Волговод

Собеседники
  • Content count

    90 024
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    549

Волговод last won the day on January 13

Волговод had the most liked content!

Community Reputation

57 207

About Волговод

  • Rank
    Генеральный директор

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

17 163 profile views
  1. так ты ж тут недавно скакал и слюнями брызгал про братский иранский режим А кто тут у нас любитель фамилии с прописной писать?
  2. Надо ему статус поменять на "Клоун года".
  3. СТОКГОЛЬМ, 14 января. /ТАСС/. Датское Министерство обороны направило в Гренландию военную технику и передовой отряд. Он готовится к приему более крупных сил армии и других подразделений министерства обороны, сообщает телерадиокомпания Danmarks radio (DR). Интересно - Донни даст заднюю или будет воевать с союзниками по НАТО?
  4. Не... бессовестный - это этот, заяц-поссыкун.
  5. На этой войне на Украине много кто зарабатывает. В той же Западенщине люди сдают квартиры беженцам втридорога. ТЦК-шники, погранцы, волонтеры-сборщики.... читаешь украинские паблики - там караул что пишут И я не знаю, что должно произойти чтобы общество там реально захотело прекращения этой бойни.
  6. Слушай, одно дело несчастные случае, другое - преднамеренные убийства.
  7. В Ташкенте оштрафовали мужчину, позвонившего в 102 с заявлением о Дональде Трампе — аудио Мужчина, будучи пьяным, позвонил в ГУВД столицы и сообщил о якобы о похищении президента Венесуэлы Дональдом Трампом, добавив, что проживает в Белом доме. https://uznews.uz/ru/news/106463
  8. Кого-то убили, а кто-то на этом заработал Кстати, а что там с этими, "пленками Миндича"? как-то все внезапно стихло.
  9. Япония, Германия, Южная Корея. Да по факту - любая страна, в которой находятся оккупационные войска США. Ну, как их стеснительно называют "военные базы"
  10. Хм... ну ты не парься - замрут в эти выходные, похолодание же идет. Стяни ветки в кучу и тростником закрой, как вариант. И от мороза защитишь и от излишнего нагрева от солнца при очередном потеплении.
  11. Американским и европейским, в том числе. Ну и советским, само-собой. Даже английскими, ли-энфилдами, прикинь? Ты что хотел сказать-то? опять #вынепонимаетеэтодругое? Или то, что росспропа права в своем утверждении, что твои пиндосы обосрались в войне против тапочников?
  12. Удодов видел неоднократно в предгорьях Чимгана, что в общем-то не свойственное для них место обитания. А черные дрозды - да, перестали откочевывать в более теплые места, тусуются даже зимой в Чарваке. Намедни сгребал подсохшую листву - прилетела пара, кормилась на открытой и взрыхленной мною земле.
  13. Мавр сделал свое дело, мавр может уходить. (с) Этим кидарасам - абсолютно плевать и на Украину и на жизни ее людей. Их цель - поддерживать эту войну как можно дольше. Любой ценой. Иначе, они сделали бы все возможное чтобы она даже не началась.