Начинающий предприниматель

Подскажите, где можно найти байкеров, альпинистов и других экстрималов?

24 posts in this topic

В милицейских обезьянниках :P

 

Раньше, в девяностые, металлисты собирались по воскресеньям в ДК слепых, что на Чиланзаре. Там велись светские беседы о правильной музыке, меломаны обменивались записями, барыги торговали рок-стаффом. Я тоже бывало захаживал с друзьями. Эх, классное было время...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

што это "байкер"? :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Логитек, яндекс и гугл не работают.

Байкер - владелец и ездун на байке, то есть мотоцикле.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В милицейских обезьянниках :P

 

Раньше, в девяностые, металлисты собирались по воскресеньям в ДК слепых, что на Чиланзаре. Там велись светские беседы о правильной музыке, меломаны обменивались записями, барыги торговали рок-стаффом. Я тоже бывало захаживал с друзьями. Эх, классное было время...

 

А еще в ДК Ташсельмаш концерты постоянно бывали, кстати и рок - клуб вроде тогда существовал.

Кстати, на прошлой неделе видел кучу то ли рокеров, то ли эмо у нас завелись, на станции метро Пахтакор, человек 30 там было, с гитарами, черными майками и прочими прелестями)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не сочтите за рекламу, но я знаю, что байкеры часто собираются в VM баре, который находится около "Березки". Если не найдете их там, то, я уверена, что бармены смогут дать Вам контакты или передать им Ваши.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема наверное уместнее в разделе "Увлечения", а не "Опросы". Не знаю как перемещать :) суперы думаю помогут. По теме, у нас в ДК на Луначарском такой "братвы" водится косяками, металлисты, панки, эмо и какой-то горловой рок... Как не приду, всё орут да орут :) Короче рок жив и находится в моём ведении ).

Вышеуказанный VM-бар напротив Таты, традиционное место встречи байкеров Ташкента. Фейс-контроль жёсткий, пускают только знакомых.

Edited by Dishenzo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Горловой рок" называется гроулингом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
других экстрималов

 

"Другие" вот тут:

 

Клуб дельтапланерного спорта "ИКАР" - www.deltadream.narod.ru

Парапланеризм в Узбекистане - www.aero.hotbox.ru

Edited by serge
Добавлены описания. Ссылки без описания заперщены Правилами!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
вышеуказанный VM-бар напротив Таты, традиционное место встречи байкеров Ташкента. Фейс-контроль жёсткий, пускают только знакомых.

 

гыгыг... и это правильно... а то было несколько неописуемых случаев... когда приходят неадекватные вследствие абсолютно иной ментальности посетители и начинают вести себя так как привыкли... а потом удивляются что приходят в сознание в каком-нибудь близлежащем арыке...

 

ЗЫ а насчет байкеров - истинная правда - этот бар является их чуть ли не официальной базой...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блог роллеров Ташкента - http://uzroller.com

 

Группа "Mountain ski rollers" на "Одноклассниках" - http://wg35.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=alt...07&tkn=9629

Edited by serge
Добавлены описания. Ссылки без описания заперщены Правилами!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что байкеры относят к экстрималам?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Байкеры могут бытьне только мотоциклисты но и велосипедисты на горных великах, ктоорые постоянно прыгают и скачут на театре навои или экспоцентре.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Подскажите где можно найти байкеров, альпинистов, и других экстрималов.

 

Есть сайт biker.uz

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

vm.uz -VM бар.

Был пару раз, никакого фейс контроля не проходил и не замечал. Может за своих приняли)).

Там же бывают и альпинисты. В общем душевное заведение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну экстрималы типа альпинистов, лыжников, бордистов итд в VMе бывают реже чем раньше, щас там всё более ЭМОциональная молодёж собирается и не только любители рока, да и байкеров там встретиш всё реже

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну экстрималы типа альпинистов, лыжников, бордистов итд в VMе бывают реже чем раньше, щас там всё более ЭМОциональная молодёж собирается и не только любители рока, да и байкеров там встретиш всё реже

и где они теперь тусуюца?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как насчет поискать ТУТ ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вышеуказанный VM-бар напротив Таты. Фейс-контроль жёсткий, пускают только знакомых.

Фэйс-контроль в ВМе???????

Видать и меня они за свою сразу приняли...и была я в розовом платюшке а-ля "Мама на полчасика погулять отпустила"...Завели, соком напоили, хаером потрясти дали, в нарды тоже дали поиграть...мммм...эээх, нет уже того "родного" ВМа...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ВМ бар работает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ВМ бар работает?

Название другое, тусовка 80% другая

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Название другое, тусовка 80% другая

?

а не в курсе байкерский форум узбекский?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы - "другие" экстрималы )) Клуб исторического средневекового боя )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now