Sign in to follow this  
Followers 0
VictorV.

Где в Ташкенте принимают Visa/Mastercard?

21 posts in this topic

Кто знает торговые точки, где реально принимают карты платёжных систем указанных в сабж(?) - пожалуйста подскажите.

Сбор данных в теме, видимо станет весьма полезным справочным пособием для многих гостей и участников форума...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в гостиницах:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

АТМ визы во многих гостиницах выдавали раньше максимум 27,5к сум за транзакцию

АТМ мастеркарда в двух гостиницах и в асаке банке выдавали максимум 1к usd.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кто знает торговые точки, где реально принимают карты платёжных систем указанных в сабж(?) - пожалуйста подскажите.

Сбор данных в теме, видимо станет весьма полезным справочным пособием для многих гостей и участников форума...

 

Магазин "Туркуаз", который на Хадре

В том же здании есть фирменный магазин "Tefal", тоже говорят, что обслуживают Visa.

Магазин "Blumberg", который недалеко от кинотеатра "Казахстан", торгует бытовой техникой.

 

Кто нибудь подскажет магазины "Сантехника", которые обслуживают по сабжевым картам?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кто знает торговые точки, где реально принимают карты платёжных систем указанных в сабж(?) - пожалуйста подскажите.

Сбор данных в теме, видимо станет весьма полезным справочным пособием для многих гостей и участников форума...

 

 

Visa Card принимают везде, где есть терминал Visa. Если карта валютная, то ею также можно оплатить в супермаркетах и т.п. где принимают сумы. Терминал сам запросит курс у банка и снимет с карточки необходимую сумму в валюте. (знаю точно работает у терминалов банка ПСБ).

Торговые точки где сам отовариваюсь Визой:

  • Демир
  • Туркваз
  • Ардус
  • Супер маркет на м. Максима Горького, слева от Блинофф, есть все необходимое и хорошие цены
  • Знаю что принимает карточки кафе "Бухара", напротив тенисного корта возле телевышки
  • там же недалеко есть супермаркет, в котором также можно купить необходимые продукты
  • принимают некоторые магазины на Навоийских рядах, можно купить технику

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

магазины на алайском найк и т.д.

Узбекистан Хаво Йуллари

ну а воще было бы легче сказать для чего?! хотите обналичить или просто жить по этой карте?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно тогда и мне вопрос?

Как можно получить, завести эту карту Visa, что для этого нужно?

И как, если я ее получу, ее можно у нас пополнять и снимать с нее деньги?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Можно тогда и мне вопрос?

Как можно получить, завести эту карту Visa, что для этого нужно?

И как, если я ее получу, ее можно у нас пополнять и снимать с нее деньги?

 

Копия паспорта и валюта. Вот и все что нужно. Пополнить можно наличыми в банке который ее выпускал.

Снять деньги можно только одним способом - закрыть ее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно просто пойти в любой банк, заплатить, и тебе ее спокойно дадут? сразу же? а платить сколько?

она же действительна не просто на территории Узбекистана? в интернете ею можно расплачиваться?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нужно просто пойти в любой банк, заплатить, и тебе ее спокойно дадут? сразу же? а платить сколько?

она же действительна не просто на территории Узбекистана? в интернете ею можно расплачиваться?

 

 

Недавно брал себе Viza Classic в УзПСБ, напротив гостиницы Узбекистан. В УзПСБ мне понравились условия выдачи:

депозит-100долларов(в НБУ-200 дол.)миним.вклад-неограничен, выдача карты-бесплатно.Срок выдачи-10 дней,если срочно-20долларов.

Брал для оплаты по интернету.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

все с этими картами поставленно. Никаких проблем при пополнении/снятии не возникнет.

Некоторые инет сайты почемуто не принимают Виза выпущенные нашими банками. НО это больше исключение

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Недавно брал себе Viza Classic в УзПСБ, напротив гостиницы Узбекистан. В УзПСБ мне понравились условия выдачи:

депозит-100долларов(в НБУ-200 дол.)миним.вклад-неограничен, выдача карты-бесплатно.Срок выдачи-10 дней,если срочно-20долларов.

Брал для оплаты по интернету.

скажите, а PayPal через карту Visa от УзПСБ возможен?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Магазин "DI Sport".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
скажите, а PayPal через карту Visa от УзПСБ возможен?

 

Не знаю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кто знает торговые точки, где реально принимают карты платёжных систем указанных в сабж(?) - пожалуйста подскажите.

Сбор данных в теме, видимо станет весьма полезным справочным пособием для многих гостей и участников форума...

Обладатели ВИЗА словно изгои, а карточки без проблем принимают только для переработки вторсыръя

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
скажите, а PayPal через карту Visa от УзПСБ возможен?

Не возможен, потому что не возможен Узбекистан как таковой. Смотрите термсы paypal-a.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не возможен, потому что не возможен Узбекистан как таковой. Смотрите термсы paypal-a.

В отличии от соседнего Туркменистана. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу ли я в банке сделать себе карточку визу,если нигде не работаю и никогда не работал,мне для покупки через инет надо...?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

KDB вроде делал, только надо обязательно сказать, что будет использоваться в интернете причем раз несколько и убедится что бы включили эту возможность.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

УзПСБ тоже дает такие карточки. Я открывал там долларовую Виза карточку когда был безработным. Но для использования в интернете надо отдельную заяву накатать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Могу ли я в банке сделать себе карточку визу,если нигде не работаю и никогда не работал,мне для покупки через инет надо...?

 

А какое отношение имеет работа к карте виза. Идете в любой банк где виза, ставите депозит + средства для использования и все через n-ное кол-во дней забираете карточку. Только обязательно уточните чтобы включили оплату через нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.