alef

Пластиковые рамы

1 986 posts in this topic

Мое мнение что акфа хочет зайти на рынок крупных объектов. Многоэтажные дома, колледжи, общежития и прочее. До сих пор это обслуживалось крупными цехами. А с точки зрения фабрики, как они себя именуют, смысл есть на однородных крупных заказах, а вот индивидуальные заказы с индивидуальными размерами это уже епархия небольших цехов и производств.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ака, а кто делает? подскажите контакты, цены, сроки

контора на ДОМ БЫТА ,на Нукусской ...около 270 $ за кв.м. было.Тел удалил оказывается...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

контора на ДОМ БЫТА ,на Нукусской ...около 270 $ за кв.м. было.Тел удалил оказывается...

Спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо

речь шла о раздвижных системах с шумо,влаго изоляцией.(запорная фурнитура очень дорогая,и качество мне не понравилось,за такие бабки ! )Просто створки на рельсе с уплотнителем из резины в любом нормальном цеху можете заказать.Хош люмин,хош пластмасса.От 90 у.е за кв. :icon_eek: кажись считали.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

для экономии пространства на балконе остановил свой выбор на таких, теперь задумался, может ну его это пространство

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

для экономии пространства на балконе остановил свой выбор на таких, теперь задумался, может ну его это пространство

 

Году этак в 98 поставили с соседом такие раздвижные пластиковые рамы на балконах, сейчас и у меня и у него часто открываемые створки перекосило все, что щели - мама не горюй, раздвигаются тоже тяжело. Вызывал пару мастеров, отказались браться за ремонт, он тоже кого-то звал, тоже отказались, типа запчастей на них сейчас днем с огнем не сыщешь. Говорит, что вроде одни согласились отремонтировать, но зарядили немерянную сумму. А обычные рамы с 98 года как новенькие, на одном окне ручка замка сломалась, ее без проблем заменили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где продаются запчасти для пластиковых окон? Сломались уголки-держатели москитной сетки, те, которые крепятся на раму снаружи и удерживают москитную сетку.

Просьба, прсветите, если кто сталкивался с этим!

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где продаются запчасти для пластиковых окон? Сломались уголки-держатели москитной сетки, те, которые крепятся на раму снаружи и удерживают москитную сетку.

Просьба, прсветите, если кто сталкивался с этим!

в любом цеху где делают рамы.стоят копейки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Где продаются запчасти для пластиковых окон? Сломались уголки-держатели москитной сетки, те, которые крепятся на раму снаружи и удерживают москитную сетку

Я брал напротив паркентского рынка, точнее чуть дальше, в сторону Узгазойл, по левой стороне есть несколько магазинчиков со стройматериалами, там же что-то вроде небольшого шоу-рума акфа.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

в любом цеху где делают рамы.стоят копейки.

 

Спасибо!

 

 

Я брал напротив паркентского рынка, точнее чуть дальше, в сторону Узгазойл, по левой стороне есть несколько магазинчиков со стройматериалами, там же что-то вроде небольшого шоу-рума акфа.

 

Спасибо, постараюсь на днях заглянуть туда!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто устанавливал акфа имзо как качество? По всему городу реклама идёт ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

окна необходимо переводить в летний и зимний режим соответственно

Извините за минус хотел наоборот плюсануть
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно, для твоих друзей эта информация станет открытием

Спасибо. Очень нужная инфа. Утащила в свои идеи... Надеюсь не возражаете ;)

Edited by Sultana
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто устанавливал акфа имзо как качество? По всему городу реклама идёт ...

 

Он знает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто устанавливал акфа имзо как качество? По всему городу реклама идёт ...

Я устанавливал, больше никому не советую. Повелся на рекламу и заводское исполнение. Но есть ещё квалификация замерщиков и установщиков. А она оказалась хуже некуда. Да и цены у них повыше будут чем у других. Ну это и понятно, надо же покрывать расходы на содержание крутых шоурумов, Малибу для замерщиков и агрессивную рекламную компанию. Короче, в топку "Имзо". :angry: Edited by связист
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше помоему экопен.. правда многое зависить от изготовителей (окон) и установщиков

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звонил в имзо.

 

Окно аллюминий белое 1.75 на 1.30 (2.3 кв/м)

Если одно открывание то что-то около 1 360 000 сум. (590 000сум за 1 кв/м)

Если 2 открывания 1 720 000сум (750 000сум за 1кв/м)

 

 

Цены не точные (как в памяти осели)

 

Поехал на базар и купил б/у пластиковое с одним открыванием стеклопакет за 360 000сум с доставкой. Размер подошел. Открывается широко. Цвет белый не желтый.

С обратной стороны даже пленка не снята. Крепили на скморезы без пены. Видно что пользовались мало. Вытираю слезы счастья

 

Я устанавливал, больше никому не советую. Повелся на рекламу и заводское исполнение. Но есть ещё квалификация замерщиков и установщиков. А она оказалась хуже некуда. Да и цены у них повыше будут чем у других. Ну это и понятно, надо же покрывать расходы на содержание крутых шоурумов, Малибу для замерщиков и агрессивную рекламную компанию. Короче, в топку "Имзо". :angry:

Имзо это самый крупный частный холдинг в Узбекистане.

Связь с потребителями должна работать. Я думаю качество подтянут. И не все же мастера залипушники. Как повезет.

Edited by Gregoriy
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поехал на базар и купил б/у пластиковое с одним открыванием стеклопакет за 360 000сум с доставкой. Размер подошел.

на каком базаре взяли?выбор есть ,тоже нужны б.у окна по такой цене :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На ибн сино.

Там выбора нет.

Очень повезло что размер совпал с 1.30м

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я устанавливал, больше никому не советую. Повелся на рекламу и заводское исполнение. Но есть ещё квалификация замерщиков и установщиков. А она оказалась хуже некуда. Да и цены у них повыше будут чем у других. Ну это и понятно, надо же покрывать расходы на содержание крутых шоурумов, Малибу для замерщиков и агрессивную рекламную компанию. Короче, в топку "Имзо". :angry:

 

Установил экопен. Этот имзо что собирать не умеют что устанавливать. Экопеном доволен как удаф

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Экопен. Вообще четко механизмы работают. Качество лучше акфы

 

526bf046361d.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть кто ??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть балкон 580 см. В одном офисе сказали что надо делать из двух частей и доп. Профиль по середине кидать для жесткости ..а во втором сказали типа из сплошной сделаем . Где правда ??? 2 вопрос можно ли поделить на 7 частей ??? 3 вопрос какой профиль посоветуете .рассматриваю акфа пласт 6000 и екопен форвард тоже толщина профиля 6 см . И во сколько это обойдется размеры 5800 на 1700

 

На 7 частей я имел ввиду створки . 580÷7=81.5 по 81.5 см проемы это норм..?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если очень качественно сделают то может и норм.

Но я бы еще 1 добавил. Будет в самый раз. Чтобы не болтались

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.