Pilligrim

Все про номерные знаки для транспортных средств

1 946 posts in this topic

САРКОР, а куда твои остальные лошади делись? Что-то я забыл, какой у тебя движок был, на пятерке.

 

Здорова!) у меня же 518i M10.

Хочу брать 7-ку, пока смотрю, выбираю.

 

Говорят можно приехать в файзиобод и попросить чтобы продлили 10-дневный срок ещё на 10 дней

идиотизм какой то, машину в гараж прятать. неужели в гаи нельзя было сделать спец бланки в виде, ожидает получения нового номера, или транзитный номер с печатью какой нибудь.

ставят на штрафную ещё, всё не правильно. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А номера будут когда будут бабки на сырье - алюминий и спец покрытие, а бабок нет потому что конверта нет.

 

Для ГАИшных структур и т.д. на такие гос заказы всегда есть бабки и всегда есть конверт :)..

 

Другое дело что просто не успевают...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Для ГАИшных структур и т.д. на такие гос заказы всегда есть бабки и всегда есть конверт :)..

 

Другое дело что просто не успевают...

Успевают не успевают, есть конверт или нет - факт в том, что сырье не могут завести потому что баксов нет. Знаю начальника этого ДП.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
идиотизм какой то, машину в гараж прятать. неужели в гаи нельзя было сделать спец бланки в виде, ожидает получения нового номера, или транзитный номер с печатью какой нибудь.

ставят на штрафную ещё, всё не правильно. :)

Когда будет граждане спрашивать с гаи не подетски тогда и будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Когда будет граждане спрашивать с гаи не подетски тогда и будет.

 

нуу.. такого уж точно не будет.))

 

ладно по теме! Номера появились?

 

и ещё вопрос, если я езжу по доверенности, я имею право без хозяина авто совершать замену номеров?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
и ещё вопрос, если я езжу по доверенности, я имею право без хозяина авто совершать замену номеров?

Не сможете. Для этого нужна другая доверенность, для смены ГНЗ и тех.паспорта.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужна ген. доверенность (стоит дороже) или хозяин.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На соседнем форуме обсуждаются номера 720, 740, 750, что они значат?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На соседнем форуме обсуждаются номера 720, 740, 750, что они значат?

означают BMW... случаем не бмвешники обсуждают...? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
нуу.. такого уж точно не будет.))

 

ладно по теме! Номера появились?

 

и ещё вопрос, если я езжу по доверенности, я имею право без хозяина авто совершать замену номеров?

 

Номера опять обещали после 25го...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Номеров нет, сегодня заезжал на файзабад. Бардак.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Номеров нет, сегодня заезжал на файзабад. Бардак.

 

Мудистика какая-то. Мало того, что машину без геморроя не купишь. Так купил, теперь и оформить не можешь.

Все через одно место, и это бесит до ужаса.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто не узнавал на файзобаде, счёт справки продливать можно или нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Чиланзарском ГАИ..по слухам..можно пока только блатные номера получить..т.к только они пока есть..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нужна ген. доверенность (стоит дороже)

Только нужно учесть что в этом случае доверенность потеряет свою силу и нужно будет оформлять по новой за поллимона :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот вот точно,самый настоящий бардак,а счет справки не продлеваю,как они даны на 10 дней так и действует,если по истечению 10 дней попадешся гайцу,он вправе забрать машину на штраф стоянку,случаи уже были потом едешь в свое гаи районное платишь там штраф 9100сум,берешь квиток и едешь на штраф стоянку платишь за простой машины и поехал,опять до первого гайца..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Представляю что будет твориться на файзобаде и чиланзаре.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот вот точно,самый настоящий бардак,а счет справки не продлеваю,как они даны на 10 дней так и действует,если по истечению 10 дней попадешся гайцу,он вправе забрать машину на штраф стоянку,случаи уже были потом едешь в свое гаи районное платишь там штраф 9100сум,берешь квиток и едешь на штраф стоянку платишь за простой машины и поехал,опять до первого гайца..

недавно по дороге видел такую ситуацию: Спарк без номеров белого цвета кажется был, водитель уступает свое место инспектору, думаю, дальше они поехали на штрафку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня был в ГАИ на Ю.Абаде, получил номер, несмотря на объявление что номера будут через 20 дней, их уже начали потихонечку выдавать, видел стопки новых номеров серия P---GA

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сегодня был в ГАИ на Ю.Абаде, получил номер, несмотря на объявление что номера будут через 20 дней, их уже начали потихонечку выдавать, видел стопки новых номеров серия P---GA

 

На файзобаде выдают номера 01 Q XXX GA

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть номера на авто базаре 01 R xxx GA.

 

получил на новое авто за 30-40 минут.

Затраты

Стоянка на выходных - 5000

Бланки заявления итд - 4000

В кассу за номер, осмотр - 81 000

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь был на С.Рахимове? Как там обстоит дело?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получил номера 23.10.2010 на машинном базаре, заехал за чехлами на новую машину, и заодно заскочил спросить, что там слышно про номера, получил за полчаса. Содрали 80к.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это серьезно ?

для информации!!!!

1. оборудование установлено "Германское" на базе СМЭУ ГУББ ГУВД г.Ташкента. (ДП "Узавтомотобелги)

2. перебои с поставкой номерных знаков возникают из за загруженности линии. т.к. на данный момент постановление о продлении сроков выдачи номеров еще не подписано. стоит старый срок до 1 января 2011 года.

3. последний инцидент с номерами произошел не из-за конвертации. причина задержка в подписании контрактов на поставку сырья на 2010-2011 год. Сырье полностью импортное. не Российское, не Китайское!!!! только Германское.

в России, Китае а так же в 84 странах мира поставляется именно Германское это сырье.

4. в настоящее время сырье поступает партиями. поэтому еще какое то время будут перебои. но при накоплении сырья на складах производителя номеров перебоев не будет.

5. да и самое главное!!! теперь номерные знаки можно будет ремонтировать. сдаете старые номера в ГАИ и получаете новые. оплата за ремонт одна минимальная зар.плата. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
для информации!!!!

1. оборудование установлено "Германское" на базе СМЭУ ГУББ ГУВД г.Ташкента. (ДП "Узавтомотобелги)

Мне почему то кажется вы и есть представитель поставщика Erich ***** AG? По крайней мере ник схожий :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.