Sign in to follow this  
Followers 0
Jarulla1

Что подарить мужу на Д.Р.

128 posts in this topic

Приветствую Всех.

 

Завтра у жены день рождения, вот не знаю что лучше подарить. Что лучше, что нибудь из коллекции Swarovski или золотые украшения?

 

И еще один вопрос где и как можно устроить романтический вечер для двоих?

 

Заранее признателен.

Edited by Jarulla1
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот ты странный человек, Уважаемый!

Что лучше подарить твоей жене?

Я думаю, ты должен знать ответ на этот вопрос.

А если не знаешь- спроси у жены, она точно знает =)

 

P.S. Я бы подарил Swarowski. Модно и красиво...

Хотя золото для женщин, как мед для Винни-Пуха...

(Лучший подарок по-моему мед...© ) =)

 

И еще один вопрос где и как можно устроить романтический вечер для двоих?

http://restoran.uz/trade/orgs/types20.html

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот ты странный человек, Уважаемый!

Что лучше подарить твоей жене?

Я думаю, ты должен знать ответ на этот вопрос.

 

Я хочу сделать ей сюрприз, и поэтому не хочу у нее спрашивать, я знаю что она хочет, но материал, из которого сделано это изделие тоже имеет значение, поэтому я хочу узнать у форумчан, что лучше Swarovski или все же золото.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я хочу сделать ей сюрприз, и поэтому не хочу у нее спрашивать, я знаю что она хочет, но материал, из которого сделано это изделие тоже имеет значение, поэтому я хочу узнать у форумчан, что лучше Swarovski или все же золото.

ну если только она не "совсем без ума" от сваровски, то золото - предпочтительно. ИМХО

золото - оно и есть золото

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И то и другое и про цветы не забудьте:)

А если серьезно это ж надо походить, поискать, повыбирать, до завтра успеете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну мне предложили Ресторан Park, находится где бывший ресторан Фестиваль (Дом Кино). Кто нибудь знает про это заведение?

 

ЗЫ Про цветы конечно не забуду, это самое главное!!

Edited by Jarulla1
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы на вашем месте прошелся по магазинам и просто посмотрел. Купил бы то, что понравилось, просто на что сердце укажет. И среди Сваровски, и среди золотых украшений есть и посредственность, а есть и шедевры. Дело даже не в цене при этом. Представьте, что бы смотрелось лучше всего на вашей жене, и что бы вызвало у нее восхищение. Я не сильный знаток Ташкента (пока, надеюсь), но для романтического ужина выбрал бы место, где не слишком шумно, но при этом не пустынно (разве что вы готовы оплатить весь ресторан, чтобы побыть вдвоем :D ), пусть будут люди вокруг, которые бы заметили, что у вас с женой именно романтический ужин (ваша жена будет ощущать на себе по-хорошему завистливые взгляды, которые доставят ей дополнительное удовольствие :) они все непостижимым образом это чувствуют и видят друг в друге), и поверьте, женщины вокруг поймут, что "вот эта божественная штучка на ней" - ваш сегодняшний подарок (они умеют каким-то образом это показать, а другие умеют увидеть :)). Особое удовольствие, если подарите прямо там. Пусть звучит музыка, но не настолько громко, чтобы не слышать друг друга. Я бы предпочел или блюзовое, или этакое джазовое, или классику (не маловажно, чтобы к самому месту подходило). Если есть у нее какое-то любимое произведение или песня - организуйте, чтобы зазвучало в самый нужный момент, но сделайте это незаметно (можно заранее договориться и оплатить, или передать официанту записку), чтобы было сюрпризом. И вообще, кто, кроме вас знает вашу жену лучше, так доставьте ей удовольствие! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за дельный совет svan.

 

Да я даже очень согласен с Вашим предложением, я именно так сам и предполагал это сделать.

Но с подарком очень тажело. То что я считаю действительно стоящим подарком, который будет действительно хорошо смотреться моей жене, я не могу себе в данный момент позволить купить (финансовое состояние не позволяет).

 

А по поводу романтического ужина, я не знаю куда пойти, так как не являюсь потояльцем таких заведений, и поэтому прошу форумчан посоветовать именно такое место, чтобы все было так как вы именно сказали, а именно не громка спокойная музыка, не совсем пустынно, и где можно будет заказать музыку.

 

Время конечно поджимает, но я думаю с помощью данного форума я смогу найти подходящее место для романтической встречи, меня уже не раз выручали здесь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ЗЫ Про цветы конечно не забуду, это самое главное!!

Главное Вы и Ваше внимание к жене!

и поэтому не хочу у нее спрашивать

про спросить- я пошутил.. ))

 

Знаете... золото оно, конечно, золото...

Но сваровски куда оригинальнее.

Золото теряется на теле... А сваровски думаю будет сразу бросаться в глаза, как яркая деталь...

Что бы Вы не выбрали, думаю, жене лучше не говорить, что вы выбирали между золотом и сваровски.

Вдруг ей покажется, что Вы сделали неправильный выбор.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спасибо за дельный совет svan.

 

Да я даже очень согласен с Вашим предложением, я именно так сам и предполагал это сделать.

Но с подарком очень тажело. То что я считаю действительно стоящим подарком, который будет действительно хорошо смотреться моей жене, я не могу себе в данный момент позволить купить (финансовое состояние не позволяет).

 

А по поводу романтического ужина, я не знаю куда пойти, так как не являюсь потояльцем таких заведений, и поэтому прошу форумчан посоветовать именно такое место, чтобы все было так как вы именно сказали, а именно не громка спокойная музыка, не совсем пустынно, и где можно будет заказать музыку.

 

Время конечно поджимает, но я думаю с помощью данного форума я смогу найти подходящее место для романтической встречи, меня уже не раз выручали здесь.

На счет подарка - чем больше посмотрите, тем больше появится вариантов. Для нас, мужчин, потратить на хождение по магазинам даже пару часов - уже подвиг, но, думаю, это принесет свои плоды (из собственного опыта). Если ограничены в средствах, может стоит не зацикливаться именно на украшениях? Вспомните, на чем она останавливала взгляд, когда бродили по магазинам. Это может быть и платье кае-нибудь (особенно, если она его примеряла, ей понравилось, а потом сказала "дорого"), может быть сумочка (Louis Voitton какой-нибудь :)), или что-нибудь еще. А насчет заведений - посмотрите afisha.uz и restoran.uz, может, появятся какие-то варианты и более конкретные вопросы по поводу места, тогда и народу легче будет подсказать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На счет подарка - чем больше посмотрите, тем больше появится вариантов. Для нас, мужчин, потратить на хождение по магазинам даже пару часов - уже подвиг, но, думаю, это принесет свои плоды (из собственного опыта). Если ограничены в средствах, может стоит не зацикливаться именно на украшениях? Вспомните, на чем она останавливала взгляд, когда бродили по магазинам. Это может быть и платье кае-нибудь (особенно, если она его примеряла, ей понравилось, а потом сказала "дорого"), может быть сумочка (Louis Voitton какой-нибудь ), или что-нибудь еще. А насчет заведений - посмотрите afisha.uz и restoran.uz, может, появятся какие-то варианты и более конкретные вопросы по поводу места, тогда и народу легче будет подсказать.

 

Нет, я знаю что она давно хочет себе ювелирное изделие, вот и выбыраю поэтому что нибудь из ювелирного.

По поводу ресторана, был я на этих сайтах, там в принципе ничего нет именно про ресторан, рецензий и т.д. вот например идеальное место для двоих в restoran.uz написано что Angel's Food :) - а это по моему всего лишь fast food.

 

Вот поэтому и не получает ся что то конкретное выбрать.

 

Рекомендуют ресторан Park. Поэтому и спрашиваю как там.

 

Но пока ответов нет. Сегодня съездию почмотрю как там.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Jarulla1 наверное , уже выбрал подарок, но все таки решила написать, может пригодится :)

Дело в том, что мне тоже муж подарил браслет и колье Сваровски, красиво - да, но

во - первых, не совсем подходит мой стиль, во- вторых - это все таки бижутерия, в- третьих- дорого

и на эти деньги лучше бы купить изделие из золота, золото это навечно:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если Jarulla1 знает, о чем именно мечтала его возлюбленная, то сюрприз будет удачным.

 

А вообще, любые украшения лучше покупать женщине вместе с ней. Ничего страшного, если до покупки подарка будет озвучена предполагаемая сумма - это естественно, никогда женщину не оскорбит, и не поставит мужчину в неудобное положение.

 

Например, когда меня спрашивают о подарке, отвечаю: "Лучше деньгами." :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А вообще, любые украшения лучше покупать женщине вместе с ней.

В то случае, если у вас нет вкуса или вы не знаете вкусы женщины. Лучше было бы заранее "нечаянно" зайти в ювелирный магазин вместе с ней и посмотреть, что ей нравится.

Поверьте, если вы САМИ подарите ту вещь, которая ей понравится, произведет гораздо большее впячетление

 

Например, когда меня спрашивают о подарке, отвечаю: "Лучше деньгами." :D

Своему мужчине тоже так говорите? :D

Я никогда не позволю себе дарить женщине деньгами

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Поверьте, если вы САМИ подарите ту вещь, которая ей понравится, произведет гораздо большее впячетление

Да я то верю, даже не спорю. С чего это видно? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да я то верю, даже не спорю. С чего это видно? :wacko:

Рмскну предположить, что из фразы "лучше деньгами" :D

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше подари золото, если с бриллиантом, еще лучше. Кстати, не забудь хороший букет :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Лучше подари золото, если с бриллиантом, еще лучше.

Ага, и личную охрану не забудь. Каждому бриллиантику по "сикьюрити" :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ага, и личную охрану не забудь. Каждому бриллиантику по "сикьюрити" :wacko:

Ты шутишь?! Какие секьюрити когда муж рядом. Я бы, сам прибил эту охрану со своей ревностью :D

Edited by Lamer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И чо? И где он? И чо подарил? И чо теперь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы предпочла золото- итальянское, что-то оригинальное с белым золотом и камнями белыми- бриллиантами или фианитами. Правильно сказала Сайленс, Сваровски - это все-таки бижутерия, и на мой взгляд неоправданно дорогая.

 

Ярулла 1, ну не дайте нам с Гоги умереть от любопытства.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто не знает - Что это за белое золото? Как оно пишется? Также как и обычное - Au? Может у него вес другой...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

может ты про платину гришь?

А золото хоть серобуромалиновое, всё равно - Au.

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Никто не знает - Что это за белое золото? Как оно пишется? Также как и обычное - Au? Может у него вес другой...

 

 

Вес другой... :o Что тяжелее, килограмм золота или килограмм ваты???

Белое золото это сплав обычного золота с платиной, палладием или никелем.

А еще бывает зеленое и фиолетовое золото, тоже какой-то сплав, мать с Греции привозила, здесь не видел

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одно время Таш завалили зелёным золотом, и называли его "итальянским".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0