pall

SKYPE

1 001 posts in this topic

Пользовался платными звонками в скайпе.Пополнял счет через товарища с торг.уз.

Но звонить через скайп не выгодно .Берут плату за соединение и тарифы выше чем у других.

Сейчас использую программу nonoh. Звонки на некоторые направления бесплатные .

За 10 евро дают 200 мин в неделю на бесплатные направления.Можно поставить прогу в смартфон и звонить прямо с него.

Еще появилась программа Viber.Сайт программы http://www.viber.com/ . Звонки через нее бесплатные .

Но надо иметь смартфон и у того кому звонишь тоже должен быть смартфон с этой программой.

Эта программа набирает популярность и скайп уже сдает позиции.

 

Еще интересует возможность пополнения самому, т.е. не через 3х лиц. Вариант открыть карту Визу в уе и оплачивать через сайт без всяких % и тд...

А там есть "Безлимитный план "Мир"" 10 евро

 

включает неограниченные звонки на стационарные (а в некоторых и на мобильные) телефоны в течении 1 месяца в 38 стран мира :

Россия (Москва и Санкт-Петербург), Австралия, Аргентина (Буэнос-Айрес), Австрия, Бельгия, Великобритания, Венгрия, Германия, Гонконг (вкл. мобильные), Греция, Гуам, Дания, Израиль, Ирландия, Испания, Италия, Канада (вкл. мобильные), Китай (вкл. мобильные), Люксембург, Малайзия, Нидерланды, Новая Зеландия, Норвегия, Польша, Португалия, Пуэрто-Рико, Сингапур (вкл. мобильные), США (вкл. мобильные), Тайвань, Финляндия, Франция, Чехия, Чили, Швейцария, Швеция, Эстония, Южная Корея, Япония.

 

И с таким же качеством?

Еще есть ooVoo, но они предлагают 500мин в месяц, а это критически мало...

Я пользовался многими, Gizmo и тд, уже не припомню, и там тоже было много халяв, но по качеству они со скайпом не стояли совсем и по ценам...

Согласен Скайп буржуй монополист, но он стоит таких денег...

Edited by aleksey_p
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А там есть "Безлимитный план "Мир"" 10 евро

 

включает неограниченные звонки на стационарные (а в некоторых и на мобильные) телефоны в течении 1 месяца в 38 стран мира :

Россия (Москва и Санкт-Петербург), Австралия, Аргентина (Буэнос-Айрес), Австрия, Бельгия, Великобритания, Венгрия, Германия, Гонконг (вкл. мобильные), Греция, Гуам, Дания, Израиль, Ирландия, Испания, Италия, Канада (вкл. мобильные), Китай (вкл. мобильные), Люксембург, Малайзия, Нидерланды, Новая Зеландия, Норвегия, Польша, Португалия, Пуэрто-Рико, Сингапур (вкл. мобильные), США (вкл. мобильные), Тайвань, Финляндия, Франция, Чехия, Чили, Швейцария, Швеция, Эстония, Южная Корея, Япония.

 

И с таким же качеством?

Еще есть ooVoo, но они предлагают 500мин в месяц, а это критически мало...

Я пользовался многими, Gizmo и тд, уже не припомню, и там тоже было много халяв, но по качеству они со скайпом не стояли совсем и по ценам...

Согласен Скайп буржуй монополист, но он стоит таких денег...

При использовании программы nonoh качество нормальное.Звоню в Москву ,Урумчи ,Пекин,Денвер бесплатно.Сегодня приходил сосед и звонили в Стамбул.

Звонили в гостиницу .Раньше ,когда скайп,ом пользовался ,то при звонке в Китай деньги с основного счета уходили .Сейчас не уходят .Звонки в Китай на сотовые и городские бесплатные.В США тоже самое .

10 евро(на 3 месяца) можно расходовать на звонки на сотовые телефоны .А звонки на городские телефоны на многие направления в основном бесплатные .

Дают 200 мин в неделю на бесплатные направления(40 стран) и мне этого хватает .Да еще трафик мало расходуется .За один час уходит 5-8 мгб всего.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

При использовании программы nonoh качество нормальное.Звоню в Москву ,Урумчи ,Пекин,Денвер бесплатно.Сегодня приходил сосед и звонили в Стамбул.

Звонили в гостиницу .Раньше ,когда скайп,ом пользовался ,то при звонке в Китай деньги с основного счета уходили .Сейчас не уходят .Звонки в Китай на сотовые и городские бесплатные.В США тоже самое .

10 евро(на 3 месяца) можно расходовать на звонки на сотовые телефоны .А звонки на городские телефоны на многие направления в основном бесплатные .

Дают 200 мин в неделю на бесплатные направления(40 стран) и мне этого хватает .Да еще трафик мало расходуется .За один час уходит 5-8 мгб всего.

 

Ммм спасибо за прогу, еще и на мобилке есть)Уже зарегался буду пробоват и тестить)Может реально альтернатива скайпа, хотя я мало доверяю другой телефонии

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток!

Я может не совсем по теме, судя по тому, что тут обсуждают скорость передачи, качество связи и т.д. Но все же...У меня до этого стояла старая версия скайпа, решила обновить на Skype 5.5 версию. В старом я видела свою фотографию и свой статус при открытии окошка со списком контактов, в новом же не могу найти этой функции... только в настройках, когда редактирую данные, видно и аватар и статус...Может эта функция в новом скайпе есть, но я просто не могу ее найти?! :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажите пожалуста для звонка через СКАЙП какая скорость должна быть в интернете. У меня внешний трафик 128кб/с это хватит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажите пожалуста для звонка через СКАЙП какая скорость должна быть в интернете. У меня внешний трафик 128кб/с это хватит?

На голос хватит, если + видео то будет тормозить.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На голос хватит, если + видео то будет тормозить.

 

 

Спасибо. Я буду звонить только на мобильные и городские номера. Так что видео звонок пока не надо. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь подскажет,какие беспроводные наушники можно выбрать.Для компа.Для общения по скайпу.Расстояние-в пределах комнаты.И кто говорит-что подойдут блютуз-наушники,кто говорил,что только вай фай наушники,но я что то не слышал про такие.Есть один интернет магазин,вот в этом магазине большой выбор.Может кто нибудь глянет,посоветует.Ну или подскажите по каким параметрам ориентироваться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь подскажет,какие беспроводные наушники можно выбрать.Для компа.Для общения по скайпу.Расстояние-в пределах комнаты.И кто говорит-что подойдут блютуз-наушники,кто говорил,что только вай фай наушники,но я что то не слышал про такие.Есть один интернет магазин,вот в этом магазине большой выбор.Может кто нибудь глянет,посоветует.Ну или подскажите по каким параметрам ориентироваться.

Может тебя устроит, как вариант, беспроводной Скайп-телефон?

Например такой

 

Вот вроде наушники неплохие.

Edited by Boss
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может тебя устроит, как вариант, беспроводной Скайп-телефон?

Например такой

Дороговато,хотя вещь хорошая.Но это хорошо,кто постоянно скайпом пользуется и много.

Вот вроде наушники неплохие

Спасибо.Вот такие бы в самый раз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

skype не работал два дня

Ркомендовали прогу http://www.oovoo.com/

Тот же самый скайп , но с более лучшим качеством

При регистрации дают 1 доллар для тестов на звонки

А этим только и пользуюсь, он правда не такой известный как *Скайпе*, но на нём и качество звука лучше, и функций поболее чем где либо, и практически всегда до России дозваниваюсь, про Европу и Америку вообще по нему без проблем, единственно что плохо, нет мобильной версии.

 

Спасибо. Я буду звонить только на мобильные и городские номера. Так что видео звонок пока не надо. ;)

 

У *Скайпе* не самые дешёвые тарифы, однако.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хотел по скайпу с утра переговорить и на тебе, пишет "вы отключены потому что пользуетесь старой версией" я этим скайпом редко пльзуюсь, оказца вот оно че случилось

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже не удается. Просит загрузить новую версию.

 

Заметил одну вещь, если собеседник не онлайн то сообщения могут дойти через месяц или вовсе исчезнуть, хотя он и будет заходить время от времени. Сам получал сообщения, отправленные мне еще месяц назад, хотя почти ежедневно был онлайн.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже не удается. Просит загрузить новую версию.

 

Так загрузи. Они, как минимум, 1 мес. предупреждали об этом и каждый раз предлагали обновить.

 

Глюкнутая прога эта - Скайп. Пользуйтесь Агентом.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://www.skype.com/go/getskype-sse

Вот этой версией пользуйтесь, если не хотите систему до sp3 или виндовс 7 обновлять

 

На виндовс хр и хр2 больше не работет скайп

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
<br />Глюкнутая прога эта - Скайп. Пользуйтесь Агентом. <br />
не все знают об агенте и не все его хотят. Достаточно людей общающихся лишь через скайп.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно людей общающихся лишь через скайп.

 

Ну, с этим не поспоришь, как с тем фактом, что достаточно людей, который общаются только через Агент. Ну, за пределами СНГ, конечно, про агент и не слышали наверное. Зато Агент можно без проблем установить, даже если Администратор запретил установку каких-либо программ. :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

..... даже если Администратор запретил установку каких-либо программ. :D

запретил установку и закрыл выход Агента в мир не много разные вещи....

 

а порядок пользования Инетом нарушать не хорошо.. :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заметил одну вещь, если собеседник не онлайн то сообщения могут дойти через месяц или вовсе исчезнуть, хотя он и будет заходить время от времени. Сам получал сообщения, отправленные мне еще месяц назад, хотя почти ежедневно был онлайн.

Сообщения доходили только тогда, когда оба контакта были онлайн одновременно и они ими обменивались p2p. Сейчас же Микрософт перерулили все сообщения себе на сервер для "большого глаза".

Edited by alexmern
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://www.skype.com/go/getskype-sse

Вот этой версией пользуйтесь, если не хотите систему до sp3 или виндовс 7 обновлять

По сслыке версия 6.1, а версии ниже 6.14 на Win XP работать не будут. Поэтому либо ставить SP3, либо забыть про Skype.

 

Сейчас столкнулся с проблемой - на одном компе Win XP SP3, а скайп всё равно выдаёт ошибку, что определённая функция в kernel32.dll не работает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разобрался. В том Windows XP SP3 kernel32.dll, необходимый для работы Skype версии выше 6.13, был по какой-то причине от SP2, хотя сервиспак вшитый.

Решается заменой kernel32.dll на версию из SP3, удалением Skype, удалением папок Skype из App Data и Local Settings, установкой Skype и запуске в режиме совместимости 98/Me

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня на почту пришло что на Симбиан Скайп больше не будет работать. Странно, я никогда не использовал Скайп на Симбиан и к этой почте не прикреплял аккаунт. :D

 

 

 

Skype apps for Symbian are permanently retiring We've noticed that you are, or previously were, signed into Skype on a Symbian phone, and we're sorry to inform you that we are now permanently retiring all Skype apps for Symbian phones. As a result, within the next few weeks, you'll no longer be able to sign in and use Skype on any Symbian phone.

 

You can still stay in touch with friends and family using Skype on an Android device, Nokia Lumia phone or desktop computer. You can sign into them all using the same Skype account. The latest versions of Skype for all your devices are available at http://www.skype.com/download

 

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно, я никогда не использовал Скайп на Симбиан и к этой почте не прикреплял аккаунт.

Микрософт старается, вдруг захочешь купить телефон на Симбе, а не на Вин8 :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По сслыке версия 6.1, а версии ниже 6.14 на Win XP работать не будут. Поэтому либо ставить SP3, либо забыть про Skype.

будет работать, я проверял, это специальная версия.

 

Решается заменой kernel32.dll на версию из SP3,

да, я так тоже пробовал, скайп вроде работает, но начинает жутко глючить, зависать

Попробуйте вот ту версию которую говорю, она отлично работает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проверял, после установки требует обновить Скайп

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now