Next

Бодибилдинг

1 405 posts in this topic

Кто может сказать где можно купить Спорт. питание оригинал? Лучше будет по терминалу. С амазона лень заказывать ...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если человек худой и он занимается плаванием 2 раза в неделю по 1 часу, то не похудеет ли он еще сильнее?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кушать надо, не похудеет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кушать надо, не похудеет

Я похудел на 1 кг после месяца плавания.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я похудел на 1 кг после месяца плавания.

 

Мало кушаешь, значит. Воды мало пьешь. Я почти каждый день плавал по пол часа-часу. Не худел. Наоборот, поправлялся. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мало кушаешь, значит. Воды мало пьешь. Я почти каждый день плавал по пол часа-часу. Не худел. Наоборот, поправлялся. :D

У меня еще стрессы сильные бывают из за них жрать вообще не хочется. Видимо по этому похудел.

 

У Вас строение худощавое?

Edited by Andrey1989
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

50% успеха в бодибилдинге зависит от пищи, которую вы едите

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Вас строение худощавое?

 

Нет. Но и не толстый. И даже не полный. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если человек худой и он занимается плаванием 2 раза в неделю по 1 часу, то не похудеет ли он еще сильнее?

я худой и если я плаваю - худею еще больше )) кажется это зависит от собственной конституции, если склонен к потере веса то вообще улетит всё со ужасающей скоростью. мне надо постоянно и много есть, и в зал ходить, чтоб удерживать вес вверху. если не хожу в зал - масса так же слетает. не сразу конечно. именно поэтому в свое время перестал увлекаться бассейном )) кстати никто не напомнит норму белка на кило своего веса в день?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати никто не напомнит норму белка на кило своего веса в день?

http://expert.sportswiki.ru/protein.html вот тут можно посчитать в зависимости от цели.

Там есть еще несколько весьма полезных калькуляторов (подбор питания, процент жира в организме и т.д).

 

Кто может сказать где можно купить Спорт. питание оригинал? Лучше будет по терминалу. С амазона лень заказывать ...

Посмотрите на протеин.уз, но цены там... Выгоднее брать на iherb.com

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне 262 гр насчитало. емае где ж я столько возьму??? только не говорите яйца жрать ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне 262 гр насчитало. емае где ж я столько возьму??? только не говорите яйца жрать ))

Считает там действительно по-серьезному, видимо для особо отчаянных :D

Выгоднее всего получать ~100гр из протеина (три приема в день), остальное из еды (например: 200гр куриной грудки около 40-50гр, творог 16гр, яйца по 6гр в каждом).

 

Я сам стремлюсь набрать массу и мне насчитало тоже около 250гр в день. Но у меня будет получаться только ~150 (65гр из гейнера один раз в день, остальное мясо, курица, яйца, творог). Потом возможно стоит добавить два приема чистого протеина в день и тогда можно более-менее приблизиться.

 

Накладно все это, конечно :)

Edited by BredoGen
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кило сыра в день :)

 

или так: семь кило ведра стоит 100 баксов, грубо 200 гр в день или 35 дней за 100 уе. или 290 тыс или 8.200 в день. да ну мелочь - пообедать стоит дороже. кило сыра в день жрать - это 30-ка будет )) или лям в месяц. кило колбасного сыра.. а там есть белок то вообще в таком количестве? по ходу там только мука с крахмалом. выходит, протеин даже американский даже в банках дешевле всего.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати никто не напомнит норму белка на кило своего веса в день?

1.5-2 гр.белка на 1 кг. веса
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я похудел на 1 кг после месяца плавания.

куда плавать ходишь? Почем сейчас абонимент?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

куда плавать ходишь? Почем сейчас абонимент?

В бассейн рядом с телевышкой. Там где теннисные корты. 12 раз 105 тыс абонемент. Если разово то 12 тыс/час. Только нужно идти до 14:00 или к 18:00 тк в остальные часы довольно токи много детей.

 

я худой и если я плаваю - худею еще больше )) кажется это зависит от собственной конституции, если склонен к потере веса то вообще улетит всё со ужасающей скоростью. мне надо постоянно и много есть, и в зал ходить, чтоб удерживать вес вверху. если не хожу в зал - масса так же слетает. не сразу конечно. именно поэтому в свое время перестал увлекаться бассейном )) кстати никто не напомнит норму белка на кило своего веса в день?

У меня тоже самое(( затрахало если честно уже. Чего я только не пытался делать и один фиг не получается нормально набрать вес.

Edited by Andrey1989
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня тоже самое(( затрахало если честно уже. Чего я только не пытался делать и один фиг не получается нормально набрать вес.

 

Попробуйте больше спать и есть больше хлеба. Худо хохласа, даст Бог поможет, друг.)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня тоже самое(( затрахало если честно уже. Чего я только не пытался делать и один фиг не получается нормально набрать вес.

раньше, когда мой вес был 60 кг, я только мечтал, чтобы увеличить его. Теперь, имея 90 кг я думаю о снижении :biggrin:

это просто, вы должны спать минимум 8 часов , ешьте больше и увеличeвaйтe вес штанги все болше и болше, шаг за шагом.и пить минимум 2 литра воды каждый день

Edited by Inca
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня тоже самое(( затрахало если честно уже. Чего я только не пытался делать и один фиг не получается нормально набрать вес.

зачем париться по поводу веса? Не стоит насиловать себя. Ну а так то нужно соблюдать режим питания, полноценного сна и отдыха, сохранять спокойствие.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В бассейн рядом с телевышкой. Там где теннисные корты. 12 раз 105 тыс абонемент. Если разово то 12 тыс/час. Только нужно идти до 14:00 или к 18:00 тк в остальные часы довольно токи много детей.

 

 

У меня тоже самое(( затрахало если честно уже. Чего я только не пытался делать и один фиг не получается нормально набрать вес.

хехе. тебе сколько лет? мне пока 30-ть не стукнуло (а стукнуло недавно) - хоть убей не лезло даже до восьмидесяти :) 75-76 и всё. стояк. я занялся собой года гдета с 2007-го. т.е. уже почти 7 лет. в первый год у меня был прирост 10 кило. второй три и всё. дальше туда-сюда гулял но в целом не рос никак. я и есть пробовал и спать и всё остальное. даже как то подзабил на эту физкультуру - так просто ходил для себя, чтоб живот не рос )) но.. вот стукнуло мне 30-ть и опс, вес сам стал 80-т :) так и ты - подожди чуть-чуть )) при моем росте идеальный вес - 82 кило.

так что еще чуть-чуть осталось.

 

кстати.. я тут думал и считал и так и сяк. самый доступный источник прота -- это куриная грудка. цена 16 тыщ на кило. выход 250-280 грамм. если учесть что вес 75 кило, то есть надо где то 500-600 грамм в день (помимо простой еды) или - 8 тыс в день или 248 тыс в месяц. это помимо обычной еды. закрепить эффект можно креатинчиком. цена вопроса 45 баксов за 600 грамм порошка. креач реально прёт. всем советую. еще из доступных белков -- перловка и земляной орех.

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

креач реально прёт. всем советую

Только не сердечникам, им НЕЛЬЗЯ его принимать

 

еще из доступных белков -- перловка и земляной орех.

еще творог, сыр, все бобовые
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

кстати.. я тут думал и считал и так и сяк. самый доступный источник прота -- это куриная грудка. цена 16 тыщ на кило. выход 250-280 грамм. если учесть что вес 75 кило, то есть надо где то 500-600 грамм в день (помимо простой еды) или - 8 тыс в день или 248 тыс в месяц. это помимо обычной еды. закрепить эффект можно креатинчиком. цена вопроса 45 баксов за 600 грамм порошка. креач реально прёт. всем советую. еще из доступных белков -- перловка и земляной орех.

 

у меня друг для повышения массы варит Куринную грудку каждый день без соли без ничего ... но это же такое Бвеее... лучше выпить вкусный протеиновый коктейль с молоком =) да и стоит это не дорого ... Оптимум 90 у.е. 2.2 кг ... можно растянуть на пару месяцев( так для подпитки)

А без креатинчика вообще не реально заниматься ... силушки богатырской нету без него)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2.2 кило прота за 90 уе это 40 баков за кило. (при условии, что он 100% прот, а он не 100%). если жрать грудинку 14000 стоит 300 грамм (прота) или 46.. но уже ТЫСЯЧ. разница почти в три раза растягивать на два месяца смысла нет, т.к. если жрать не будешь свою суточную норму то это будет просто порча продуктов )) я пересчитал для своего веса -- в идеале надо съедать 2 грудинки. но это блин привет дофига - это только ее есть надо, чтоб в себя запихивать столько. ))

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2.2 кило прота за 90 уе

Ну эта ... можно 5 за 100 ...

 

я пересчитал для своего веса -- в идеале надо съедать 2 грудинки. но это блин привет дофига - это только ее есть надо, чтоб в себя запихивать столько. ))

2 грудинки я могу сжевать перед компом вместо второго завтрака, скажем :), запивая чем-нить полезным, типа кефира.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну ты привыкший )) я помню когда был помоложе так же растянул себе - влезало довольно много. у меня одна проблема когда я перестаю есть - я теряю всё нажитое непосильным трудом. :D причем молниеносно. а две грудинки - это порядка 700 грамм..

 

Ну эта ... можно 5 за 100 ...

все-равно дороже, чем куриный торс. :icon_eek: с другой стороны питаться одной курицей надоест очень быстро. жаль у нас нереально купить сухой куриный белок (для выпечки), там под сто процентов прота, а цена что-то в районе 8000 сум за кило (в россии )

 

Только не сердечникам, им НЕЛЬЗЯ его принимать

да и почечникам тоже. и анализ мочи лучше не сдавать пока креач пьешь, а не то у доктора глаза из орбит выпадут от показаний.

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now