alef

Пластиковые рамы

1 986 posts in this topic

ig66

Спасибо за помощь, но эта компания начнет заниматься кредитом тока в начала следующего года.

Кто знает, кто еще дает окна и рамы в кредит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
supurgi, не подскажете где именно вы заказывали (если есть скиньте сюда пожалуйста адрес и контакты). я тоже хочу акфа пласт, был в двух разных офисах (на Урикзаре и Узбекфильме), но обе конторы почему то доверия не внушают.. там обращаются с клиентом так как будто я пришел туда выпрашивать поставить мне рамы бесплатно.. и вы правы все конечно зависит от сервиса..

Контора находится на Софийском прям рядом с посольством Кувейта, в том же здании, где автомагазин и магазин пластиковых труб. Там еще третий роддом рядом находится, на той же стороне Софийского, но "через дорогу", не знаю, как эта улица называется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Угу, адреса, пароли, явки.

Теплый аллюминий тоже интересует.

если интерес не пропал то могу подсказать номер телефона на эту тему

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
если интерес не пропал то могу подсказать номер телефона на эту тему

Телефон в студию!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Телефон в студию!

прошу прощения за молчание. проблемы со связью. подробности насчёт тёплого алюминия можно узнать по номеру 998935284578

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

самые лучшие рамы, имхо, Трокал. У меня окна выходят на малую кольцевую. Я поставил себе с тройным стеклом - как в бункере - тишина и тепло держат намного лучше. Качество исполнения на высоте! Всем советую. Цена правда кусается. За 3.3 кв.м. просят больше 800 тыс. :unsure:

 

Фирма находится в центре луначарского. Правда там сейчас на 2 мес.вперед заказами забито, пришлось Баупласт заказывать на маленький балкончик. Посмотрим, что лучше

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

177 USD за квадрат это не дорого за немецкие профиля, а вот сроки исполнения, это попа полная.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
прошу прощения за молчание. проблемы со связью. подробности насчёт тёплого алюминия можно узнать по номеру 998935284578

Хм... У меня вроде нет проблем со связью, а это сообщение я увидел только сегодня, странно...

dedeman, большое спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно было бы посмотреть на такое устройство и если оно автоматическое в в 3 или 4 положения ещё привязать её к температурному датчику :unsure:

Получается если полностью закрыто - 1, приоткрыто - 2, микровентиляция - 3 и если ещё есть полностью открыто, то термодатчик к автоматике выдрать откуданибудь не сложно будет.

 

Есть где про такое устрой

 

 

в Ташкенет есть у Шуковцев провда цены самолетные но зато можете не только темпиратурные датчики но и датчики ветра и дрижения (если на улце сильный ветер окна во всем доме сами закрываются)

 

ну и открыватся они могуть как только захотите особенно нравится подемно раздвижные (максимальный размер створки 3х3 метра)

 

 

короче Шуко это Шуко (бренд №1 в Германии, а такое признание на родине качественных окон поверте многово стоит) :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати Либинвест частенько стал покупать Шуко....

так что если кто захочет "оттапырится" то там реально есть как...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Поставил себе пластиковые рамы AKFA. Страшно дешево, аж неудобно говорить, 100 уе за квадрат вышло. Но покуда не все на формуме могут себе позволить даже самый дешевый пластик, не говоря уже о "средней" категории под 200 уе за квадрат, все же отпишусь. Сами рамы сделали точно в срок, и привезли как договаривались, по времени не прокладывали и не затягивали. Установщики сработали на "отлично", быстро, аккуратно, все углы тщательно выставили по уровням и по отвесу. Ставили на анкера, потом запенили (пену я сам заранее купил). Сам материал рам тоже внушает уважение, во-первых, рамы довольно тяжелые (поскольку усилены изнутри металлическим профилем), во-вторых, его так просто не поцарапаешь, даже от удара молотком следов не остается. В цеху, где делают рамы, я смотрел этот металлический профиль, довольно толстый металл, руками его не согнешь. Конечно же, время покажет, что будет дальше с этими рамами, но явных косяков замечено не было. Я никоим образом не хочу здесь сказать, что AKFA лучше или хуже других профилей, просто выкладываю свои впечатления. Я лично доволен. Мое мнение, что если более лучший профиль поставить не правильно, то он выйдет из строя быстрее. Так что при выборе надо руководствоваться не только маркой профиля, но и командой, которая изготавливает и устанавливает рамы.

Где брал? Можно телефончик? Либо адресок. Буду признателен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Где брал? Можно телефончик? Либо адресок. Буду признателен.
Могу только дать мобильный телефон менеджера (+99890)1854375 Алишер

Офис находится на бешагаче.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может действительно дело в людях которые устанавливают. Почему пишу, у соседа установили АКФУ вся кривая и покошенная. Вроде сейчас Акфа стоит кв.м. 75-90 у.е. А Баупласт 140 у.е. Вот и думаю что ставить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баупласт - это ппц полный.

Почитайте, я уже писал. Косорукие мамбеты.

АКФА - как повезет, есть косорукие, а есть нормальные мастера.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вообще трубы пластиковые и электрику, и рамы пластиковые до ремонта делается? Что еще до ремонта делается?

 

Баупласт - это ппц полный.

Почитайте, я уже писал. Косорукие мамбеты.

АКФА - как повезет, есть косорукие, а есть нормальные мастера.

Я прочитал Ваши беды с Баупластом. Вроде они упирались на мастеров, а не на форнитуры профиля. Кстати Вы установили у себя окна? Каким профилем восползовались?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большая часть - Баупласт. Немного - АКФА.

Профиль у баупласта хороший. Но общее впечатление от окон - негативное.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Большая часть - Баупласт. Немного - АКФА.

Профиль у баупласта хороший. Но общее впечатление от окон - негативное.

Опишите пожалуста по пдробней. Я сам стою перед этой диалемой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

bauplast (так вроде называются) офис около ЦУМа. Лучшие помоему на сегодняшний день окна. Любой цвет.

Сам долго выбирал рамы, лучше чем у них нету. Сервис тоже понравился, иногда могут криво сделать, но если не понравиться переделывают без проблем. Просто посмотрите их окна и другие, видно что качество у них хорошее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баупласт стоит уже в двух квартирах, лучшее предложение по средней цене. Из бюджетного лучшее екопен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так трудно выбрать. Veidali говорит пи...ц, перевод говорит один из лучших это баопласт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на бюджетных обьектах щас ставим рамы Артпласт

но наши мастера сами снимают размеры и производят установку окон,реально мне это выгодно чем потом исправлять косяки мастеров артпласта

цена за кв у них от 70 уе

стеклопакеты у них качественные пятно касания широкое

зато ручки весе)) но это меняемо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бахадыр а не думали над вариантом таких же стеклопакетов как пластиковые или алюминевые только из дерева очень качественно сделаные они очень элитрано выглядят и в употреблении неплохие там все дела пропитка где надо резина ! не путать с тем что на урикзорах делают ! очень чёткие рамы с такой под золото обадком где стекло может видели :unsure: могу ещё аргуметы привести прошу не кидаться а самим себе честно ответить : сколько дерево росло чтобы вам стать полом или рамой ? как думаете лучше чтобы ваши дети ходили по натуральному и сделаному природой полу или по химии какойто ? тоже и рам касается ! воздух то и запах химии будет пластик это химия не правда ли ?

Edited by Veidali
Раз уж ты начал писать сюда, то твою аналогичную тем я удалю.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бахадыр. Качество окон - нормальное. Качество того кто делал замеры - косорукое чудо.

В итоге они мне раздолбили косяк и долбили бы еще, если бы я их не послал на...

Потом они переделывали эти окна, потому что окна не хотели лезть даже в раздолбанный косяк.

Поэтому лучше самому снимать размеры и смотреть что снимет этот чудак.

Потому что в акфе я дал свои размеры - зазор между рамой и косяком - 1-1.5 см.

То что баупластовский намерял - где-то было по 5 см с каждой стороны, а где-то - вообще не влезло.

Говорят, что у них есть и толковые мастера, но мне попались вот такие.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как звали того кта Вам замеры делал? Не помните.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну так трудно выбрать. Veidali говорит пи...ц, перевод говорит один из лучших это баопласт.

lДень добрый. Часто сталкиваюсь с подобным вопросом (т.к. сам архитектор - дизайнер ).Из того , что есть на рынке Ташкента , рекомендую akfa trio(цена/качество),так же могу рекомендовать и цех где обычно заказываю.стоимость 1кв.м-135/140у.е

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.