Волговод

Собеседники
  • Content count

    90 000
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    548

Волговод last won the day on January 12

Волговод had the most liked content!

Community Reputation

57 178

About Волговод

  • Rank
    Генеральный директор

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

17 156 profile views
  1. Алекс, большинство относится соответственно поведению. Как и в любой другой стране. Главное - ты ему не отправляй... не нужно его внимание привлекать. Пусть вон, Гренландией занимается, Мексикой... На Каракамыше. Откроешь чебуречную.
  2. Сказал риэлтор, сотрудничающий с иностранными девелоперами Он сам типичный совок. Знает это, стыдится - и потому во всех этим тыкает.
  3. Классная видеоэкскурсия на багизагановский завод.
  4. Я про тебя, ахпер!
  5. Ну фигли, он себя хозяином Планеты считает Благо, у нас с США экспорт не сильно большой. Главное - чтобы эти бандиты не решили, что у нас тут демократии не хватает или еще чего.
  6. Это вот ты зря предложил. Этот риэлтор - чо хошь продаст Можешь спросить у А.Усманова.
  7. Главный вопрос - кому это надо?
  8. Нету никакого международного права, забудь. РФ, ВБ и США его окончательно похоронили за последние 5 лет. Осталось только право сильного.
  9. Самое главное = они не возбудились от слов и действий Трампа. Который не какой-то теле-киздабол, а президент и главком самого сильного государства на Планете. И который за последние полгода ясно дал понять всем, что он и его государство имеет полное право захватывать и убивать кого угодно и где угодно, если посчитает это нужным. Страны целые отжимать, если посчитает целесообразным. Но - #вынепонимаетеэтодругое. Для любителей посещать амерское посольство - это табу. Иди это американцам расскажи. Ну или Мадуре, если дозвонишься до него. тебя лечить поздно, только усыпить.
  10. От тамошние коксохимики рады-то будут! Не нужны будут все эти пляски с логистикой, таможней, DEA. Цепочка производитель-потребитель максимально сократится, что приведет к ускорению доставки свежайшего продукта и снижению розничных цен на нее. Точно член? По местоположению - скорее жопа!
  11. А 53-й - кто? Армения?
  12. Выполняет то, для чего ее поставили. И плевать, что больше половины граждан Молдавии - против потери государственности. Это - неправильные граждане и на их мнение можно положить. В США 50 штатов, балбес.
  13. Так они уже топят, что Гренландия их по праву, после ВМВ. Якобы некий документ ООН имеется