Sign in to follow this  
Followers 0
Guest

Sonyericsson

25 posts in this topic

Купил )) Вроде первый в Ташкенте )) Жесть... 8.1 мегапикселя камера, Вай Фай, GPS... Один вопрос есть тут кто разбирается в СониЭриках?? :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Купил )) Вроде первый в Ташкенте )) Жесть... 8.1 мегапикселя камера, Вай Фай, GPS... Один вопрос есть тут кто разбирается в СониЭриках?? :wacko:
Эффективней было бы сразу вопрос задать а не спрашивать кто может ответить? Через мои руки проходило несколько сонериков(T610, K750i, K800i, W810, T650i, P910i, P1i). Может чем могу промочь?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что именно интресует то по Сонерикам, у меня тоже были практически все модели от T630 до K850, смарты так же были P900, P910, P990 и P1i

Edited by Dimanich77
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветуйте, что купить из Сониериков.

Параметры:

Пользователь- дочка 11 лет

Потребности- прослушивание музыки (МП3), коллекционирование всякого рода картинок

Формфактор- моноблок

Цена- естественно чем скромне, тем лучше.

Заранее спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Посоветуйте, что купить из Сониериков.

Параметры:

Пользователь- дочка 11 лет

Потребности- прослушивание музыки (МП3), коллекционирование всякого рода картинок

Формфактор- моноблок

Цена- естественно чем скромне, тем лучше.

Заранее спасибо

K750i оптимально
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддерживаю, SE k750i очень хороший аппарат. Настолько хороший, что пользуюсь им до сих пор, как вторым телефоном (перешел на SE k850i ). Родная, первая батарея, которой уже более 2-х лет, по прежнему легко держит 2-2,5 дня.

Есть, кажется, и женский вариант - SE k750i Red.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

c905 где и почем в ташкенте можно купить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Купил )) Вроде первый в Ташкенте )) Жесть... 8.1 мегапикселя камера, Вай Фай, GPS... Один вопрос есть тут кто разбирается в СониЭриках?? :lol:

ГПС там кривой какой то. сколько не пытался заставить его показывать точно - так и не смог. +-3км. а так - какой-то он уж очень массивный. от поклонников отмахиваться самое то :lol:

 

а камера... фотик за 100 баксов всё-равно фору даст.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если музыку слушать, то лучше W-walkman, чем К-серия, если не собираетесь перепрошивать. Я бы посоветовал W810i или W610i. Просто К750 сняли с производства. На Навои в основном все Китай. А эти модели можно найти оригинал. А по цене почти одинаково, во всяком случае W810i (т.к. в комплекте 512 Мб карта памяти и нормальные наушники - на первое время пойдет HPM 70).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если музыку слушать, то лучше W-walkman, чем К-серия, если не собираетесь перепрошивать. Я бы посоветовал W810i или W610i. Просто К750 сняли с производства. На Навои в основном все Китай. А эти модели можно найти оригинал. А по цене почти одинаково, во всяком случае W810i (т.к. в комплекте 512 Мб карта памяти и нормальные наушники - на первое время пойдет HPM 70).

Если не ошибаюсь, один из заводов SE находится в Китае.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
K750i оптимально

Спасибо. Но серия К по-моему означает упор на фотокамеру?

 

Если музыку слушать, то лучше W-walkman, чем К-серия, если не собираетесь перепрошивать. Я бы посоветовал W810i или W610i. Просто К750 сняли с производства. На Навои в основном все Китай. А эти модели можно найти оригинал. А по цене почти одинаково, во всяком случае W810i (т.к. в комплекте 512 Мб карта памяти и нормальные наушники - на первое время пойдет HPM 70).

Хотел спросить, чем определяется показатель W810 и W610. Чем выше номер, как я понял ,тем выше цена. Но что определяет: дизайн, кол-во функций, престижность?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы еще не знаете К750! Это та еще музыкальная шкатулка!

Вот у меня карточка на 4Г, тянет отлично, музла офигеть как много, а качество звучания просто поражает. Он с его процессором ARM9 всего на 124МГц долбит музон, сравнимый по качеству с МР3 плеерами среднего качества.

Да и с изображениями неплохо работает. А так, телефон железобетонный, не раз целовался с асфальтом, и хоть бы хны))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если не ошибаюсь, один из заводов SE находится в Китае.
+1.

ИМХО на сегодняшний день все заводы сониэриксон находятся в китае. Мне с англии К800i привозили - Китай. Здесь покупали W810i - Китай. Только P910i был Made in France. А так с тех пор все производится в Китае.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

все смарты SE делаются во Франции)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
все смарты SE делаются во Франции)
А вот и нет. У друга P1i. Made in China. :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

забыл сказать все смарты кроме P1i, M600, W950i. и остальные относительно новые модели. А вот старые смарты типо P800, P900, P910 и т.д. раньше во Франции делали

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди скажите пожалуста. вот у меня SE 810 и на экране в левом верхнем углу появляется, когда говорю по телефону, треугольник с восклицательным знаком. Тыпа ВНИМАНИЕ. Что это??? Знает кто нибудь об этом.

Заранее благодарен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Люди скажите пожалуста. вот у меня SE 810 и на экране в левом верхнем углу появляется, когда говорю по телефону, треугольник с восклицательным знаком. Тыпа ВНИМАНИЕ. Что это??? Знает кто нибудь об этом.

Заранее благодарен.

 

Данный знак сообщает вам о том, что при соединении у вас отсутствует шифрация (не пугайтесь вас не прослушают) в связи с тем что ваш аппарат не поддерживает режим шифрации А5.2

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Данный знак сообщает вам о том, что при соединении у вас отсутствует шифрация (не пугайтесь вас не прослушают) в связи с тем что ваш аппарат не поддерживает режим шифрации А5.2

Успокоили спасибо Вам. А как это исправить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
забыл сказать все смарты кроме P1i, M600, W950i. и остальные относительно новые модели. А вот старые смарты типо P800, P900, P910 и т.д. раньше во Франции делали
У меня SE P990i made in france.

 

Кстати у кого был в экспулатации данный девайс? лично меня задолбал следущий глюк. Когда запущено одно приоложение, например аська QIP и я запускаю еще одно например LINGVO или WEB браузер, аська куда-то исчезает... Как так? непонимаю . Вобщем несколько приложений держать нехочет :). Нехватка памяти или что?

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Успокоили спасибо Вам. А как это исправить?

Компания которая вас обслуживает должна перейти на режим шифрации А5.1

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как всегда SE в переди планеты всей...!!!

Встречайте новый SE Idou... с 12.1 мегапиксельной камерой...!

У кого какие есть коменты... по данному девайсу...???

 

Судя по фото не че так девайсик:

264848seiIdoui01.jpg

647072seiIdoui02.jpg

393165seiIdoui03.jpg

 

P.S. Не реклама...!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А толку от такой камеры? Все равно матрица крохотная скорее всего => снимки отстойные. 2-3 мегапикселя - выше крыши для мобильника.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну не будем делать преждевременные выводы. Про матрицу мы еще не знаем точно.

Впереди не впереди планеты тоже не известно. Когда релиз?? С выходом Xperia задержки получились. Конкуренты к этому моменту уже выпустили свои аналоги.

А так, чисто внешне девайс хороший.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У меня SE P990i made in france.

 

Кстати у кого был в экспулатации данный девайс? лично меня задолбал следущий глюк. Когда запущено одно приоложение, например аська QIP и я запускаю еще одно например LINGVO или WEB браузер, аська куда-то исчезает... Как так? непонимаю . Вобщем несколько приложений держать нехочет . Нехватка памяти или что?

 

До сих пор использую эту модель, закрытие приложений как вы правильно и предложили происходит из за оперативной памяти, уж больно мало ее.

 

Советую поставить Swiss manager, тогда всегда будете видеть сколько ее осталось. Очень удобно поставить ее на кнопку запуска браузера, тогда диспетчер задач всегда под пальцем :rolleyes:

 

 

PS Вы не видели в продаже корпус на него?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.