KiD

Sarkor Telekom

1 232 posts in this topic

И почем цены на Суперкнопку (слышал многие используют её совместно с ночным анлимом).

0,25$ - с часу ночи до 9 утра, кроме выходных и праздников.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь в курсе... почему онлайн-радио второй день не работает?!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то на Саркоре случилось.С вчерашнего вечера глючит,счас вообще выхода в мир нету.На форуме у них вот такое сообщение

Уважаемые абоненты!

С 22:00 06/06/2011 по настоящий момент наблюдается отсутствие доступа в сеть Интернет. В процессе анализа было выявлено, что осуществляется массированная распределенная атака на нашу сеть. В результате предпринятых мер восстановлена корректная работа сети Саркор Телеком. Продолжаются работы совместно с сотрудниками АК "Узбектелеком" по восстановлению доступа в сеть Интернет.

 

А вот счас пошло вроде. :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ладно - отсутсвие внешнего канала , бывает .

Но когда они начинают траффик TAS-IX списывать как внешний - это уже наглость и жадность .Мотивируют тем, что в TAS-IX произошла авария . Ну и что ? Внешний канал тут при чём ?

Edited by Panama
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вроде вернули же? Я счас глянул,у меня кажись только внешка засчитана.Ну я так на глаз посчитал-почти совпало.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У них на сайте написано что якобы их сервер подвергается хакерской атаке...Тото каждый день по 1-2 раза нет пропадает на час-полтора.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Саркор вернул весь трафик .

Убедился -вполне серьёзная контора .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Саркор вернул весь трафик .

Убедился -вполне серьёзная контора .

У серьезной конторы интернет не пропадает на 4-5-6 часов.У моей знакомой интернет Саркор уже месяц не работает по вечерам.

И скорость по тарифу должна быть 512/512 ,а она в 2 раза меньше.А скорость ей нужна для скайпа и быстрого интернет серфинга.

Весь бизнес завязан на интернете .Вчера приехал к ней домой и настроил 3G интернет.Перед моим уходом интернет Саркор опять умер.

3G интернет от МТС пришел на помощь.

У меня самого оптика Саркор .Так она то работает ,то нет.Но у меня тариф только Тас-Икс.Но все равно неприятно,когда не работает.

Раз деньги заплатил ,то должны оказывать услугу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Раз деньги заплатил ,то должны оказывать услугу.

Жаловались официально , с подачей заявления ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаловались официально , с подачей заявления ?

А как жаловаться?Телефон не берут .

Зайти в персональный кабинет через мобильный интернет не получается.А через тестовый доступ тоже не заходит.

В головном офисе каждый день приходят недовольные пользователи и расторгают договоры.

Видел я как один пользователь ругался матом на всех сотрудников Саркора.

Пришел в офис и бросил модем на стол сотруднице Саркора и начал орать на всех ,что качество предостовляемых услуг га...но.

Интересное было зрелище.Такого я ни в одном офисе не наблюдал .В Гольфстриме такого точно не было никогда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчёт трафика-заглянул в кабинет-у меня челюсть отвисла :lol: .Позвонил,сказал им,что у меня слизнули всё,что было,включая ещё нерастраченный бонус,да ещё в минус ушёл на 25 баксов. :) Сказали,что всё исправят.Посмотрел утром-уже всё вернули.

Насчёт некачественной работы,проблема в кабеле зачастую.Сам через это проходил и отписывался по этой теме.

Служба поддержки счас стала получше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как жаловаться?Телефон не берут .

 

жалко тут нет сотрудников Саркора, а то повторилась бы история Аиста.

телефон берут, причем ждешь не более 10-15 секунд, оператор всегда представляется по имени, звонил как днем, так и в 2 часа ночи. не надо ля-ля. звони: 122-00-00 и будет тебе счастье.

а если были обрывы, пиши заявление или вырубай если не нравится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как жаловаться?Телефон не берут .

Зайти в персональный кабинет через мобильный интернет не получается.

Заяление подают письменно в головном офисе .

К сожелению у нас время такое -пока не будет официальной бумажки , то шевелиться никто не будет .

Но в данном случае вина Саркора не совсем проявляется . Пров не виноват , что на него организуют хакерские атаки , что обрвается кабель где то в казахстане и что вообще живём там где живём .

 

По качеству услуг Саркор ничем не отличается от других провайдеров . Ну уйдёте вы от них , придёте в ТПС - проблема всё равно останется .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заяление подают письменно в головном офисе .

К сожелению у нас время такое -пока не будет официальной бумажки , то шевелиться никто не будет .

Но в данном случае вина Саркора не совсем проявляется . Пров не виноват , что на него организуют хакерские атаки , что обрвается кабель где то в казахстане и что вообще живём там где живём .

 

По качеству услуг Саркор ничем не отличается от других провайдеров . Ну уйдёте вы от них , придёте в ТПС - проблема всё равно останется .

 

"Серьезная контора" настаивает на вашем личном присутствии, чтобы вернуть вам ваш украденный траффик??? НУ очень солидная контора, ну ооочень. При чем тут "время такое"? Это позор для ИНТЕРНЕТ провайдера, повторяю, компании, предоставляющей услуги Интернет, требовать вашего физического ПРИЕЗДА к вам в офис, чтобы написать БУМАЖНОЕ заявление о возврате вам ваших украденных ими мегабайтов. Чтобы план свой поменять или там фильмец за деньги скачать - это да, можно из дому, а вот траффик возвращать как -то не очень и хочет "солидная контора", знает, что процентов 80% к ним не поедут. Вот и радуются втихаря, что за бесплатный ТАСИКС деньги-то сняли, а возмещать его вроде уже и не надо. ПОЗОР!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заяление подают письменно в головном офисе .

К сожелению у нас время такое -пока не будет официальной бумажки , то шевелиться никто не будет .

Но в данном случае вина Саркора не совсем проявляется . Пров не виноват , что на него организуют хакерские атаки , что обрвается кабель где то в казахстане и что вообще живём там где живём .

 

По качеству услуг Саркор ничем не отличается от других провайдеров . Ну уйдёте вы от них , придёте в ТПС - проблема всё равно останется .

Я знаю что надо ехать в головной офис . У меня ситуация та еще.Договор на маму оформил,т.к она владелец квартиры.Мама уехала за рубеж. Сказали принеси генеральную доверенность,тогда отключим. Придется пользоваться до декабря.

У меня скоро будет на районе Сохо.Там Тас-Икс бесплатно дают на скорости 1 мегабит.Мне не то что деньги жалко,просто нет интересного ничего в Тас-Икс.А Я сижу на мобильном интернете на ноутбуке .Трачу 20-40 долларов.Интернет летает и дешевле чем Саркор.В Саркоре когда кончится основной трафик надо покупать по 4 цента 1 мгб.А на мобильном когда кончится интернет пакет можно пойти и новый взять.У мобильный операторов 1 мгб в интернет пакетах по 0.006 центов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

.У мобильный операторов 1 мгб в интернет пакетах по 0.006 центов.

Ну так это всегда было: Рыба ищет где глубже , а человек - где лучше .

У меня был бы выбор - я наверное тоже пошёл бы туда , где лучше и дешевле .Но увы.... избавился от ТПС , хотя он почти ничем не отличался от Саркора или ТТТШ

 

"Серьезная контора" настаивает на вашем личном присутствии, чтобы вернуть вам ваш украденный траффик???

Вы бы полегче с обвинениями кидались . У вас есть доказательства , что у вас украли траффик ? Есть доказательства, что украл именно Саркор ?

И письменное заявление надо не для траффика , а для отчётности - потому что Ваши мегабайты - это деньги, которые Саркор выплачивает со своего кармана .

 

Вы бы для начала поинтересовались что у них произошло .Я вот поинтересовался и поэтому отношусь уважительно .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интернет летает и дешевле.У мобильный операторов 1 мгб в интернет пакетах по 0.006 центов.

Я не очень понимаю зачем платить проводным провайдерам за их дорогущий инет! Если не пользоваться внутренними ресурсами, то они не выдерживают ценовую и скоростную конкуренцию с мобильными. Посмотрите как улучшили свои качественные показатели мобильные провайдеры за последний год. Ну а шнурководы застряли практически на своих устаревших тарифах и допотопных скоростях! У них до сих пор нормальной считаются скорости 128мб-256мб-512мб. Верх щедрости 1 Мбт на внутренних ресурсах! Кажется только БИ даёт 2 Мбт, но я не замерял. У меня на мобильных провах самый минимум 512, а средний 1.5 Мбт/с. Вчера Юселл разогнался до 4 Мбт/с. Про цены я вообщем молчу! Что вы купите за 30 зеленых рублей у шнурков? А у мобильников 5 Гб! Ну это хоть более менее. Я для себя уже выбрал. Пока у шнурков не будут адекватные цены, ну их в баню с их жадностью!

Edited by diesel
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что вы купите за 30 зеленых рублей у шнурков? А у мобильников 5 Гб! Ну это хоть более менее.

Ну не знаю.

Вот например тариф х-Tornado у Саркора - 512 и 3.5Гб за 35уе .

А у билайна те же 3.5Гб обойдутся в 227тс или 130 уе. Причём у Саркора внутренние ресурсы и Тасикс бесплатные (в том числе и этот форум) . Согласен , что скорость ниже ,но не всегда это критично .

А если брать ucell , то там с тарифом Гига тоже не всё так безоблачно . Те же 5 Гб за 30 уе никак не получается, потому что есть ещё и абонентская плата , в зависимости от пакета .И надо быть обязательно абонентом этой компании . По любасу выходит дороже , чем у "шнурков" .

Единственный плюс -это более высокая скорость . ИМХО, но может быть я чего не понимаю или неправильно считаю .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю.

Вот например тариф х-Tornado у Саркора - 512 и 3.5Гб за 35уе .

Это так, но масса людей пользуется пакетами 1-2 Гб, а там цены ого-го! Внутренние ресурсы, я писал, не всем нужны. А вот что насчёт Тасих, так может действительно кроме нескольких форумов, да сайтов , что там делать? Всё более менее находится в Мире. Вот что "провода" действительно могут пока дать лучше, так это скорость стабильней. С этим пока я лично спорить не буду. Про мобильность , ну тут понятно, воткнул модем на улице в ноут и ты в сети. Удобно. Да и не говорил я что шнурки не нужны! Цены у них должны быть более адекватные и скорости больше. Да и вообще , мне кажется, что давно пора инет переводить на анлимы, платить только за скорость. Завидую например брату в Калининграде, у него за 15 баков, если я не ошибаюсь, анлим на приличной скорости, он фильмы с инета скачивает , смотрит, потом удаляет. Красота! Читал тут на форуме, что хозяева нашей интернет-задвижки собирались увеличивать толщину канала в несколько раз. Вот и посмотрим какие изменения на нас свалятся! А пока выбор не очень большой, оптика не везде и пока достаточно дорога.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня фристайл5 был и 1000 мегобайт за 15 баксов,теперь 1500 стало.Да ещё тасикс неограниченный.Нормально же.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня фристайл5 был и 1000 мегобайт за 15 баксов,теперь 1500 стало.Да ещё тасикс неограниченный.Нормально же.

post-905-0-73713900-1308120620_thumb.jpg

что за бонусы?:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бонусы - позволяют включить услуги бесплатно N-ное число раз

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю.

Вот например тариф х-Tornado у Саркора - 512 и 3.5Гб за 35уе .

А у билайна те же 3.5Гб обойдутся в 227тс или 130 уе. Причём у Саркора внутренние ресурсы и Тасикс бесплатные (в том числе и этот форум) . Согласен , что скорость ниже ,но не всегда это критично .

А если брать ucell , то там с тарифом Гига тоже не всё так безоблачно . Те же 5 Гб за 30 уе никак не получается, потому что есть ещё и абонентская плата , в зависимости от пакета .И надо быть обязательно абонентом этой компании . По любасу выходит дороже , чем у "шнурков" .

Единственный плюс -это более высокая скорость . ИМХО, но может быть я чего не понимаю или неправильно считаю .

Panama, где на интернет пакетах Юселл есть абонентская плата? Я пользуюсь Юселл и не знаю какую абонентскую плату имеете в виду.

В Юселл за 30 долларов 5000 мгб.В Саркор 5000 мгб стоит 45 долларов .Не дороговато ли стоят 5000 мгб?

Еще я купил 3G роутер Юселл.К нему идет симка с тарифом 10 долларов 2000 мгб.Роутер я разлочил и отдал друзьям.Работает на МТС. А симка Юселл у меня.

Получается 1 мгб стоит 0.005 центов.Еще завтра ребрендинг Юселл будет и будут новые тарифы .Видел рекламу в городе .Там написано 0.0001 .Наверно будет столько стоить 1 мгб в новом тарифном плане.Доживем до завтра и узнаем.

Panama купите в МТС модем 3G и его можно разлочить прошивкой ,чтобы пользоваться любыми симкартами.И купите интернет пакет .Попробуйте.Если еще у Вас ноутбук ,то интернет будет везде с Вами .Где бы Вы не были.В отличие от Саркора.Провода они и Африке провода.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что за бонусы?:)

У меня тоже сплошные бонусы и переходящих 1500 Мб :rolleyes: . В честь чего такая щедрость ? На главной странице Саркора никаких пояснений. Спасибо конечно, но просто интересно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.