pall

SKYPE

1 001 posts in this topic

Не работает скайп опять ( Звонили родственникам, говорят - кердык..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в среду, четверг и вчера без проблем общался, что аудио, что видео.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Провайдер - Саркор. Скайп сегодня пользовал 2-3 раза, проблем нет.

Появилось подозрение, что проблемы могут быть связаны с фоновым обновлением программы. Скорости для видео не хватает при этом - может быть. Автообновления у скайпа по умолчанию. Свежие версии выходят часто.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проверил - пашед. Иначе бы уже разорались все, что скайп не аллё

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за хрень... Может зависить от провайдера или от района (Чиланзар-19)?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сорри что не по теме, вк у всех работает? уже пару дней не могу зайти, или это зависит от прова. захожу с 3г билайна

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вк у всех работает?

Вконтакт? Проверил - с провода Билайн и с 3G Билайн - заходит. На главную страницу, по крайней мере

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вконтакт?

да, кажись там заморочка с взломом как и майл.ру. спасибо за оперативность :good:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

SKype на (две) компьютерах не работает, а на сотках работает. Не могу понят почему :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

SKype на (две) компьютерах не работает, а на сотках работает. Не могу понят почему :icon_eek:

Наверно, вирусы на сотках.

Попробуй отключить файрвол. По крайней мере, это первое, что всегда советует тех.поддержка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

SKype на (две) компьютерах не работает, а на сотках работает. Не могу понят почему :icon_eek:

 

??? А теперь яснее и внятно скажи.... я тебя тоже понять не могу :icon_eek: абракадабра какая то

 

Наверно, вирусы на сотках.

 

ты его понял :icon_eek::) на сотках то у него вообще-то все работает )) а если тех.поддержка на такой вопрос так и ответит - то это нормально

Edited by Cold
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты его понял :icon_eek::) на сотках то у него вообще-то все работает )) а если тех.поддержка на такой вопрос так и ответит - то это нормально

У меня какая-то беда с агентом и с фейстаймом. На соседнем форуме что-то толковали по поводу блокировки голосового трафика Узтелекомом, якобы бабла за международные звонки собрать поболее хотят..

Если это так, то путь язык отсохнет у того, кто принял это решение, и рука - у того, кто это подписал.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поэтому я уже месяц как не могу с Узб. по Агенту поговорить. А с другими странами - без проблем.

Edited by TAURUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

??? А теперь яснее и внятно скажи....

 

Что тут не понятно. Скайп на десктопе и ноутбуке (лептоп) не работал. Не смог зайти в скайп. Еррор быль такой "Can't connect to skype". Я переустановил и когда файрвол спросил заблокировать, я нажимал кнопку "Always allow" (незаблокировать). Я прошлый раз автоматический заблокировал сам, незная этого. Вот и всё.

 

Скайп на смартфонах не было проблем. Самса, айпончик и нтс

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вопрос такой: телефон нокиа simbian.3. Скайп не работает тоесть, при входе с логином и паролем, не открывается список контактов, с компьютера всё хорошо. Пробовал прошивать телефон переустанавливал скайп, всё бестолку. Кто нибудь может проверить? на SIMBIAN 3.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

телефон нокиа simbian.3. Скайп не работает

Skype больше не работает на устройствах с Symbian.

 

Поддерживаемые мобильные ОС и ссылки на загрузку - www.skype.com/ru/download-skype/skype-for-mobile/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Skype не работает

Что-то Skype не работает, провайдер Sarkor, даже при тестовом звонке на 8-9 сек. наступает тишина.А у кого другой провайдер Skype работает?Ответьте пожалуйста
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то Skype не работает, провайдер Sarkor, даже при тестовом звонке на 8-9 сек. наступает тишина.А у кого другой провайдер Skype работает?Ответьте пожалуйста

Провайдер Sharq Telekom. Ситуация - аналогичная.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

при тестовом звонке на 8-9 сек. наступает тишина.А у кого другой провайдер Skype работает?

У всех так

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то Skype не работает, провайдер Sarkor, даже при тестовом звонке на 8-9 сек. наступает тишина.

Провайдер УзОнлайн - такая же лажа, думал с первого числа восстановиться, ан нет.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Skype не работает

Del Edited by sergo13
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как поясняли на сайте ISTV , Узбектелеком проводит какие то работы .так что ни один пров скайп не даст

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инет работает на внешку а скайп нет, какие интересно могут проводится работы что именно скайп не работает? :icon_eek::lol::crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узбектелеком проводит какие то работы

Соседка звонила в СТП Sarkora ей сказали, что до 8 августа Skype не будет, идут какие-то тех.работы
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

идут какие-то тех.работы

или блакировка?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.