Revanol

Школы Ташкента

3 090 posts in this topic

Беззаботная жизнь. приключения. сверстники вокруг. драки. прогулы. романы. игры. гулянки. двор. вообщем что должен пройти ребенок в жизни

лет до шести. А потом забыть про это скучное время :lol:

 

а не тупо сидеть рядом с мамой и учится

они там учатся меньше, чем в школе :facepalme:

 

И дети всякие разные разбросаны по миру. В них можно влюбляться, играть с ними, бить. В каучсерфе норм тема такая

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

лет до шести. А потом забыть про это скучное время :lol:

 

Как сказать проще... Базовые основания личности именно в школьное время происходят... И чем больше времени, тем крепче они становятся на этапе формирования личности в подростке... Как то так... :icon_eek:

 

В каучсерфе норм тема такая

 

Вот когда ребенок будет у тебя. Тогда погутарим на эту тему :) А ты сам позабыл что такое детство :rolleyes:

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Базовые основания личности именно в школьное время происходят... И чем больше времени, тем крепче они становятся на этапе формирования личности в подростке..

ну вот, ещё один плюс в пользу путешествий. Людей и опыта гораздо больше будет и понимания разных культур

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вот, ещё один плюс в пользу путешествий. Людей и опыта гораздо больше будет и понимания разных культур

 

Накой понимать чужие культуры в детстве!? Если свои осваивать не начал ребенок!? :D Какой опыт!? Каких людей!? Он что потом по жизни когда взрослый станет, будет белой вороной среди других!?

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мамсик если пацан, если девушка ляжет под первого встречного, который ей на ушко вчешет красиво. вот и весь кругозор

 

:facepalme:

 

А в школе такое не произойдет? Девушке после школы не вчесать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если в психологическом плане подходить к этому, то это не правильно. Ребенок не должен жить во временном мире, с временными друзьями и мамой учителем :facepalme: Педагог учит, школа учит жизни, мама укрепляет успех не более...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Накой понимать чужие культуры в детстве!? Если свои осваивать не начал ребенок!? Какой опыт!? Каких людей!? Он что потом по жизни когда взрослый станет, будет белой вороной среди других!?

ради интереса — в кругу общения поинтересуйся, у кого детство прошло в путешествиях. И сам увидишь, что нормальные люди получились

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalme:

 

А в школе такое не произойдет? Девушке после школы не вчесать?

 

ты понял о чем я имел ввиду. не передергивай :D

 

ты почитай как частые разъезды, смена школ, постоянные причем, отсутствие детства полноценного, влияет на ребенка, который еще не сформировался... потом поговорим :crazy:

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

школа учит жизни

внезапно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ради интереса — в кругу общения поинтересуйся, у кого детство прошло в путешествиях. И сам увидишь, что нормальные люди получились

 

они что не учились в школе? я про школу говорю. эта контуженная мамка говорит про учебу без школы, я про это лишь говорю. вот если бы она путешествовала годами находясь в чужой стране и отдавала ребенка в школы где живет, еще куда не шло...

 

внезапно

 

базис это школа :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он что потом по жизни когда взрослый станет, будет белой вороной среди других!?

 

Ну я бы так не сказал. Судя по тому, что она рассказывает и пишет, то как раз таки ее дочь не будет белой вороной, а просто развитой и многогранной личностью с богатым опытом и знаниями, а также с широким кругом общения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таких мамок которые пылинки сдувают, каждый кашель ребенка уже ахтунг и тд. вообще не перевариваю. ребенков мамсиками беспомощными делают. она обучая свое чадо дома, лишь предлог нашла, чтобы не знакомить со сверстниками, чужими детьми и тд. это боязнь всего и вся у нее... ей психиатр нужен... видать у нее в детстве что то произошло...

 

Ну я бы так не сказал. Судя по тому, что она рассказывает и пишет, то как раз таки ее дочь не будет белой вороной, а просто развитой и многогранной личностью с богатым опытом и знаниями, а также с широким кругом общения.

 

По ее словам :lol: :lol: :rofl: :rofl:

 

Таурус я ща из окна посмотрел. 4 ребенка залезли на газаж и для птиц гнездо мутят. Еще двое на дереве урюк едят. вот детство вась. а не мамка которая с ребенком нянчится и школу ребенку заменить хочет :crazy:

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таких мамок которые пылинки сдувают, каждый кашель ребенка уже ахтунг и тд. вообще не перевариваю. ребенков мамсиками беспомощными делают. она обучая свое чадо дома, лишь предлог нашла, чтобы не знакомить со сверстниками, чужими детьми и тд. это боязнь всего и вся у нее... ей психиатр нужен... видать у нее в детстве что то произошло...

почитай её статьи :lol: Ты совершенно о другом человеке каком-то пишешь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

почитай её статьи :lol: Ты совершенно о другом человеке каком-то пишешь

 

Отстань... Я говорю причины у нее так жить, кроются из ее детства :lol: Пусть ребенка в школу отдаст. А когда ребенок закончит универ, сам решит путешественником как ее мать быть или как Таурус, или пьяницей как я быть или семью заводить... :D:lol::rofl:

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таких мамок которые пылинки сдувают, каждый кашель ребенка уже ахтунг и тд. вообще не перевариваю...

 

артето, мы сейчас говорим на разных языках и о разных людях. Вот как раз она и не сдувает пылинки. В РОЖ я дал ссылки на статьи и интервью с ней. Не поленись и прочитай. И игр, и экстрима, и походов, и общение с дикими животными и детьми у ребенка как раз таки выше крыши. И никто с ней не няньчится и не сюсюкается. Помимо мамы еще и папа с ребенком. А второго и вовсе сами в бассейне во время путешествий родили. А ты про пылинки...Почитай, а потом обсудим.

 

У нее полноценнная семья, двое детей и ребенка никто не заставляет. Родители просто выбрали не школу. Может твой ребенок тоже захочет по горам и с дикими животными общаться, а ты его в школу поведешь. Сделаешь так, как все. :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

артето, мы сейчас говорим на разных языках и о разных людях. Вот как раз она и не сдувает пылинки. В РОЖ я дал ссылки на статьи и интервью с ней. Не поленись и прочитай. И игр, и экстрима, и походов, и общение с дикими животными и детьми у ребенка как раз таки выше крыши. И никто с ней не няньчится и не сюсюкается. Помимо мамы еще и папа с ребенком. А второго и вовсе сами в бассейне во время путешествий родили. А ты про пылинки...Почитай, а потом обсудим.

 

Я ща со стула упаду... Какие животные!? какие походы!? Экстримы и игры!? Если рядом мама с папой!? Где дети!? Где сверстники!? Где те кто должен быть у ребенка в полноценном детстве!? Какая то альтернативно одаренная мамаша :facepalme: Все есть у ребенка. Только вместо школы и постоянных друзей - животные и игрушечные друзья. :icon_evil::angry:

 

А второго и вовсе сами в бассейне во время путешествий родили.

 

фууу плин. в грязном бассейне!? :icon_eek::icon_evil::angry: в натуре лишить родителей, родительских прав нужно :crazy:

 

У нее полноценнная семья, двое детей и ребенка никто не заставляет. Родители просто выбрали не школу. Может твой ребенок тоже захочет по горам и с дикими животными общаться, а ты его в школу поведешь. Сделаешь так, как все. :D

 

Конечно не заставляет ребенка, ребенок не знает что есть другой мир. В котором дети с друг другом растут :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где дети!? Где сверстники!?

да нафиг они нужны :lol:

 

Если рядом мама с папой!?

не всегда же. Иногда

 

ребенок не знает что есть другой мир. В котором дети с друг другом растут

ему повезло. А завидовать — плохо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитай, а потом обсудим.

 

Не буду. Я прицепился к тому, что она выбрала вместо школы, другое... С ней все ясно... Лучше бы она в постели экспериментировала по жизни с мужем. А не ломала устои воспитания ребенка :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ты почитай, а потом поговорим. Откуда ты взял игрушечных друзей - не пойму.

 

Ладно, не в ту степь тебя понесло. Разговор дальнейший не имеет смысла.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ты почитай, а потом поговорим. Откуда ты взял игрушечных друзей - не пойму.

 

Это догадки. К чему может все привести! :)

 

Может в Доску Позора мамашу запостим? :icon_eek:

 

Ладно, не в ту степь тебя понесло. Разговор дальнейший не имеет смысла.

 

Правильно...

 

А так дети ее мне пофиг... Не хочет как во всем мире воспитывать, ее право :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто что знает про 89 школу Яккасарайского района?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

артето, далеко не все во всем мире отдают детей в школу. И тут ты прав, это их право и жизнь. Это просто взгляд на жизнь, отличный от твоего. И да, прочитай статьи все-таки. :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И да, прочитай статьи все-таки. :)

 

Нет. Мой ребенок вырастит как все. В махалле :crazy: и точка :crazy:

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой ребенок вырастит как все

как многие в пост-СССР :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как многие в пост-СССР :)

 

Садик-Школа-Двор-Махалля-Институт-Армия потом пинок на все 4 стороны :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.