Sign in to follow this  
Followers 0
Jarulla1

Что подарить мужу на Д.Р.

128 posts in this topic

А у мужа спросить не пробовали?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только не дарите наборы инструментов, или еще чего из серии "рукастый папа". Стремно. Или свитера, какие-нидь, которые потом будут висеть в шкафу и муж каждый раз будет напрягаться, чтобы показать вам как он вас любит, одевая этот свитер. Жуть!

ужс. яоченьгустопокраснела.

 

Если можно, уважаемые мужчины, приводите пожалуйста заодно и примеры стремных подарков. Полезно знать. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
удочку, бинокль, пневматическое ружье...., а может быть он что-то коллекционирует?

...о точно!Хорошая пневматика-это весчь для мужчины-добытчика...да и с намёком :)

...можно себя в хорошей обвёртке,на свежей постельке,после красивого и вкусного ужина,с танцами эротического содержания :(

...если есть машина,то какой-нибудь косметический набор для авто,но желательно европейского качества :ph34r:

...набор хороших инструментов,где имеется шуруповёрт-тогда он пока будет играться этими "игрушками"многое в доме,наконец-таки,починит ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, DES, Вам как спецу виднее, что стремно, а что нет..

Edited by Sam ba
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если муж достаточно продвинутый, интересуется техникой и все в этом роде, в зависимости от бюджета можешл подарить хороший ноутбук. Ноутбуки уже давно не роскошь, а для падких на технику - самый дорогой подарок. Есть еще плюс, если он его где то покажет - с гордостью скажет что жена подарила. И соответственно твой авторитет в глазах его друзей повыситься.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
если муж достаточно продвинутый, интересуется техникой и все в этом роде, в зависимости от бюджета можешл подарить хороший ноутбук. Ноутбуки уже давно не роскошь, а для падких на технику - самый дорогой подарок. Есть еще плюс, если он его где то покажет - с гордостью скажет что жена подарила. И соответственно твой авторитет в глазах его друзей повыситься.

Такими темпами можно и до автомобиля добраться! Подарите ему часы!

Хотя дизайн может не понравиться.

Edited by trew
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О какая темка! Мысля понеслась вдаль :D

Обклейте его машину стикерами с признаниями в любви, ну или письменный стол, испеките большой тортик с надписью САМЫЙ ЛУЧШИЙ МУЖЧИНА! пусть гордится Вами, дартсы можно подарить, пусть фотку начальника пришпилит- я б тоже бы не отказалась :) , всё это не дорого, согласитесь..

Телефоны и ноутбуки -хорошо, но большой процент промахнуться с тех. параметрами :)

Щас ещё придумаю.. :D

Edited by Senya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

топикпастер молчит а народ тут сидит гадает...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если можно, уважаемые мужчины, приводите пожалуйста заодно и примеры стремных подарков. Полезно знать. :D

Мне понравилась идея с ноутбуком. И часы тоже не плохо. Нормальные Тиссо можно найти баксов за 600.

 

А если насчет плохих подарков...

Во-первых(имхо) хороший подарок - это дорогой подарок. Некоторые женщины весьма не любят, хотя и не всегда показывают, когда им делают недорогие подарки. Уверяю вас, мужчины не исключение. Дарить любимому человеку на Д.Р. дешевку - это неуважение к человеку и к самому себе.

Типа тортика или стикеров. Да оригинально, согласен, но это может быть сделано в дополнение к основному подарку, так же как и "ночь любви".

А то что это получается? Выясняется, что ты любимый мужчина и достоин хорошего секса и тортика только на Д.Р.?!! Все эти мелочи нужны разумеется, но регулярно в повседневной жизни. А подарок должен быть подарком, а не натужным одолжением с бюджетными ограничениями, о котором потом ваш любимый человек будет вспоминать с внутренней усмешкой и не выбросит лишь потому, что любит вас.

 

Итак примеры на мой взгляд стремных подарков:

Фотография любимой в красивой рамочке на рабочий стол.

Чехол, или иные аксессуары для сотового.

Кружка, или еще какая посуда.

Шкатулочка для обручального кольца и часов (и такое бывает) :D

ЛЮБЫЕ предметы одежды.

Какой нибудь сувенир(нафиг не нужный) по фэн-шую.

Настольный органайзер и тому подобный хлам.

Забыл, пардон, мягкие игрушки. Причем и для женщины(по моему) и для мужчины на Д.Р. это стремно и дешево.

Edited by green
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цена не важна. Важно подобрать то, что человека обрадует.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

КАК в анекдоте

жена мужу

дорогой я купила тебе подарок,

моё нижнее бельё :D :D :)

я бы не отказался от хорошей книги

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ребят.. Крутые вы подарки дарите. "часы за 600 баксов", "ноутбук"... Мне вот например всё равно что мне подарят. Внимание помоему - это самое главное. А часы и ноутбук при необходимости можно и самому себе подарить. Люблю делать подарки, а делать подарки самому себе - это вооще супер!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если работа мужа как-то связана с использованием ручки\пишущей\ - это был бы неплохой подарок, можно недорого найти хороший Паркер или Пеликан. Оригинально, полезно и недорого\в 50 баком запросто уложитесь\

Хороший ремень на брюки - нужен всегда и всем. То же в пределах 50-100 можно найти. Запонка для галстука, если он его носит, можно сделать на заказ, с его инициалами - будет прикольно, оригинально и приятно. Хороший портсигар, если курит. Дорогие\солидные\ солнцезащитные очки - ДЮПОНТ или что-нибудь в этом роде.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по тому что у топикстартера всего две темы на данный момент - эта и тема про 500000 сум для молодоженов, все советы про подарки - дорогущие и не очень - все кассы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда секс - что-то необычное, что не практиковалось ранее, дёшево и сердито.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

фотоаппарат цифровой, если до сих пор вдруг нету. :) цены от 150 баков.

 

подарите мужу, а за одно и сами будете пользоваться.

 

Этакий хитрый план "чего бы такого подарить мужу чего у меня до сих пор нет" :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
фотоаппарат цифровой, если до сих пор вдруг нету. :) цены от 150 баков.

+1

Или необычную веб-камеру, или суперстильную флешку на пару-тройку гигов. 100%, если он компьютерщик, всегда оценит необычный и супермеганужный дивайс для компа :)

To Green. Мы же просто набрасываем идейки, понятное дело, что мужу- бизнесмену и мужу- студенту нужны разные подарки. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
To Green. Мы же просто набрасываем идейки, понятное дело, что мужу- бизнесмену и мужу- студенту нужны разные подарки. :)

она кстати не сказала, своему мужу или чужому, а это большая тоже разница.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
фотоаппарат цифровой, если до сих пор вдруг нету. :) цены от 150 баков.

 

подарите мужу, а за одно и сами будете пользоваться.

 

Этакий хитрый план "чего бы такого подарить мужу чего у меня до сих пор нет" :)

 

 

Вот! Вот она умная мысль!!! Эт все правильно. Я всегда почти так делаю, а последний мой подарок как раз и был цифр. фотоаппарат. Когда для себя ищешь уж точно стремную вещь не возьмешь. Будешь искать качество. Нашла для себя подарила мужа. А пользуетесь все равно вместе (ну почти)!!! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да как то стремно выбирать подарок для себя, а дарить второй половине! Может все таки спросить? Или не спрашивать, а подарить что то для него!

это так же стремно когда женщине на Д\Р дарить что то из посуды! ТИпа сковородок и прочей кухонной утвари! ИМХО

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
это так же стремно когда женщине на Д\Р дарить что то из посуды! ТИпа сковородок и прочей кухонной утвари! ИМХО

Фуууу... вообще ненавижу когда мне посуду дарят :)

 

А вообще подарки разными бывают... Я честно сказать почти всему радуюсь и люблю делать подарки.

И немаловажную роль играет упаковка. Иногда в такое завернут... жуть :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тогда секс - что-то необычное, что не практиковалось ранее, дёшево и сердито.

Ну да, красивую женщину на ночь, или стриптизершу на дом... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у мужа есть машина то самый раз подарить комплект зимний резины, а если токова уже имеется то ищё что нибуть из причиндалов к машине, лично моя жена так и делает и мне это намного приятней чем станок для бритья или золотая погремушка

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подарите компас

с памятной надписью

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да как то стремно выбирать подарок для себя, а дарить второй половине! Может все таки спросить? Или не спрашивать, а подарить что то для него!

это так же стремно когда женщине на Д\Р дарить что то из посуды! ТИпа сковородок и прочей кухонной утвари! ИМХО

 

 

Нет ну я же не дарю мужу сковороду, мясорубку или губн. помаду. Я брала ему хороший комп., потом принтер, сотку, фотик (это те вещи, которые нужны и мне и ему), а дальше посмотрим. Думаю что нужно что то для машины.

А для себя я например очень люблю что то из посуды, но конечно не кружки, вазочки, не люблю, а набор посуды из 140 предм. например, не дешевый, блендер, холодильник и т.д. Вообще я так посмотрела что то я все для дома. Мне кажется что одежду, парфюм, побрекушки золотые, лучше самой выбирать. А с техникой мужики лучше дружат.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.