KiD

Sarkor Telekom

1 232 posts in this topic

Проблема не в провайдере, а в вашем компе. Гугл сам подбирает регион, в котором вы находитесь исходя из заполненной вам информации ("Текущее местоположение"). А так, на самом деле, гугл один, просто оболочки доступа к нему разные, и что бы всем было понятней, гугловцы придумали такую фишку:rolleyes:

 

УРА!!! есть контакт... нашел червяка в системе...удалил, все поперло...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А так, на самом деле, гугл один, просто оболочки доступа к нему разные, и что бы всем было понятней, гугловцы придумали такую фишку:)

Не совсем так, у гугля несколько десятков датацентров и выдача у них у всех разная с учетом локализации, т.е. для узбеков в топе будут сайты либо в зоне *.uz, либо те на которые больше ссылаются региональные сайты, вопщем ранжирование у них разное чуток.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у всех не открывается google ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
у всех не открывается google ?

У меня тоже не открывается Google, что случилось? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А фиг его знает что случилось... Через прокси все прекрасно открывается. Вот и думайте в чем дело.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня опять нету доступа к google и червяков то нет.......... видать неплохо ребята в САРКОРЕ загудели :)::) шутка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не только через саркор, через платинум тоже не открывается :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня на саркоре гугл.сом и все остальные гуглы открываются без посторонней помощи :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

гугл на Саркоре открывается и сейчас и всегда открывался. И если даже что-то не открывается - то причём здесь Саркор???

давайте тогда во всём винить Саркор!!!

Edited by s_kostya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Extreme Sarkor - google.ru работает, .com - нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Задолбал этот Саркор . Или там чУши сидят , нихрена не понимающие в своей работе , или действительно зажрались......

Последний месяц постоянные срывы , зависание сессий . До СТП порой невозможно дозвониться . Сегодня с 11-00 выхода в инет не было , звоню в СТП - постоянно занято .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

гугля только российская открывается.

у меня 31 декабря нэт пропал.время 9 вечера.звоню-и надо же,с первого раза попал.сразу минуя вынь-сунь,я ему говорю-перезапустите мне сессию.а ему в кайф наверное чтобы я проделал манипуляции с шнурами.короче,я уже миллион раз проходил через это-давай перезапустите мне.через полминуты всё пошло.ну я ему и говорю,на хрена вся эта волокита с шнурами-проводами каждый раз,перезапуск сделай и всё.и время экономия.а дозвониться нереально иногда.

 

посмотрите пожалуста,у кого нибудь eurosport.ru открывается нормально?у меня открывается не до конца,страница смещена как бы влево,рубрики накладываются друг на друга.я с трёх браузеров пробовал-одинаково.в чём дело?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
посмотрите пожалуста,у кого нибудь eurosport.ru открывается нормально?у меня открывается не до конца,страница смещена как бы влево,рубрики накладываются друг на друга.я с трёх браузеров пробовал-одинаково.в чём дело?

у меня точно также,короче саркор-га8но!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
посмотрите пожалуста,у кого нибудь eurosport.ru открывается нормально?у меня открывается не до конца,страница смещена как бы влево,рубрики накладываются друг на друга.я с трёх браузеров пробовал-одинаково.в чём дело?

Всё открылось нормально. Win 7, IE 8. Sarkor

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Всё открылось нормально. Win 7, IE 8. Sarkor

чудеса какие то.хотел выложить счас,что у меня на картинке,но всё открылось нормально.уже сколько дней такая ерунда была.мож ты там что то мутишь? :rolleyes:;):D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЧЯДНТ? странно, но google.com, google.co.uz, google.ru и все остальные открываются. сделайте трейс, что ли...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
чудеса какие то.хотел выложить счас,что у меня на картинке,но всё открылось нормально.уже сколько дней такая ерунда была.мож ты там что то мутишь? :rolleyes:;):D

Ага. Подумал, чё это спутник будет мучиться... И дал нормальный доступ :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ага. Подумал, чё это спутник будет мучиться... И дал нормальный доступ ;)

ну так давай и гуглю открой.вишь народ жалуется. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну всё.теперь ясно где собака зарыта :rolleyes:

итак ребята,если какие то проблемы-обращайтесь к Deja_VU.это он оказывается мутит. :D проверено и доказано.две моих просьбы-и проблем нет. :);)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Провайдер не Саркор, но Гугл один фиг не работает. Переадресовывает на www.google.co.uz почему-то и не открывается. Блин! Почему все что связано в uz пашет через ..опу?

По непрямым ссылкам, типа указанной выше открывается.

Гугл.ру открывается...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да скорее всего это просто временные проблемы стартовой страницы .com. И uz здесь не причем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может это гугловский движок капризничает? А вы сразу Саркор "вспоминаете")))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ну всё.теперь ясно где собака зарыта :angry:

итак ребята,если какие то проблемы-обращайтесь к Deja_VU.это он оказывается мутит. :D проверено и доказано.две моих просьбы-и проблем нет. :D:)

Вот как, Deja_VU совесть имей, тут народ мучается а ты ;)

:D :D :D

 

Вроде уже работает, у меня саркор.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот как, Deja_VU совесть имей, тут народ мучается а ты

Сделал ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.