой хочешь- не хочешь гулять пойдешь, и что хорошо, не вальяжным шагом, а такой здоровой рысью.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
По мне полезней с собакой погулять, я читала, что если не хочешь умереть от инфаркта то надо гулять хотя бы по 30 мин.

А чо, для мужика просто "гулять" не считается, чтоб не умереть от инфаркта?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему не гарантирует? Для чего тогда брать? Велотренажер - это действительно ерунда, даром не нужная. А джим - дело другое. Он почти комнату занимает. Если на нем не заниматься, он будет стоять и обиженно мозолить глаза, нанося этим непоправимый вред нервам и здоровью :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того чтобы просто "гулять" надо много здоровья, так что придеться набирать его сначала во время прогулок с собакой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А чо, для мужика просто "гулять" не считается, чтоб не умереть от инфаркта?

Вот потому-то в старости и уминают от инфаркта, что уже "гулять" не могут

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 Грег77

Еще не видела ни кого, кто купиль такой мультитренажер домой и прям регулярно тренировался дома. Сто причин найдеться: телефон, дети, по телеку что-нибудь интересное показывают и т.д. И все-таки он дорогой и покупать его просто так нет смысла. А в зал приходишь с настроем, что надо заниматься и работаешь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А в зал приходишь с настроем, что надо заниматься и работаешь.

небольшое добавление: если ты платишь за тренировки. Один тренер при мне самым перспективным пацанам разрешал тренироваться бесплатно.................через пару месяцев пропал первый, ещё через месяц остальные два.

 

 

Для того чтобы просто "гулять" надо много здоровья

 

надо много денег наверно ты хотела сказать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Unforgettable, наверное я первый, в той же комнате телевизир поставил

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 Greg77

Да, ты уникум. Мне даже это не помогло. Я наверно слишком социальный человек, требуется компания.

 

2 Гоги

Деньги- это полбеды, ЗДОРОВЬЕ надо чтобы "гулять". Только здоровый организм со здоровой печенью и желудком, а самое главное - психикой, выдержить такое.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не вижу связи. Покажи мне качка который может километр пробежать(ну кроме тех кто на соревнованиях выступают, кардио они уважают).

 

Доброго времени суток!

 

"Качком" назвать себя язык не поворачивается, в первую очередь, учитывая габитус, но тренажерный зал посещаю регулярно и смею Вас заверить, что пробегу достойно не только километр. :(

По теме топа - увы и увы, не нашел для себя резонных причин, а посему посещаю не только тренажерку, но и бассейн).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы знаете что бегать по утрам вредно!!!! почему?

 

да потомучто бегать по нашему асфальту, даже в самых лучших кроссовках опасно!!!! это приводит к деформации суставов в будущем!

 

Бегать можно только резиновой дорожке, такая например была на пахатакоре раньше.. и т.д. !!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет нечего лучшего чем Экстимальные виды спорта

 

Скейтборд Сноуборд Агресивные ролы Бмх триал гребля байдарка кояк прыжки в воду плавание не екстрим но тоже занимаюсь

 

люблю высоту опасность выброс адреналина и вообше активный отдых лучше чем валятся на кровати

 

 

хотел бы с парашута попрыгать и тарзанки

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 Гоги

Деньги- это полбеды, ЗДОРОВЬЕ надо чтобы "гулять". Только здоровый организм со здоровой печенью и желудком, а самое главное - психикой, выдержить такое.

А по моему, так это тоже спорт! И по моему от такого спорта только здоровеют и розовеет! И травм почти не бывает. :-)

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть ещё такая болесть гадкая -- бронхит. Ну вроде ничего так покашливаешь понемногу, думаешь: ерунда занятия не помешают. Да только замечаешь, что кашель чтой-то пару-тройку месяцев не проходит!?

 

Нашёл в старом добром журнале "Здоровье", что при бронхите физические нагрузки противопоказаны. Перестал заниматься и действительно: быстрее вылечиваешься!

 

Вот и отсюда тоже большие перерывы в занятиях. А ведь так хорошо всё было, штангу уже на 60 кг вытягивал...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А ведь так хорошо всё было, штангу уже на 60 кг вытягивал...

Это чо за тягу ты делал, к подбородку на трапы чтоле?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

становую :lol: ага. а этот ваш тренажер в полкомнаты стОит как полспортзала. По-моему если купить абонемент, то этих денег тебе лет на 15 хватит зал посещать. Да к тому же в зале ище заниматься и обязывает, не так как дома, хачу-нехачу, кампьютер-телевизор. Тем более, что самый лучший тренажер - это ШТАНГА!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наблюдается прелюбопытнейшая картина, еще никто не высказался в защиту неспортивного и неактивного образа жизни, хотя очень часто на вопрос "Почему ты не занимаешься спортом?" можно услышать "А я себе и таким нравлюсь"... То есть все вроде как считают что спортом заниматься нужно, но при этом почти 80% населения спортом не занимается )) Парадокс!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего парадоксального у нас 80% по мировым меркам живет за чертой бедности )) а спортом занимаются кто?????? например теннисом? у кого есть финансы и нет проблем!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не согласен! Для того чтобы заниматься спортом и жить активно особые вливания не нужны. В конце концов спорт "для себя" это не профессиональные занятия с целю повышения спортивного мастерства, и не индивидуальные занятия с инструктором. Спорт "для себя" может ограничиваться систематическими, пробежками, отжиманиями и повисанием на турнике, а таже тяганием гантелей гирь и прочего нехитрого инвентаря. Так что разговоры о нехватке средств это очередная отмазка. уж простите

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несогласен.....

 

Ходить на турник любой может..... кирпичи таскать тоже можно, но насколько это увлекает? насколько это привлекает? Вот например пойти в хороший зал нудны деньги, на хорошие кроссовки тоже, на форму и т.д.

 

А хороший спорт = большие деньги !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жизнь в нашем городе уже спорт :o туда пошол суда на базар это принёс то там помог и тдд

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший спорт, не хороший спорт, здесь разговор о другом. Спорт в данном случае мы рассматриваем как инструмент в достижении неких результатов, а именно поддержание тела в хорошей физической форме. Финансы в этом вопросе главенствующую роль не играют, если конечно вы не разорившийся в одночасье миллионер, и вам не по чину тягать кирпичи..) Результат же, по сути, от посещения спортзала и от домашних тренеровок с использованием подручных тяжестей - один и тот же )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ха..

да дома кто Вас заставит заниматься дома? кто??????

 

 

Когда в зал ходишь, понимаешь что заплатил..+ тренеры подгоняют типа занимайся.. вечером не ешь и т.д....

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пренебрегающие спортом рано стареют внешне, если нет хорошего генома.

 

А внешний вид сейчас большое значение имеет.

 

Особенно это актуально для дам, так как регулярные занятия спортом (любительским, не "большим") очень долго сохраняют кожу гладкой и упругой безо всяких затрат на качественные и очень дорогие средства по уходу за ней.

 

Ведь кожа вокруг глаз очень нежная и чуствительная и лаборатория "Гарнье" нашла удачное решение данной проблемы: на пересадит Ваши глаза туда, где кожа не такая нежная и чуствительная! :ph34r::):) !

 

Ну и, конечно, если нет навыков занятий спортом и Вам уже за 30-ть, то без хорошего тренера занятия спортом могут только навредить!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

намекаешь, что в 31 спортом заниматься нельзя? многие в этом возрасте только начинают :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.