Sign in to follow this  
Followers 0
silense

Красота - понятие относительное.

126 posts in this topic

Но, самое красивое в девушках - естественность и шарм. Я так думаю (с)

ну вон в посте№93 данного топика у девушки всё это есть, и естественность, и шарм и даже крыжка с пивом :-)

В принципе, наверное, в двухмиллионном городе Ташкенте где-то и есть суперкрасавицы, но где они? Кто они?

В Таше много красивых девушек, зачем ты так? Возми Америгу, в Цинцинати штоле, шоу двойников Мэрелин Монро было. Фото реально оттуда:

396210d87984.jpg

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Гыыыы:) и ты думаешь, что осчастливишь их тем, что влюбишься в них?))) И обязательно тоже окажешься мужчиной её мечты, ага :)

Просто фигею, когда мужики выдвигают такие требования. Всем идеальную подавай, как будто мужчины сплошь сами идеальные:)

Уважаемая Дева. Тема называется: "Красота - понятие относительное". То есть мы не себя рекламируем, а обсуждаем разницу между людьми (в данном случае - женщинами), которых можно считать красивыми, и теми, которых так не назовешь. Причем все эти мнения очень субъективны. Лично я не требования выдвигаю к кому-то конкретно, а сравниваю уже имеющиеся у них внешние достоинства на основании своего личного вкуса и предпочтений, все в соответствии с темой. Другими словами, это не клуб знакомств. Чувствуете разницу?

 

Зачем сравнит моделей с тонной краской с простыми девушками в городе.. после часа работы визажиста (еще кто там?) всякая девушка станет супер-пупер.

Неправда. Я не согласен. Истинно красивые лица видны как с краской, так и без нее. И это очень заметно как раз таки на примере моделей. Большинство из них просто стройные, ну и молодость, конечно же, добавляет красоты, а вот лица далеко не супер, да и фигуры не идеальные. Иначе я не стал бы выбирать из них кого-то, а просто сказал бы, что все без исключения модели красивы, но ведь это далеко не так, и я именно это и подчеркиваю. Хотя модели - это уже отсортированные по внешности люди, и искать среди них красивых гораздо проще, чем на улице.

 

В следующей своей подборке специально покажу красавиц, не являющихся моделями.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В следующей своей подборке специально покажу красавиц, не являющихся моделями.

заинтриговал! а кто там среди них? кондукторши, уборщицы, шпалоукладчицы есть?

 

cde7cb35ae0d.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
заинтриговал! а кто там среди них? кондукторши, уборщицы, шпалоукладчицы есть?

а, что среди них не могут быть красотки?? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
заинтриговал! а кто там среди них? кондукторши, уборщицы, шпалоукладчицы есть?
а, что среди них не могут быть красотки?? :rolleyes:

В моей подборке таких действительно нет. Ну я же не сам с фотокамерой бегаю. Все нахожу в интернете, а там в основном, только знаменитости. Я же не буду из личных фотоальбомов всяких "одноклассников" сдирать. Все, что я показываю, находится в открытых местах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в тему: новая мода в Японии, закачивают себе под кожу солевые какие-то растворы(держится месяц). Суровые потомки самураев считают что это прикольно. Менталитет однако. умом Росею не понять? А Японию?

f1f0d735ce49.jpg

0ef07ac7590c.jpg

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
в тему: новая мода в Японии, закачивают себе под кожу солевые какие-то растворы(держится месяц).

Ужас...Это мозги им надо в солевом растворе вымочить и на солнце высушить...От бурной фантазии помогает :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фу, какая гадость!!!!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Фу, какая гадость!!!!!!!

сразу видно что вы с Сеней не японки,гыгыггыгы

ЗЫ: я когда твой аватар увидел,тоже так говорил,а ща привык уже :-)

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ЗЫ: я когда твой аватар увидел,тоже так говорил,а ща привык уже :-)

не зря же говорят, что ко всему привыкаешь:), наверное если я долго на этих уродов с сиськами на лбу буду смотреть, ваще полюблю...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
не зря же говорят, что ко всему привыкаешь:), наверное если я долго на этих уродов с сиськами на лбу буду смотреть, ваще полюблю...

поставь на рабочий стол их,гыгыггы, может фэншуй сработает, и через год окажешся в Жапане, будет возможность познакомится с такими, а мож и сама попробуешь :-)

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
поставь на рабочий стол их,гыгыггы, может фэншуй сработает, и через год окажешся в Жапане, будет возможность познакомится с такими, а мож и сама попробуешь :-)

на моем аватаре кстати будет смотреться наплохо:) :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Представляю вторую серию подборок самых красивых женщин планеты.

Все это - мое личное мнение и выбор.

Итак........................................

 

Ну вот пока все, скоро будет продолжение...

Ким Кардашьян afdf0b8788b6.jpg

Чем ответишь Сержио?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрела очередной фильм с ней. Нравится она мне.

Olivia Thirlby

 

1408031.jpg

 

1240693178_olivia-thirlby-jh-photoshoot_1.jpeg

 

the_wackness_movie_image_olivia_thirlby.jpg

Edited by Старая дева
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне Катя Гусева нравится. Милая, светящиеся глаза, обаятельная улыбка, приятный голос...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

то СД и Метиска: первый раз вижу обоих....

и чото вы их выбираете как подруг,которые как мопсы должны отделять вашу красату.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
то СД и Метиска: первый раз вижу обоих....

и чото вы их выбираете как подруг,которые как мопсы должны отделять вашу красату.

Ну прям не видели Гусеву, она в Бригаде играла жену Белого, во многих российских фильмах снималась.

Еще вроде рекламирует технику Кэнон, реклама, где она по небеоскребу лазиет и фоткает, типо шпионка :)

По моему, относительно симпотичная ;)

Edited by Metiska
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

гусева - настоящая русская красотка! видел и более удачные фото.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну прям не видели Гусеву, она в Бригаде играла жену Белового, во многих российских фильмах снималась.

Еще вроде рекламирует технику Кэнон, реклама, где она по небеоскребу лазиет и фоткает, типо шпионка :)

По моему, относительно симпотичная ;)

самое смешное что я Бригаду не смотрел,знаю конечно что есть такой фильм,но как-то не удалось поЗЫрить.

ЗЫ:а Сержио по ходу нечем ответить :-D

 

 

гусева - настоящая русская красотка! видел и более удачные фото.

тощая какаято......

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
тощая какаято......

Заметила - заметила, вашу симпатию к пышным дамам (пост№93) :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
тощая какаято......

ну судя по твоей фото с попесом тебе другие нравятся :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ну судя по твоей фото с попесом тебе другие нравятся :rolleyes:

не говори.......

2ce981682753.jpg

6c5f7b8ab9eb.jpg

 

Заметила - заметила, вашу симпатию к пышным дамам (пост№93) :D

пост№93? нееее, эт через чур!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Красота-это коралева, которая правит недолго"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
"Красота-это коралева, которая правит недолго"

и кто у неё король тогда?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по Мтв шоу началось "Каникулы в Мексике", в рекламе красивые ищейки были, а из приехавших никого даже выделить нельзя,ни одной красивой...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0