MUL

Собеседники
  • Content count

    269
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

252

About MUL

  • Rank
    Младший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Москент

Recent Profile Visitors

1 734 profile views
  1. Вот сегодня на Ц1 уже начали снимать стрелы шлагбаумов, и автогеном срезать парковки внутри дворов под навесами. Вот так . И сразу индейцы внаглую машины начали ставить под чужие навесы . Говорят уберите , приедет владелец сейчас. Ответ : мы на полчаса . Словом теперь бардак . Спасибо !
  2. https://www.gazeta.uz/ru/2024/01/29/master-plan/ Начнется массовый навесов, шлагбаумов и блокираторов ....
  3. Да Вы и сами знаете . Стоит ли перечислять ? Впрочем например парковка у рынков, учебных и дошкольных заведений , разметка у светофора , проезд на допустимой скорости светофор с моргающим зеленым , ремень пассажира, радар , поворот налево со второй полосы . Теперь будут мочить не хило , чтобы автотест работал в три смены
  4. Нормальные водители будут страдать пуще прежнего. И так многие водители в постоянном стрессе на дорогах. Штрафы напрягают финансово. Не все умышленно нарушают , ведь бывают ситуации , когда нарушение неизбежно. А знать , что кроме оплаченного штрафа будет штрафной балл - это не стресс? Оплатил штраф -снял нарушение? Получается нет, не снял. А сайгаки -им наверное пофиг , я так думаю . Что касается массы машин в городе, то можно было бы ограничить таксование в городе для нерезидентов Ташкента. И определенная масса машин уменьшилась бы. Но суть так называемого принимаемого закона ( или уже принятого ) сводится к одному -пересдача экзаменов . Зачем? Тогда может нужно заново учиться в ВУЗах тем специалистам , которые напартачили в своей работе , допустили ошибки?
  5. Суть введения баллов сводится наверное к сдаче экзаменов через автотест....Двойное наказание напряжет население в лице водителей. И будет нехорошо
  6. Вот увидел ЛЖ дуал инвертер 12. Красивый , функциональный. А как дела по сервису и ремонту у ЛЖ ? Кто знает? И еще ... Велкин , эпик голд никто на апробировал ?
  7. Хочу купить пару-тройку кондеров на квартиру . 9 и 12. Бюджет плюс минус 500 за кондер .Больше меньше . Может посоветуете ,знатоки ? Был в Мидее, зашел в Хофман. Вижу рекламу Айвы и Лж . Что -то дороже, что-то дешевле. Еще и трассу надо увеличивать до 5 метров. Штробить стены . Словом поделитесь советом дельным. И еще , насколько помогает рассеиватель?
  8. Всем хорошего дня,вечера ! Подскажите хорошую автошколу,желательно ближе к центру. Дочка выразила желание обучиться и рискнуть сдать на права (?) . P.S. Квартиру пока не купил ,соответственно про плов не забыл . Помню и на плов приглашу наших форумчан
  9. Не вопрос. Куплю - обмоем. Традиция есть традиция. Усиленно ищу квартиру
  10. Всех благодарю . Забыл про этот дом. Будет плов - зовите. Познакомимся !
  11. Дом разделен на две части: по три подъезда. В месте соединения двух частей,т.е. после третьего подъезда идет междомовая щель . Так вот , вторая часть дома отклонилась сверху на сантиметров ...надцать на заднюю сторону , сторону дет сада. Это видно в светлое время суток. Соответственно у 4,5,6 подъездов в квартирах мячик в комнатах катится в сторону садика. С учетом реалии 17 и 21 дома кандидаты на выбывание. Ибо Центр !
  12. Дом наполовину накренился. 21 дом, за консервой. Опасно там брать. Особенно в реалиях будущих сносов
  13. А где они уже так строились? Меня тоже немного пугают эти дома... Может кто еше что скажет?
  14. На стороне Акая не встретил хорошего предложения ( но ищу), на стороне Полянке боюсь брать - перспектива коллапса пугает . Въезд- выезд.
  15. ( Повтор в другой теме также) Земляки, хочу купить квартиру 4 комнатную . Бюджет до 180 . Сам живу в центре (цэ - аллея). Дети привыкли к центру. Не могу найти квартиру на цэбыр , азимова, фучика ( тишины хочу , " вторую линию". Что вижу - шумно ! Что хочу - в цене не складушки. Жена узрела Реал хаус ( Басри- баба)на стороне Малясова , Финкельштейна. Последние два этажа. Готовая к житью. 140 штук. Что скажите ? Что слышали за качество Реал - хаус ? Может кто что подскажет, предложит свое ? Знаю , что здесь есть профи ! Готов быть благодарным . Даже устроим плов на радостях !