Sign in to follow this  
Followers 0
silense

Красота - понятие относительное.

126 posts in this topic

Считаю себя очень красивой, нравлюсь всем мужчинам без исключения.

Смелое заявление!

А как проверяли, что "всем без исключения"? Или считаете, что у всех один стандартный вкус?

 

Но если женщина не чувствует себя прекрасно; с идеальными данными, она будет похожа на красивую куклу в магазине, которую все разглядывают и никто не покупает.

Оригинальный подход...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нравятся некоторые девушки из Victoria secrets, группы поддержки Амер.футбола, бейсбола, Бразильские и аргентинские болельщицы в ЧМ.

Чётко выраженного эталона нет. Было время, когда и Алиса Селезнёва нравилась...

:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Считаю себя очень красивой, нравлюсь всем мужчинам без исключения.

Молодец. Охотно верю.

 

В кризис и бабку можно. Шутка :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не бывает не красивых женщин, бывает мало водки.\народная мудрость\

и, как её продолжение

девки были настолько страшные, что на свидание водку приносили сами.

 

А вообзе-то, как говорил один мой друг, когда ему показывали самую=страшненькую= и спрашивали, =а ты бы смог её?=, он гордо отвечал, =да без проблем, я же солдатом был=

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да кстати насчет бабки, мне вот ведущая программы Доброе Утро нравится Лариса Вербицкая если не ошибаюсь.

Так ей говорят уже за полвека перевалило. Хотя надо признать что полвека ей никак не дашь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:) А мне рыженькие нравятся)) поетому Николь Кидман я просто обожаю :lol: и не важно в каком она фильме снимается....
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

7407450000gs0q.jpg

Кейт Уинслет

 

1614220000hxd3.jpg

Милен Фармер

 

6184440000drrk.jpg

Вера Брежнева

 

510891Photo1.jpg

И вот эта девушка тоже нравится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм. Инженю. Блин мне тоже нравится.

(Милен Фармер)

Edited by Тямик
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Смелое заявление!

А как проверяли, что "всем без исключения"? Или считаете, что у всех один стандартный вкус?

 

Нет, подход разный. Одни любят ушами, другие глазами, третьи себя, четвертые любят чтобы их вкусно кормили ихолили... Смотря у кого какой психотип , фетиш, кто на чем заморочен. Пообщаешься минут 5 и уже чувствуешь как расположить к себе человека.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люблю все красивое, и красивых женщин тоже. Но женщины должны быть и красивые и сексуальные. А если одно из этих составляющих отсутствует, то это не женщина, а просто или красивый манекен или озабоченная особа.

 

Примеры - Джулия Робертс - красивая женщина, прекрасная актриса, но не сексуальная совсем, а вот Стоун, в свои лучшие годы и красивая и сексуальная, Пугачева - озабоченная особа....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Люблю все красивое, и красивых женщин тоже. Но женщины должны быть и красивые и сексуальные. А если одно из этих составляющих отсутствует, то это не женщина, а просто или красивый манекен или озабоченная особа.

 

Примеры - Джулия Робертс - красивая женщина, прекрасная актриса, но не сексуальная совсем, а вот Стоун, в свои лучшие годы и красивая и сексуальная, Пугачева - озабоченная особа....

А есть пример : некрасивой, но сексуальной?:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня утром за завтраком смотрел "россию". Обсуждали глянцевые журналы и подобнуть муть. В студию пригласили "светскую львицу", фамилию не помню (не собчак). Жена посмотрев на нее сразу сказала - "У них для приема в светские львицы основной критерий - морда лошадиная".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нет, подход разный. Одни любят ушами, другие глазами, третьи себя, четвертые любят чтобы их вкусно кормили ихолили... Смотря у кого какой психотип , фетиш, кто на чем заморочен. Пообщаешься минут 5 и уже чувствуешь как расположить к себе человека.

это вы второй этап имеете ввиду наверно. первый этап - это визуальный, смотришь на женщину и уже как-то вот знаешь красива она в твоем понимании или нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А есть пример : некрасивой, но сексуальной?:unsure:

Примеры сходу не назову, но такие есть. Есть некрасивые, но милые.

Есть еще такие, вроде все части лица в отдельности красивые, но в совокупности :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А есть пример : некрасивой, но сексуальной?:)

Дита фон Тиз, Карла Бруни имхо :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я так понимаю, что вопрос касается женской красоты вообще, поэтому можно говорить об этом все, что угодно. Но в качестве примера, можно сказать и об актрисе.

 

Самой красивой актрисой считаю Джулию Робертс.

 

i-569.jpg

Ой,мне так нравится,когда о женской красоте особо любят рассуждать женщины!!!!!Да нас (ЖЕНЩИН)это вообще не должно волновать,т.к. это удел мужчин.И еще-если тетки обсуждают кого-то,значит сами все полностью закомплексованы или их никто не любит.Вот мужечков пообсуждать,типа Бреда Пита или Клуни Джоржика,еще Путин мне очень нравится,вот я за.Аженскую красоту пусть мужчины оценивают!Пусть каждая смотрит за собой и красота будет,только при этом про душу забывать не надо. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дита фон Тиз, Карла Бруни имхо :P

А почему Дита фон Тиз не красива?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Женская красота - неоднозначая вещь.

Насчет этого я слышал (или читал) про Лейли и Меджун: Султан узнав о красоте Лейли захотел на неё посмотреть. Когда он поднял фату он огорчился: Самая простая его рабыня была красивее Лейли. Тогда Меджун сказал: На красоту Лейли надо смотреть не глазами султана, а глазами любящего - Меджуна. Я сам лично убедился в правоте этого. Для любящего человека его девушка - самая красивая.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
это вы второй этап имеете ввиду наверно. первый этап - это визуальный, смотришь на женщину и уже как-то вот знаешь красива она в твоем понимании или нет.

Вы правы, но для настоящей женщины необходимы 2 этапа одновременно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И еще-если тетки обсуждают кого-то,значит сами все полностью закомплексованы или их никто не любит.Вот мужечков пообсуждать,типа Бреда Пита или Клуни Джоржика,еще Путин мне очень нравится,вот я за.Аженскую красоту пусть мужчины оценивают!Пусть каждая смотрит за собой и красота будет,только при этом про душу забывать не надо. ;)

Светлана, это абсолютно нормально :) И тёток здесь нет...Если уж на то пошло, настоящим мужчинам внешняя красота как таковая ни к чему...Это чисто женская прерогатива...Не знаю как у Вас, но меня всегда очень напрягают слишком красивые мужчины...Типа главного героя в "Обитаемом острове" Бондарчука- слащавый, обесцвеченный, с копченым загаром и зелёными линзами- ужжжос! :)

 

 

А почему Дита фон Тиз не красива?

Слишком искусственна, слишком раскрашена, даже представить трудно, что будет, если её умыть :) Имхо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если обсуждать красоту звезд мне нравится Alizee

1196019439_alizee7.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дита фон Тиз, Карла Бруни имхо :(

 

 

Так как мне, как девушке сложно судить о женской сексуальности, но мне кажется можно добавить в этот список Ренату Литвинову.

 

Никого не понимала "красоты" Клавдии Шифер. Синди Кроуфорд, совсем другое дело.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так как мне, как девушке сложно судить о женской сексуальности, но мне кажется можно добавить в этот список Ренату Литвинову.

Чиво? Литвинову? Действительно, красота - понятие относительное...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой, Рената Литвинова, с ее скрюченными пальцами - лучший кандидат для фильма ужасов

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд, самые красивые девушки - счастливые. Они как-то светятся изнутри, что ли? Привлекают внимание. Не замечали, как девушки в положении расцветают?

А затащить в постель - это, по моему, какой-то сомнительный критерий красоты. Или тут о самых сексуально привлекательных говорят?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.