alef

Пластиковые рамы

1 986 posts in this topic

Да все эти услуги вроде предоставляют. Установка вообще в стоимость входит, и доставка и замер.Демонтаж часто за нал - это левак установщиков.

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да все эти услуги вроде предоставляют. Установка вообще в стоимость входит, и доставка и замер.Демонтаж часто за нал - это левак установщиков.

Демонтаж скорее всего - да, а откосы? Насколько я в курсе, их вовсе не все делают. Некоторые делают пластиковые, да и то не все. А обычные?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Установщика не будут заниматься откосами, снять старые еще снимут (за отдельную плату), откосы делать не будут!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Установщика не будут заниматься откосами, снять старые еще снимут (за отдельную плату), откосы делать не будут!

Индивидуалы это делают. Хотелось бы фирму.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Индивидуалы делают что?

А фирма которая устанавливает окна, не занимается откосами, в большинстве своем... Конечно если Вы их заинтерисуете материально... может и сделают, но все равно, это будет у них выглядеть как левак!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Индивидуалы делают что?

А фирма которая устанавливает окна, не занимается откосами, в большинстве своем... Конечно если Вы их заинтерисуете материально... может и сделают, но все равно, это будет у них выглядеть как левак!

Индивидулы делают весь комплекс - откосы, козырьки т.п. То что это выглядит как левак - по-барабану, лишь бы делали качественно. Потому и спрашиваю. Может кто сталкивался и знает кто и за сколько эти вещи делает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где таких индивидуалов видели?

Скажите лучше окна, паталотники, сетки - одни люди, все остальные капризы - другие.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Где таких индивидуалов видели?

Скажите лучше окна, паталотники, сетки - одни люди, все остальные капризы - другие.

Да тут на торгузе и видел. Вот, например, 1557535 Сергей. Но как он делает - не знаю. Потому и спрашивал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да тут на торгузе и видел. Вот, например, 1557535 Сергей. Но как он делает - не знаю. Потому и спрашивал

 

Хочу сказать что я у этого сергея ставила пластиковые откосы. Ну очень осталась довольна! Супер- работа. Ничего не сыпется, не пачкается как было бы в случае с штукатуркой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята так что выбрать, Века или Баупласт?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

адназначна века. навекА.

 

ЗЫ дома стоят. кайф.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
адназначна века. навекА.

 

ЗЫ дома стоят. кайф.

Уже давно не встречаю релкамы этих окон.

 

Порекомендовали Экопен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

деревянные окна все таки лучше. не только мое имхо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Уже давно не встречаю релкамы этих окон.

 

дык... я не понял... нужна реклама или окна качественные? ИМХО рекламы нет только потому, что они заказами завалены по самое нехочу. недавно друг себе ставил - обещали за 10 дней сделать, не успевали, позвонили, извинились, привезли через 15 от момента подписания и оплаты договора...

 

а вот экопен оч сильно нерекомендую...

 

деревянные окна все таки лучше. не только мое имхо

 

чем? тем что они рассыхаются, лак (краску) надо всё время подновлять, уплотнения и шумоизоляции, как на пластиковых, достичь трудно. или я еще что-то упустил?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
дык... я не понял... нужна реклама или окна качественные? ИМХО рекламы нет только потому, что они заказами завалены по самое нехочу. недавно друг себе ставил - обещали за 10 дней сделать, не успевали, позвонили, извинились, привезли через 15 от момента подписания и оплаты договора...

 

а вот экопен оч сильно нерекомендую...

serterver, если Вам не трудно расскажите в чем проблема с Экопеном, а то на работе одному из руководства посоветовали именно Экопен, вернее даже очень сильно порекомендовали.

 

Ну и если можно, контакты Века дайте пожалуйста.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Экопен - лучшие из бюджетных имхо, баупласт и века - середняк.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
serterver, если Вам не трудно расскажите в чем проблема с Экопеном, а то на работе одному из руководства посоветовали именно Экопен, вернее даже очень сильно порекомендовали.

 

Ну и если можно, контакты Века дайте пожалуйста.

 

вопщем так... насчет разницы между используемыми профилями - тут, как грится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. у них в зале есть угловые срезы пости всех профилей, использующихся в ташкенте. я когда их увидел - вопросов у мну больше не осталось - что покупать за свои кровные. так что рекомендую съездить и посмотреть лично. находятся они в районе гор ГАИ. там рядом есть яккасарайский узел связи, на улице нукусская. прям в этом здании есть большой магаз строймат-лов, его с дороги хорошо видно. вот ровно в ентом магазе они и дислоцируются...

 

тел 2157272

 

ЗЫ если поедете смотреть - сфоткать бы все эти их срезы и запостить тут - для наглядности... с подписью на какой-фотке чей профиль... спорить после ентого будет нечего.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пацаны, профиль - это только пол дела. Вам супер-пупер профиль так напаять могут что мало не покажется, качество сборки - вот что самое главное!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дык я ж про то и говорю - съездить, посмотреть. споры закончатся.

 

ЗЫ на качество сборки домашних окон не жалуюсь. все приходят - всем нравится. а пластиковые почти у всех уже стоят. тока ставили до того, как века появилась.

 

ЗЗЫ я в ней не работаю... :):))

Edited by serterver
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Установил окна VEKA с немецкой фурнитурой Roto NT, после оплаты установили через 10 дней, могли бы и раньше, но не было какого то элемента фурнитуры у поставщиков. Обошлись в 130Euro за квадрат, 20Euro откидной механизм, 17,7Euro/квм - противо-москитная сетка и 15,5Euro/ квм - пластиковый подоконник, все по курсу ЦБ.

Профиль Ekopen, Akfa и т.д. изготавливают локально, соответственно цена невысокая. По качеству, со слов изготовителей окон, Ekopen - самый нормальный из местных профилей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Установил окна VEKA с немецкой фурнитурой Roto NT, после оплаты установили через 10 дней, могли бы и раньше, но не было какого то элемента фурнитуры у поставщиков. Обошлись в 130Euro за квадрат, 20Euro откидной механизм, 17,7Euro/квм - противо-москитная сетка и 15,5Euro/ квм - пластиковый подоконник, все по курсу ЦБ.

Профиль Ekopen, Akfa и т.д. изготавливают локально, соответственно цена невысокая. По качеству, со слов изготовителей окон, Ekopen - самый нормальный из местных профилей.

 

И как Века? Хорошие окна?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Качество исполнения нравится, шумоизоляция хорошая, установщики и замерщики грамотные, а вообще я ремонт делаю и в квартире не живу, так что в эксплуатации они толком не проверены. Причиной выбора VEKA было немецкое качество профиля, хотя и сделано в России на заводе VEKA, также немецкая фурнитура плюс серьезная фирма-изготовитель. Кстати они дают 2 года сервисного обслуживания.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Качество исполнения нравится, шумоизоляция хорошая, установщики и замерщики грамотные, а вообще я ремонт делаю и в квартире не живу, так что в эксплуатации они толком не проверены. Причиной выбора VEKA было немецкое качество профиля, хотя и сделано в России на заводе VEKA, также немецкая фурнитура плюс серьезная фирма-изготовитель. Кстати они дают 2 года сервисного обслуживания.

Да это серьезные аргументы в пользу Века, а что такое Века в сравнении с Баупласт?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

130 евро за квадрат это конечно сильно ... дорого :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да это серьезные аргументы в пользу Века, а что такое Века в сравнении с Баупласт?

Насколько я знаю, Bauplast - это турецкий профиль, а VEKA - немецкий, к сожалению все :) .

130 евро за квадрат это конечно сильно ... дорого :)

По курсу ЦБ.

Edited by alish13
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.