Dishenzo

ПИВО

7 404 posts in this topic

Яма где? Жаа, махтавордилаю!

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, shava said:

Яма где?

От Ватана метров псят левее, если лицом смареть. Чоткий магаз. Ассортимент и цены ништяк. Тока Кибрай н/ф не берите там :facepalme: :crazy: 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, DOS сказал:

От Ватана метров псят левее, если лицом смареть.

Погребми или...?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, shava сказал:

Погребми или...?

Да

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять вернулся на баночный Кибрай. Зеленый жигули в наш Простоквашино завезли:), блок взял

И вотку Олигарх попробовал (с трубочкой дозатором). Нормал зашла.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 07.07.2020 в 16:15, DOS сказал:

Тока Кибрай н/ф не берите там

не знаю чё Вам не понравился, уже который раз беру и жду что он кислить будет и каждый раз-не кислит.:wacko2:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, maxxxi сказал:

не знаю чё Вам не понравился, уже который раз беру и жду что он кислить будет и каждый раз-не кислит.:wacko2:

Баба Яга против..:crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, maxxxi сказал:

не знаю чё Вам не понравился

А если конкретно, то именно в тот день, у них аппарат полетел, и продаван ни в какую не хотел продавать Кибрай, говоря что нахой надо, типа не выгодно и не правильно это.. но я настоял на своем, типа специально привез лоха с центра, и без пива мы не уйдем, ну и, он согласившийсь на мои уговоры, ибо мне трудно отказать, он налил так как есть, а по газводе я сам знаю, если с редуктором траблы, даже вода с сиропом будет кислить, вот этим Досяра и воспользовался..:facepalme::crazy:

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, spy_cam said:

 лоха с центра, 

Ты, чмо, такой кисляк там был не единожды, судя по отзывам тут. Да хоть упейся ты этим пивом - это твои личные дела. Тока себя умнее других не выставляй тут. Каждый берет там, где ему близко и удобно. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В погребе вообще покупать стрёмно. Какой то советский магаз устаревший. Вообще не приятный. Бич хона какая то 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, DOS сказал:

такой кисляк там был не единожды

Вот я на него никак не попадаю. Пару раз при мне кэг заканчивался и сразу новый ставили-на вид кэг как и везде.

8 минут назад, arteto сказал:

Какой то советский магаз устаревший.

чё там-продавщица в грязнобелом халате сидит на ящике проволочном из-под "чебургенов" смолит астру?:facepalme::rofl:

расскажи про признаки советского магаза которые ты там увидел

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, maxxxi сказал:

чё там-продавщица в грязнобелом халате сидит на ящике проволочном из-под "чебургенов" смолит астру?:facepalme::rofl:

Ну это как сравнение. Вот в виноград заходишь цивильно, лавини тоже, остальные алко магазы тоже, а тут как до 1990 зависло всё как будто 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, DOS сказал:

Ты, чмо,

Спай всё таки виртуальный социапат-в жизни/в реале вроде хороший чел, а в сети-жифотное какое то:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, maxxxi сказал:

расскажи про признаки советского магаза которые ты там увидел

Мне показалось освещение не правильное, может поэтому такие ощущения были 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, maxxxi said:

в реале вроде хороший чел

Ну да, номанный и дружелюбный. Но как за клаву сядет, так звиздец - переклин :crazy:

1 minute ago, arteto said:

Мне показалось освещение не правильное 

Да. Общее освещение там. А надо каждую полку освещать. Сверху или снизу, типа того. 

А так, цены на бухич в бутылках там самые низкие. Единственное, Кибрай смущает по такой цене. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, DOS сказал:

Да. Общее освещение там. А надо каждую полку освещать. Сверху или снизу, типа того.

Значит я прав. В освещении дело. Мне сразу не понравилось как зашёл, темновато было .. плюс справа стол громадный по периметру как то не в тему, вроде не куски мяса продают, да и я как то к кассе цивильной привык, а не к таким столам и стойкам. . 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, maxxxi said:

Вот я на него никак не попадаю

Чисто логически и географически сам подумай. Как кибрайское пиво может быть в два раза дешевле, чем на юа и ттз и прочие места, в пиццот раз ближе к крану, чем Чил-20какойто? В два раза. ЮАР, ТТЗ, Сампи это же не капец какие дорогие районы, где была бы бОльшая накрутка, как в центре, скажем, где аренда и прочее дороже. И пусть Погреб аренду не платит, как грит тамошний продаван. Это не единственная точка в городе, которая не платит аренду, а сама владеет магазом. Короче, хез. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, DOS сказал:

Ну да, номанный и дружелюбный. Но как за клаву сядет, так звиздец - переклин :crazy: 

Клавиатурный герой?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рекламу Погребу даёте шикарную) При оказии надо заглянуть. Это возле завода Алгоритм?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, DOS сказал:

Чисто логически и географически сам подумай. Как кибрайское пиво может быть в два раза дешевле, чем на юа и ттз и прочие места, в пиццот раз ближе к крану, чем Чил-20какойто? В два раза. ЮАР, ТТЗ, Сампи это же не капец какие дорогие районы, где была бы бОльшая накрутка, как в центре, скажем, где аренда и прочее дороже. И пусть Погреб аренду не платит, как грит тамошний продаван. Это не единственная точка в городе, которая не платит аренду, а сама владеет магазом. Короче, хез. 

Почём там кибрай? 

1 минуту назад, Sirinius сказал:

Рекламу Погребу даёте шикарную) При оказии надо заглянуть. Это возле завода Алгоритм?

Если не оптом, туда смыла нет ехать. Это конец географии 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

Если не оптом, туда смыла нет ехать. Это конец географии

поэтому – при оказии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, arteto said:

Почём там кибрай? 

5,5тыш за литр или около. А иногда и дешевле, как Спай грил по каким-то акциям. 

1 minute ago, Sirinius said:

поэтому – при оказии.

На пати там хорошо тариться. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, arteto сказал:

 

Если не оптом, туда смыла нет ехать. Это конец географии 

Я живу на чиле всю жизнь, а в Погребе не бывал. Тарюсь чаше всего на круге Альхорезми. Там мальчишки меня сто лет знают и сами донесут ящики в машину, и поздороваются и покажут где что с уважением))

Edited by D.L.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.