Sign in to follow this  
Followers 0
silense

Красота - понятие относительное.

126 posts in this topic

Расцветают, особенно при токсикозе :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
. Не замечали, как девушки в положении расцветают?

замечали-замечали...... мы как трендхантеры всё замечать стараемся :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:) Прочитал, что сам написал. Специально для тех, кто не так меня понял - у меня нормальная ориентация.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, на воре и шапка горит, чёта ты не в тему написал

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:) Прочитал, что сам написал. Специально для тех, кто не так меня понял - у меня нормальная ориентация.

Нормально написал. Не поддавайся на провокацию.

 

Эстроген - гормон счастья. Это женский гормон. Улучшает здоровье, молодит и придает красоту. Поэтому счастливая женщина - красивая.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не имею привычки оправдываться. Написал так написал. Есть красивые, а есть желанные. А еще есть любимые, даже несмотря на токсикоз, отсутствие макияжа и прочие мелочи жизни. А восхищаться растиражированными по ящику красавицами - не мое.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И все-таки красота - это молодость

 

А все остальное - отмазки

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И все-таки красота - это молодость

 

А все остальное - отмазки

 

Вынужден согласиться с Вами. У Вас есть все шансы потерять свою красоту с возрастом. Своей супруге я так думать никогда не позволю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рената Ливинова была добавлена в список НЕ красивых, но считающихся сексуальными. Читайте топик внимательнее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Красота- это слишком скучно и банально. Должна быть изюминка, червоточинка какая-то. Из моделей мне очень нравиться Хайди Клум. Шкодная такая. А Шифер тоже нравиться- фарфоровая кукла.

 

Переходим к мужчинам: Дэниел Крейг- такие глаза у него.... Тоже не писаный красавчик, как например слащавый Делон (в молодости).

 

А у Литвиновой голос такой сексуальный, с придыханием и ярко алая помада. Женщина- вамп. Скорее это у нее просто образ такой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У литвиновой голос не сексуальный, а прокуренный, осипший. Такой голос также встречается после запущенного сифилиса, либо при запорах.

 

Противный, в общем

 

А ее вечно скрюченные пальцы, как у жертвы ДЦП - ваще жесть

 

Уж не знаю, это каким извращенцем надо быть, чтобы литвинову в секс-символы ставить :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне всегда нравился большой рот и длинный нос. Что-то вроде Буратины :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А мне всегда нравился большой рот и длинный нос. Что-то вроде Буратины :rolleyes:

он же деревянный, Имми? он же дубина!!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и сравнения у тебя Гоги :rolleyes:

 

А ещё мне нравятся полные женщины. У которых "кровь с молоком". Чтобы кожа была будто вот вот сейчас лопнет. Такая русская красавица :rolleyes: Ух!

 

Да красивых женщин не перечислить :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну и сравнения у тебя Гоги :ph34r:

сравниваю как могу :-) кста, чтото не видно тебя?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то в офисе услышала восторженные возгласы в адрес Пенелопы Круз...

Вот хоть убейте, но вот не красавица она на мой взгляд... Есть в ней что-то, но она не красавица...

Если даже сравнить их с Сальмой, то я считаю, что Сальма красивая, а Пенелопа симпатяга...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну эт смотря какой свет поставить да каким ракурсом взять...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как-то в офисе услышала восторженные возгласы в адрес Пенелопы Круз...

Вот хоть убейте, но вот не красавица она на мой взгляд... Есть в ней что-то, но она не красавица...

Если даже сравнить их с Сальмой, то я считаю, что Сальма красивая, а Пенелопа симпатяга...

а мне кажется она (Пенелопа) шикарная. особенно в фильме Вики.Кристина.Барселона. затмила там всех. ту же Скарлетт Йохансон.

Сальма по сравнению с ней какая-то тяжеловесная.

а вообще лучше всех там Хавьер Бордем)

 

пышнотелые красавицы как-то точно не мое. как представлю во что эта пышнотелость после рождения ребенка или к 50 годам выльется. брррр

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а мне кажется она (Пенелопа) шикарная. особенно в фильме Вики.Кристина.Барселона. затмила там всех. ту же Скарлетт Йохансон.

а чо Ёхансон? Сухая, строгая скандинавксая красота. И рядом не стоит с той же Джоли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а чо Ёхансон? Сухая, строгая скандинавксая красота. И рядом не стоит с той же Джоли.

джоли супер-пуперская. а как тебе Альба? в последнее время слышу от мужиков что она у них намбер ван.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
джоли супер-пуперская. а как тебе Альба? в последнее время слышу от мужиков что она у них намбер ван.

которая джесика? слышал, но раз не помню на лицо, знанит НИКАК! И вообще мне "некст дор гёл" много симпатичнее чем лицо с обложки, пусть это и джоли или ещё кто.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
которая джесика? слышал, но раз не помню на лицо, знанит НИКАК! И вообще мне "некст дор гёл" много симпатичнее чем лицо с обложки, пусть это и джоли или ещё кто.

а мне все как-то Радзинский.))) сижу как-то и слушаю его передачу даже глазом не моргну. муж проходит мимо и спрашивает что это я так завороженно его слушаю. а я ему отвечаю "я бы за Радзинского замуж вышла только ради того, чтобы слушать его с утра до вечера":)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что Радзинский может и ничего, если только кнопку у него найти, чтобы в ответственные моменты звук выключать :)

Edited by Senya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А что Радзинский может и ничего, если только кнопку у него найти, чтобы в ответсвенные выключать :)

в идеальном варианте, а другие с ним не нужны, лучше до отвественных не доходить)) пусть только говорит. большее от него не требуется:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а я ему отвечаю "я бы за Радзинского замуж вышла только ради того, чтобы слушать его с утра до вечера":)

а муж чё ответил ?:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0