grek1000

Собеседники
  • Content count

    3 218
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

grek1000 last won the day on September 30

grek1000 had the most liked content!

Community Reputation

1 340

About grek1000

  • Rank
    Директор

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

6 326 profile views
  1. Договорились. Как разберусь с первым вопросом займусь обязательно вторым, глядишь и тебе % откатиться.
  2. Слушай я тебя воспринимал до этого поста как адекватного. У меня такое ощущение что с тобой там делятся % или ты откат получаешь с просмотров.
  3. Я уже тебе ответил выше.
  4. В чем именно? По его логике завод производитель вкладывает миллионы в разработку и тут гаражный пердун сначала топил гибриды и теперь электрички тоже не удел. Пока Ютуб будет платить деньги блохерам так и будет дезинформацию выкладывать. Как только это закончится то все будет ровно везде и по факту. Мы сами даём повод таким дебилам получать доход
  5. Ну явно это заказное видео и чувак не имеет возможности приобрести авто.
  6. 95го точно нету, но 92й есть практически всегда. Если нужно дам контакт
  7. Фигня все на чем вы ездили. Ни один из вас не водил настоящий танк.
  8. Вот какой расход выходит на гибриде из заявленных китайских 200км реально выходит ташкентских 150 ну 160 км это наверное предел. Пишет что могу проехать 186 ну наверное это не так. Со 100% до 30% смог проехать 132км только езжу на электричестве, бензин не использую вообще. Этот результат не за один день, то есть машина стояла несколько дней без движения и поездки были не постоянные и короткие не больше 20км где-то так. Расход на зарядку в городе выходит 34.000 на 132км.
  9. Смотри на это с другой стороны. Тормозные колодки менять не придется вообще. Машину уже поменяешь а колодки и до половины не сотрутся.
  10. Может это от настройки мозгов и конкретной модели авто. В deepal sl03 конкретно жёсткая рекуперация, в nevo q05 ну так себе. В обоих случаях 100% стоит рекуперация.
  11. Подтверждаю что на гибриде рекуперация гораздо сильнее чем просто на электричке. В обоих случаях ставлю 100% на гибриде при отпускании педали газа ощущение как будто сзади на прицепе тянет авто, на электричке такого нет.
  12. С гор ехать вообще прикольно, едешь в км увеличивается. С Чимгана по старой дороге спускаясь зарядил +27 км, и спустился и зарядился. Мне очень нравится ездить в одну педаль+круиз. Очень редко пользуюсь тормозом в основном работает ассистент. И что нравится то что могу дать газу и уйти и просто отпустив педаль обратно возвращается на заданную скорость.
  13. 14.000 -92й есть в наличии
  14. Подождите до конца следующего месяца. Будет новый завоз. На ваш бюджет можно будет найти несколько хороших вариантов. А выбор сделаете сами.
  15. Нет пока не лил, ещё присадки остались. Мне бенз привозят казахский 92й по 14. Турбушки его нормально переваривают жалоб нет.