Enigma

Модераторы
  • Content count

    11 621
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

Enigma last won the day on February 16 2017

Enigma had the most liked content!

Community Reputation

6 650

About Enigma

  • Rank
    Генеральный директор
  • Birthday 09.03.1981

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

7 482 profile views
  1. Сергей, я никого поименно не отмечал, всех касается кто с темой ДВС сюда лезет.
  2. Но продолжил. Все же взрослые люди, можно было бы отметить его в профильной теме а не продолжать тут
  3. Ну блин, раньше просто с ДВС в эту тему лезли, теперь уже и с эквиноксом! Дуйте в свою тему! ЭПМ!
  4. читай пост выше. Это по всем Виза так. Максимум смогут только в приложении самого банка. Добро пожаловать в будущее о котором мечтали.
  5. Это дает эффект в краткосрочном периоде - потом начинают покупаться вторые автомобили, причем с большое вероятностью основная масса будет покупать старые автомобили, где выбросы еще хуже. И вообще это электромобилей не касается, такие ограчнения будут для ДВС авто. Так что давайте в ту тему.
  6. Ну это специфика международных карт, их можно привязать только к приложению своего банка. Просто привыкли все что узкард с хумо везде можно привязывать - расслабились.
  7. Тут просто экономия на обслуживании в аэропорту.
  8. В ночных кажется всегда забито, в Берлине и Лондоне ездил на ночном, стоячие есть, но это уже по моему немного другое.
  9. Ну это если ты знаешь что у тебя есть проблема. А ее у братишки не было, пока соседи злые не пришли, тогда и поняли что проблема в его смесителе.
  10. Братишке на квартире так было. Смеситель в ванную почему то в определенном положении пропускал горячую - и у всех в подъезде шла горячая вместо холодной. Причем ему это незаметно, потом соседи методом исключения догадались - весь подъезд пришел к нему ругаться. Заменили смеситель - стало норм.
  11. Это пользователям не имеет никакого отношения - эти данные уже давно есть, просто платежки теперь должны делиться данными - никаких запретов.
  12. Кстати, в этом году там был, часто пользовался автобусом - не видел никого стоящего. И да были предупреждения что во время движения низзя стоять, хотя ближе к остановке нажимали кнопочку и начинали передвигаться к выходу когда автобус еще ехал. особенно когда сидишь на втором этаже.
  13. Улица Новый Узбекистан, через дорогу от гольф клуба вешают камеры на скорость и ремень.