Bublik

ГАЗ

47 posts in this topic

http://news.mail.ru/politics/2142208/comments/?&page=6 забавно но в РФ тоже хотят поднять растаможку. )) долбаный ГАЗ, не сделав и 30 тыщ авто уже плачется правительству, чтоб его защитили от внешних автопроизводителей.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он не долбанный ГАЗ. А предприятие дающее работу миллионам жителей страны. И требование закрыть частично рынок иномарок вполне справедливое.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Он не долбанный ГАЗ. А предприятие дающее работу миллионам жителей страны. И требование закрыть частично рынок иномарок вполне справедливое.

отверточная сборка дает работу миллионам? Панама, они не на Марсе работают. А 30 тыщ авто в год для населения РФ - это НИЧТО. Схавают и даже не заметят. Там защищать то нечего. Вот если бы они 500 тысяч в год их накрутили, и девать некуда было... А так, похоже наши дэу-гастарбайтеры подались туда, вместе со своими методами :) Мне седня таксоводитель сказал, что кора-нексия-икки стоит 22 штуки на базаре. Вот это шайзе. Интересно - правдв? :)

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
отверточная сборка дает работу миллионам? Панама, они не на Марсе работают. А 30 тыщ авто в год для населения РФ - это НИЧТО.

ГАЗ в сотоянии выпускать до полумиллиона легковых авто в год. А ещё есть малотонажные грузовички и микроавтобусы. И не отвёрточная сборка там , а полноценное производство. Другой вопрос - качество. Но это уже другая тема.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Грузовички и микроавтобусы там и так все поголовно российские катаются, если ты про газели. т.к. европейские аналоги значительно дороже. Правда, и лучше :) А легковыми непосредственно газ обеспечить не сможет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
......А легковыми непосредственно газ обеспечить не сможет.

Это не требуется. Главное - что б продукция была востребованной.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

коллеги, давайте спорить, когда будет факт, пока, такие разговоры уже сто лет как ведутся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
коллеги, давайте спорить, когда будет факт, пока, такие разговоры уже сто лет как ведутся.

Ну давайте.

Кстати - кто является учредителем Форд или КМА в россии ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выделил эти сообщения в отдельную тему.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну давайте.

Кстати - кто является учредителем Форд или КМА в россии ?

 

Завтра постараюсь узнать, сегодня выходной :blink: Читал, что например у ФВ в Калуге подавляющее большинство естесвенно у ФВ, процентов 10 - ЕБРР и что-то около 4% у местной администрации, но утверждать не буду, могу ошибаться, завтра перепроверюсь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа, тема малоактуальна, - ГАЗ стоит уже с месяц, реально, информация из Нижнего.

Кризис задавил. Не знай, как они свою Сайбер произведут, но основное производство остановлено.

Люди без работы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю че там у них со стоянием , но не смотря на стояк в автопроме российском, на форуме появились обьявления с предложениями по "Волге-Сибирь"- 30000 тыс.полный фулл. :D

http://avto.torg.uz/offer-951829.htm

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает стоит ли покупать авто ГАЗ-31105 ?и насколько она хорошо эксплуатируется в условиях Узбекистана?информация нужна только по тому что пока не решил какое авто покупать.Заранее спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кто знает стоит ли покупать авто ГАЗ-31105 ?и насколько она хорошо эксплуатируется в условиях Узбекистана?информация нужна только по тому что пока не решил какое авто покупать.Заранее спасибо

 

 

Эксплуатируется в условиях Узбекистана без каких либо проблем, очень дешевые расходники("Машина для бедных") :( если можно так сказать! :)

А покупать или нет это уже Ваше решение, просто незнаем с чем сравнивать? если с нексией брать! конечно если все неупирается в расход бензина! :lol:

 

P.S. большой опыт на волгах 2410 5 лет, 31029 5 лет, 3110 2 года сейчас нехия 3 года

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо за информацию при выборе авто буду ее учитывать :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кто знает стоит ли покупать авто ГАЗ-31105 ?и насколько она хорошо эксплуатируется в условиях Узбекистана?информация нужна только по тому что пока не решил какое авто покупать.Заранее спасибо

 

Хорошая машина, не привередливая. Если ухаживать нормально, то вообще проблемм нет, запчасти дешевые. Правде немного пожестче предидущих моделей. А вообще, я считаю, "Волга" это бренд проверенный временем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, а если учесть и расход бензина, - тогда всёже Жигули. Для наших дорог...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну, а если учесть и расход бензина, - тогда всёже Жигули. Для наших дорог...

 

Ну экономить 3 литра на классе и комфорте? :wacko: Можно скутер или велосипед купить и забот нет! :wacko:

Посмотрите ГАЗ 31105 с салоном евро + крайслер мотор, не один таз рядом нестоял! :)

 

ГАЗ 31105 - настоящий автомобиль среднего класса. Приятное ощущение просторного салона, плавный ход, хорошая устойчивость на трассе вам абсолютно гарантированы. Езда по проселочным дорогам - не такая уж проблема, если у вас «Волга». Автомобиль обладает внушительным запасом прочности. К этому добавьте самый высокий для российских автомобилей уровень пассивной безопасности!

 

http://www.autovek.ru/model/volga/31105/wo...khtml?printmode

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а сколько реальная цена за этот Кар в Узе?стоит в свобобной продаже?или нало шапки там всякме кидать?сколько шапка?спс..за инфо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а сколько реальная цена за этот Кар в Узе?стоит в свобобной продаже?или нало шапки там всякме кидать?сколько шапка?спс..за инфо.

В апреле-мае в центре ГАЗ были 12-13 млн. сумов, свободно. Сколько сейчас, точно сказать не могу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Эксплуатируется в условиях Узбекистана без каких либо проблем, очень дешевые расходники("Машина для бедных") :) если можно так сказать! :wacko:

А покупать или нет это уже Ваше решение, просто незнаем с чем сравнивать? если с нексией брать! конечно если все неупирается в расход бензина! :wacko:

 

P.S. большой опыт на волгах 2410 5 лет, 31029 5 лет, 3110 2 года сейчас нехия 3 года

Что значит выражение (машина для бедных?)...ее что только бедняки предпочитают?.Я вижу Вы знаток в ГАЗах

не могли бы Вы сказать какой расход бензина на ГАЗ 31105?и если сравнивать с Нексией и Приорой(не в расходе бензина ,а по качеству и удобству эксплуотации) какая из машин на Ваш взшляд стоит покупки?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Что значит выражение (машина для бедных?)...ее что только бедняки предпочитают?.Я вижу Вы знаток в ГАЗах

не могли бы Вы сказать какой расход бензина на ГАЗ 31105?и если сравнивать с Нексией и Приорой(не в расходе бензина ,а по качеству и удобству эксплуотации) какая из машин на Ваш взшляд стоит покупки?

 

 

это я к тому, что если что то и ломается то дорого нестоит! но это относилось к моделям до 31105!!

Расход зависит от комплектации и двигателя а их три 402 - карбюратор 406 инжектор и крайслер, но сразу скажу менше чем 11 литров не уложитоесь, но неболее 15.

Скажу так были у меня волги и была нексия (продал вчера), а на приоре я имел возможность только прокатнуться для сравнения с нексией что могу сказать и про калину! могу сказать что волга лучше, но это клас выше и цена волги 31105 + конд+ крайслер мотор + 6% пошлина = почти 20000 бакинских, тоесть почти равна цене ласетти!

Делайте выводы ! надо Вам для себя решить бюджет, для чего нужна и как нужна! вобщем машина это кропотливый выбор! И человек выбравший правильно машину будь она 60-70Х или 2008 Ваз Газ Заз и тд будет ею всегда доволен!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
это я к тому, что если что то и ломается то дорого нестоит! но это относилось к моделям до 31105!!

Расход зависит от комплектации и двигателя а их три 402 - карбюратор 406 инжектор и крайслер, но сразу скажу менше чем 11 литров не уложитоесь, но неболее 15.

Скажу так были у меня волги и была нексия (продал вчера), а на приоре я имел возможность только прокатнуться для сравнения с нексией что могу сказать и про калину! могу сказать что волга лучше, но это клас выше и цена волги 31105 + конд+ крайслер мотор + 6% пошлина = почти 20000 бакинских, тоесть почти равна цене ласетти!

Делайте выводы ! надо Вам для себя решить бюджет, для чего нужна и как нужна! вобщем машина это кропотливый выбор! И человек выбравший правильно машину будь она 60-70Х или 2008 Ваз Газ Заз и тд будет ею всегда доволен!

премного благодарен за Ваши советы...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
премного благодарен за Ваши советы...

В росийских машинах - железо более-менее.

И все ... :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне лично понравилась посравнению с прошлыми волгами :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.