Ruslan.uz

GPS навигация в мобильнике

511 posts in this topic

Думаю прикупить прогу для навигации. Наверно, всё-таки это будет не OsmAnd. Не люблю растровые карты.

Где вы там растровые карты увидели(OsmAnd)? Чистый вектр.

 

 

Мне не разу не потребовалось загружать карты через программу, так что за бесплатный функционал не выходил не разу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где вы там растровые карты увидели(OsmAnd)? Чистый вектр.

Ну, значит, просто капризничаю :)

Довольно долго пользовался нокиевским навигатором.

Edited by Немой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вышло Navitel v9.3 с картой Узбекистана. Таблетка уже встроено, работает на ура.

https://tas-ix.net/viewtopic.php?t=72536

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне стыдно, что значит Таблетка? Пробки показывает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне стыдно, что значит Таблетка? Пробки показывает?

Это программное средство, позволяющее украсть данный софт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

позволяющее украсть данный софт.

ну зачем так сразу :facepalme:

скажем так - использовать софт на "условиях уголовной бесплатности!" :D

кто то "добрый" придумал как обойти защиту производителя платной версии и выложил свой труд в общее пользование...

теперь все кто не имеет совести использует эту "вылеченую" программу

веселит то, что частенько даже те кто вроде как имеет совесть(всячески дискутируя на недопустимость и низкоморальность использования подобного софта) не гнушаются использовать подобные софты с таблетками :rofl:

Edited by dalailama
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну зачем так сразу :facepalme:

скажем так - использовать софт на "условиях уголовной бесплатности!" :D

кто то "добрый" придумал как обойти защиту производителя платной версии и выложил свой труд в общее пользование...

теперь все кто не имеет совести использует эту "вылеченую" программу

веселит то, что частенько даже те кто вроде как имеет совесть(всячески дискутируя на недопустимость и низкоморальность использования подобного софта) не гнушаются использовать подобные софты с таблетками :rofl:

 

Вот купил я телефон, там Навител лицензионный стоит, работает как часы, и зачем мне какую-то фигню ставить?

Карта всей России стоит 45 долларов. Это единоразовый платёж. Почему не отдать эти деньги для того, чтобы он и дальше работал как часы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно и бепуль карту скачать на навител))

 

"Зачем платить больше"))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таблетка - Это программное средство, позволяющее украсть данный софт.

Правильно!!! Говорил и повторю:

Navitel - это платная программа, правда есть куча мест в Интернет где ее можно установить и пользоваться не заплатив, для кого-то это грех, для кого-то пустяк. Каждый решает сам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильно!!! Говорил и повторю:

Navitel - это платная программа, правда есть куча мест в Интернет где ее можно установить и пользоваться не заплатив, для кого-то это грех, для кого-то пустяк. Каждый решает сам.

Некоторым даже картинки в миру не посмотреть, в тазик им выложите, пожалуйста...

Чтож уж там говорить про лицензионное п.о.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

веселит то, что частенько даже те кто вроде как имеет совесть(всячески дискутируя на недопустимость и низкоморальность использования подобного софта) не гнушаются использовать подобные софты с таблетками :rofl:

Я не ханжа. Просто стараюсь вещи называть своими именами.

Помню, как-то искал на малике лэптоп с предустановленной виндой.

Нашёл аж 2 штуки.

И ведь не видят греха-то :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Правильно!!! Говорил и повторю:

 

Можно к Вам обратиться по установке программы на яблофон? Сам пытался-не смог..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот купил я телефон, там Навител лицензионный стоит, работает как часы, и зачем мне какую-то фигню ставить?

Это фигна как ты назвал последняя версия Навитела с актуальной картой Узб. Тому кто покупает софт, это инфо конечно же не интересна. К тому же, Навител лицензионный установлен не во всех телефонов по умолчанию. А вот у тебя щас последняя версия Навитела?

Navitel - это платная программа, правда есть куча мест в Интернет где ее можно установить и пользоваться не заплатив, для кого-то это грех, для кого-то пустяк.

Вот сейчас думаю, сколько же у нас в Узб "грешников"...Почти 90% установленных Windows не покупали.

Каждый решает сам

Здесь ты прав, каждый решает сам за себя

Edited by Азимут
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот у тебя щас последняя версия Навитела?

9.3.0.195

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот сюда залил новую официальную карту для Navitel от 17.11.2014. Tas-ix.

 

А вот здесь сама прога Navitel full 9.2. Tas-ix.

Эта версия навитела читает и неофициальные карты в формате nm2 отсюда . Создайте папку maps2 в папке navitelcontent распакуйте скачанный архив и бросьте файлы nm2 в папку maps2. Потом зайдите в навител /настройки/другие карты/ добавить атлас найдите папку maps2 и не открывая её а просто выделив жмите ок .Эта карта более информативная чем официальная, на ней обозначены номера школ детсадов, магазины кафе рестораны итд.

Edited by Listok
3

Share this post


Link to post
Share on other sites
<br />Navitel <br />

Отличная программа, показывает пробки Ташкента, просторные перегоны на трассах, сама предлагает новые пути для экономии времени.

В реальном времени все изменения дорожной обстановки: знаки запрета,дтп,кирпичи,и т.д. Анологов мне неизвестно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я вот на waze подсел. Тут вам и маршруты и связка с гугл и foursquare. Даже чайхану какую нибудь можно найти. При большом количестве пользователей можно получать последние сведения об обстановке на дорогах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот сюда залил новую официальную карту для Navitel от 17.11.2014. Tas-ix.

 

А вот здесь сама прога Navitel full 9.2. Tas-ix.

Эта версия навитела читает и неофициальные карты в формате nm2 отсюда . Создайте папку maps2 в папке navitelcontent распакуйте скачанный архив и бросьте файлы nm2 в папку maps2. Потом зайдите в навител /настройки/другие карты/ добавить атлас найдите папку maps2 и не открывая её а просто выделив жмите ок .Эта карта более информативная чем официальная, на ней обозначены номера школ детсадов, магазины кафе рестораны итд.

здравствуйте. Извините а эта версия бесплатная? Крякнутая? Хочу сейчас установить. Edited by парниша
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извините а эта версия бесплатная? Крякнутая? Хочу сейчас установить.

Да

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

неофициальные карты в формате nm2 отсюда . Создайте папку maps2 в папке navitelcontent распакуйте скачанный архив и бросьте файлы nm2 в папку maps2. Потом зайдите в навител /настройки/другие карты/ добавить атлас найдите папку maps2 и не открывая её а просто выделив жмите ок .Эта карта более информативная чем официальная, на ней обозначены номера школ детсадов, магазины кафе рестораны итд.

Всем нравятся неофициальные карты, так помогайте сделать их лучше

Как я могу помочь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Да

спасибо. Уже установил. Хороший навиг.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня навител 9.1,и карту по вашему совету скачал и установил,все отличьно,ну а вот скачать навител 9.2 ссылки неоткрываются почемуто

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ссылки неоткрываются почемуто

Файлообменники в tas-ix так недолговечны

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня навител 9.1,и карту по вашему совету скачал и установил,все отличьно,ну а вот скачать навител 9.2 ссылки неоткрываются почемуто

Navitel v9.3 - https://tas-ix.net/v...pic.php?t=72536

Edited by Азимут
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.