alef

Пластиковые рамы

1 986 posts in this topic

У имзо реально дорого оказывается. Еще фурнитуру ставят беспонтовую. (По словам одного мастера) из-за этого качество считается низким.

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где можно приобрести фурнитуру отдельно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В личку написал

arteto, будь добр, скинь и мне контакты в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

arteto, будь добр, скинь и мне контакты в личку.

 

скинул

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У имзо реально дорого оказывается. Еще фурнитуру ставят беспонтовую. (По словам одного мастера) из-за этого качество считается низким.

Все зависит от вашего дилера. На каждом районе свои дилеры, через них все решается, они формируют итоговую цену, а на счет фурнитуры Вы ошибаетесь, у них огромный выбор, все зависит от кармана клиента. Например я поставил себе Ручки Рото, хотя можно было и по 1,5 баксовые простые акфа Edited by tamerL2N
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я звонил по номеру на сайте imzo.uz оттуда цена.

Я писал в эту тему цены. Потом с другими цехами разговаривал говорят сделают на много дешевле такие варианты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я звонил по номеру на сайте imzo.uz оттуда цена.

Я писал в эту тему цены. Потом с другими цехами разговаривал говорят сделают на много дешевле такие варианты.

 

Экономия будет во всей фурнитуре. Плюс внутри пластика железа не будет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я звонил по номеру на сайте imzo.uz оттуда цена.

Я писал в эту тему цены. Потом с другими цехами разговаривал говорят сделают на много дешевле такие варианты.

Да, они перенаправляют на дилера с вашего района. Мне например сделали в цеху акфу, мой мастер был дилером имзо, все в их программе спроектировали и он предложил, либо в имзо заказать, либо тоже самое он сам мне сделает но немного дешевле) и сделали дешевле на 10% )
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Экономия будет во всей фурнитуре. Плюс внутри пластика железа не будет

По фурнитуре мастер говорил будет лучше. А по поводу профиля я писал про аллюминевый.

Кстати пластиковый может быть и не будет такой дорогой в имзо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 2,05 * Ш 060 двери . Akfa пласт , золотой дуб , сплошное остекление.1,23 кв -1 дверь.Итого 2,46 кв.м-2 двери. Было 300 $.

Щас заказ в Имзо-1.178.000

Почитал я Вас ,решил типо повторить заказ...Позвонил и неприятно удивлён Тот же заказ ...но 450 $ :icon_eek: Доллар то вырос :huh:

 

Всего то 5 мес прошло...

 

У имзо реально дорого оказывается

Да, они перенаправляют на дилера с вашего района

Edited by hocum
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые... профили ПВХ от akfa и ekopen 4х камерные по качеству одинаковы ли ?? И цене ??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подоконник под рамой, сфоткаю чуть позже

между окном и подоконником щели нет?фото ждемс :rolleyes: ,сам думаю заказывать у них :icon_eek:

 

Уважаемые... профили ПВХ от akfa и ekopen 4х камерные по качеству одинаковы ли ?? И цене ??

по цене децл дороже у экопена. у самого экопен стоит ,мастера сейчас говорят,что разницы особой нет ,п.с я не понял у акфы профиль 58мм или 60мм?,мастера по разному говорят
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

между окном и подоконником щели нет?фото ждемс :rolleyes: ,сам думаю заказывать у них :icon_eek:

 

по цене децл дороже у экопена. у самого экопен стоит ,мастера сейчас говорят,что разницы особой нет ,п.с я не понял у акфы профиль 58мм или 60мм?,мастера по разному говорят

у них в каждом виде профилей есть 3 размера . 56 мм 58 мм и 60 мм
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

между окном и подоконником щели нет?фото ждемс :rolleyes: ,сам думаю заказывать у них :icon_eek:

 

по цене децл дороже у экопена. у самого экопен стоит ,мастера сейчас говорят,что разницы особой нет ,п.с я не понял у акфы профиль 58мм или 60мм?,мастера по разному говорят

Щели не должно быть, т.к. подоконник крепится соморезами к раме и запенивается. Профиля также разной ширины, чем шире, тем лучше, но дороже)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые... профили ПВХ от akfa и ekopen 4х камерные по качеству одинаковы ли ?? И цене ??

 

У акфа 3 камерные получше, у экопена 4-х камерные..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

У акфа 3 камерные получше, у экопена 4-х камерные..

а что лучше акфа или экопен??
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже такой вопрос вроде был, но давно. Кто-нибудь у Зебры заказывал? Если да, то каково впечатление от качества, хода работ и срока исполнения, цен?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос был а ответа нет !!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже такой вопрос вроде был, но давно. Кто-нибудь у Зебры заказывал? Если да, то каково впечатление от качества, хода работ и срока исполнения, цен?

я заказывал. Правда уже лет пять прошло с тех пор. все сделали в срок, все аккуратно. по ценам того времени все было в пределах разумного...но не самый дешевый вариант...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот, ответ есть. Спасибо, Xzibit999. Если за 5 лет эксплуатации окон отрицательных эмоций не возникло,

видимо, качество неплохое.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот, ответ есть. Спасибо, Xzibit999. Если за 5 лет эксплуатации окон отрицательных эмоций не возникло, дело в том что я интересовал ся акфой и экопеном. .....

видимо, качество неплохое.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поставил экопен, по наводке артето, вроде все нормально.п.с очень туго открываются окна, мастера сказали потом будет чики пуки,, когда ставил себе у меня сразу мягко открывались :icon_eek:

Edited by vyuga
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поставил экопен, по наводке артето, вроде все нормально.п.с очень туго открываются окна, мастера сказали потом будет чики пуки,, когда ставил себе у меня сразу мягко открывались :icon_eek:

 

У меня также. Мне нравится, плотность супер при закрытии :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поставил экопен, по наводке артето, вроде все нормально.п.с очень туго открываются окна, мастера сказали потом будет чики пуки,, когда ставил себе у меня сразу мягко открывались :icon_eek:

что почем?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня также. Мне нравится, плотность супер при закрытии :D

Плотность то регулируется. Летом ослабляют зимой зажимают

Я думал он про именно "тугие" петли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.