Pilligrim

Все про номерные знаки для транспортных средств

1 946 posts in this topic

Вообще-то, до 2013-го.

 

3 декабря Кабинет Министров Узбекистана издал постановление об изменении сроков ввода новых образцов государственных регистрационных номеров автомототранспортных средств. Документом одобрено предложение Министерства внутренних дел о продлении крайней даты внедрения новых автомобильных номеров до 1 января 2013 года.

http://gazeta.uz/2010/12/14/plates/

Ну прекрасно.Одной проблемой меньше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще-то, до 2013-го.

 

3 декабря Кабинет Министров Узбекистана издал постановление об изменении сроков ввода новых образцов государственных регистрационных номеров автомототранспортных средств. Документом одобрено предложение Министерства внутренних дел о продлении крайней даты внедрения новых автомобильных номеров до 1 января 2013 года.

http://gazeta.uz/2010/12/14/plates/

почему-то я нигде этого постановления нету

вы постановления видели или инфо только из газеты

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему-то я нигде этого постановления нету

вы постановления видели или инфо только из газеты

 

в лексе есть. только там оно на государственном языке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера по российскому каналу был сюжет о машинах в Москве с блатными номерами типа 001 или 888. Я в это время ужинал и слушал краем уха. Если не ошибаюсь, такие номера стоят до 200 000 руб, т.е. около 7 000 долл.

Также показали арабского шейха, который за номер с единственной цифрой 1 отвалил 14 млн. долл.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И? Переезжаем? В ОАЭ или в РФ?

 

:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще-то, до 2013-го.

 

3 декабря Кабинет Министров Узбекистана издал постановление об изменении сроков ввода новых образцов государственных регистрационных номеров автомототранспортных средств. Документом одобрено предложение Министерства внутренних дел о продлении крайней даты внедрения новых автомобильных номеров до 1 января 2013 года.

http://gazeta.uz/2010/12/14/plates/

 

Сегодня был в Файзиобаде, так там мне трое работников (сидящие в окошке и сержант которые ставит печать в доках на совпадения агрегатов), сказали, что регистрацию новых номеров продлили до 13.01.2011года. Кому верить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

проверить еще 1 источник.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всех с наступающим!!! Не подскажете сколько будет стоить номер 099???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И? Переезжаем? В ОАЭ или в РФ?

 

:)

Ну, это куда ваша платежеспособность позволит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня был в Файзиобаде, так там мне трое работников (сидящие в окошке и сержант которые ставит печать в доках на совпадения агрегатов), сказали, что регистрацию новых номеров продлили до 13.01.2011года. Кому верить?

Наверное верить надо больше кабмину.А сержанты из окошечка скорее всего нагнетают атмосферу или перепутали год с числом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:lol: они ж добрые! скорее всего перепутали :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А номер 720 даже купить не можно. Этот номер только выдается только очень бооооооооольшому ...... чину.

сегодня спросил в ГАИ по поводу 720, сказали, что это простой номер, но могут за него попросить +50тыс сверху. гос цена номера(83500тыс сум) + 50тыс =)

кстати, а сколько стоят у нас номера типа *77 ?

Edited by Waza
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые форумчане,

Скажите пожалуйста что означают новые гос. номера серии ААА? К кому эти номера относятся?

У кого есть инфа поделитесь. Спасибо.

 

И почему нет доступа к форуму "Сколько стоит Дэу...мнения и факты"?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ААА в регионах МВД...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня спросил в ГАИ по поводу 720, сказали, что это простой номер, но могут за него попросить +50тыс сверху. гос цена номера(83500тыс сум) + 50тыс =)

кстати, а сколько стоят у нас номера типа *77 ?

 

Спроси у другого ГАИ.  Жду ответа.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю может кто видел.

 

Не знаю может кто видел.

post-15581-0-74727100-1296796529_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю может кто видел.

 

Похоже на реальный снимок и "pic-inf" говорит "Nokia 7900" хотя...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю может кто видел.

Они же первоначального образца. Код региона еще маленькими цыфрами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обсуждали же это. Факты говорят, что это реальное фото.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ребят здрасте! мне кажется что такие номера (как на фото) в реальности прост не существуют. или... можно ли получить номер из серии 01АХХХАА, когда выпущены более новые серии - 01В123BA? может такие номера прост выпускать не будут, дабы не вводить классовые различия на дороге?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ААА в регионах МВД...

 

да нет, я знаю людей в регионах, работают на фирме и номера у них ААА

 

ребят здрасте! мне кажется что такие номера (как на фото) в реальности прост не существуют. или... можно ли получить номер из серии 01АХХХАА, когда выпущены более новые серии - 01В123BA? может такие номера прост выпускать не будут, дабы не вводить классовые различия на дороге?

 

говорят что есть это номера, но не дадут..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ребят здрасте! мне кажется что такие номера (как на фото) в реальности прост не существуют. или... можно ли получить номер из серии 01АХХХАА, когда выпущены более новые серии - 01В123BA? может такие номера прост выпускать не будут, дабы не вводить классовые различия на дороге?

 

Ну как это не существуют :) Неужели вы думаете тот станок который их печатает, будут останавливать именно на этих номерах красивых. Есть неофициальное указание со стороны Нач. ГАИ и даже вроде Мин. МВД, что все золотые и т.д номера серий номера XXX, 00X не выдавать никому!!! Тем самым остановить как бы коррупцию в выдачи номеров и т.п. :) Только толку с этого....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да нет, я знаю людей в регионах, работают на фирме и номера у них ААА

За все говорить не буду... но например в Бухаре ААА строго МВДшные...

но опять таки... есть там знакомые фирмачи... которые себе на фирму парочку таких пробили...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как это не существуют :) Неужели вы думаете тот станок который их печатает, будут останавливать именно на этих номерах красивых. Есть неофициальное указание со стороны Нач. ГАИ и даже вроде Мин. МВД, что все золотые и т.д номера серий номера XXX, 00X не выдавать никому!!! Тем самым остановить как бы коррупцию в выдачи номеров и т.п. :) Только толку с этого....

ну а зачем их делать, если потом они складироваться будут токма? ведь за них, производителю (производство кажется не в УЗБ, я прав?) все равно заплатить придется. чесн гря не знаком с процессом производства номеров, предполагаю что на "таких" номерах машина прост в холостую работает (не пробивает полотно номерного знака).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну а зачем их делать, если потом они складироваться будут токма? ведь за них, производителю (производство кажется не в УЗБ, я прав?) все равно заплатить придется. чесн гря не знаком с процессом производства номеров, предполагаю что на "таких" номерах машина прост в холостую работает (не пробивает полотно номерного знака).

 

В будущем такие номера возможно будут продаваться с аукционов.... (обс)...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now