KiD

Sarkor Telekom

1 232 posts in this topic

С внешки разумеется.

это как ?? а скорость ?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Муха опишите ситуацию, очень интересно

Конкретику давайте, конкретику.

Только сейчас увидел, простите. Скорость скачет. То норма по тарифу, то низкая, меньше, чем диалап и это на узовских сайтах. Я про мир вообще не говорю ничего, хотя и там Саркор скорость гарантируют в своих рекламах, а особенно, в офисе при заключении договора с клиентами. Так вот, за час раз пять минимум канал пропадает, пустой канал. Линк есть, а больше ничего. Оптика. Что ещё нужно, какая конкретика? 500 раз выезжали всё проверяли ... на вирусы ...как мебель в доме стоит, что на обед, короче в доме всё норма и всё, причину так и не нашли. Я не меломан да и до просмотра фильмов он лайн - холоден (поэтому не свалил до сих пор от них). А так на форуме посидеть, психуя, что страницы частенько не перелистываются ... хватает. НО, я так думаю, если провайдер, обещает скорость 2 мгб, (орёт во всех рекламах) то пускай даст её и как он это сделает - мне по барабану. А то объясняет мне, что если бы каналы связи были бы в их собственности, а то они их, всего лишь навсего, арендуют. Позорники они с такими отмазками. Если бы сейчас стоял вопрос подключения к интернету, то никогда в жизни не воспользовался бы услугами "Саркор телекома". И никому не советую. Edited by Муха
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на шарке за 67 штук по 80 гигов закачаиваю :)

 

На какой скорости, неужели мегабит, как на УО?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гдето я согласен с Мухой, достал этот сракор, последнее время часто у них АДСЛ падает на 251 атс и канал по вечерам частенько падает.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

zvonok.net

У вас скорее свсего с мухой атс-ка глючная.Уже который год саркором пользуюсь и всё нормально.Скорость стабильная, вылетов нет.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

не могу сказать плохого в адрес Саркора. ничего, никуда и никогда не вылетает и не падает. возможно не высший пилотаж, но все достаточно стабильно. техподдержка вполне сносная. являюсь абонентом со времен дайлапа.

вероятно, описываемые выше проблемы всетаки носят локальный характер...

Edited by T3571
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гдето я согласен с Мухой, достал этот сракор, последнее время часто у них АДСЛ падает на 251 атс и канал по вечерам частенько падает.

 

Ни чего не падает у них все нормально, скорее всего проблема в вашей телефонной линии, все провайдеры на ней глючить будут

 

Хотя не знаю какую вы скорость ждете, может вам нужна скорость как за границей, десятки мегабит :)

у нас к сожалению такой нет, 256 меня вполне устраивает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

телефонный кабель у них грешит, а они на саркор бочку катят :).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня линк держится по 7-10 дней, рекорд был 31 день :) и это не на самой лучшей телефонной паре. АТС 254/255.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

телефонный кабель у них грешит, а они на саркор бочку катят :).

У меня была оптика Саркор.Тоже были проблемы.Иногда 2-3 дня интернет не работал .Свет отключают или авария и все нет интернета.Скорость тоже падала по вечерам сильно.На ночном анлиме скорость тоже падала.На той неделе тоже была авария и у соседа оптика Саркор отвалилась на 8 часов.Сейчас у меня оптика Сонет.За полгода только 2 раза не работала.Один раз в нашем районе что-то украли у них .Еще кабель повредили магистральный возле офиса Сонет,когда траншею копали.И скорость на внутренние ресурсы того же Саркор выше в 3 раза,чем на оптике оного.Еще в Сонет часто тарифы обновляют.В Саркор давно этого не делали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У вас скорее свсего с мухой атс-ка глючная

Да, так и есть, саркоровский сервак на моей АТС частенько глючит, этот факт я заметил когда пропадает адсл, тупо лампа адсл на модеме не горит и сам модем говорит adsl link down

Ни чего не падает у них все нормально, скорее всего проблема в вашей телефонной линии, все провайдеры на ней глючить будут

телефонный кабель у них грешит, а они на саркор бочку катят :)

Тут дело не в линии и не в кабеле, а в провайдерском оборудовании на атс. Кто должен отвечать за нормальную работу СВОЕГО оборудования?

у меня линк держится по 7-10 дней, рекорд был 31 день :) и это не на самой лучшей телефонной паре. АТС 254/255.

у меня тоже модем редко выключается, ибо раздает вай-фай и шару для телевизоров + пара компов и жена в мобильном на вацапе, если у них ничего не глючит, то линк долго держится, бывает даже внешний канал упал, а линк есть :)

 

Вот прошлой ночью в 2 часа опять пропал адсл. Представьте ситуацию открыл человек позицию на форексе и сидит нервно курит и ждет момент когда закрыть, а тут бац и нет интернета, я например вчера ночью в танки играл, сидел выцеливал противника, поймал момент и жму на выстрел, а оно не стреляется, ибо адсл опять упал..... представляете что я подумал об извращенном совокуплении саркора

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут дело не в линии и не в кабеле, а в провайдерском оборудовании на атс. Кто должен отвечать за нормальную работу СВОЕГО оборудования?

ну как скажете, пусть будет дермовым провайдером.

Видимо у меня тупо благоприятный район что придраться у них не к чему.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гдето я согласен с Мухой, достал этот сракор, последнее время часто у них АДСЛ падает на 251 атс и канал по вечерам частенько падает.

zvonok.net

У вас скорее свсего с мухой атс-ка глючная.Уже который год саркором пользуюсь и всё нормально.Скорость стабильная, вылетов нет.

Ни чего не падает у них все нормально, скорее всего проблема в вашей телефонной линии, все провайдеры на ней глючить будут

телефонный кабель у них грешит, а они на саркор бочку катят :).

Оптика у меня!!! Я же писАл. Какой кабель? Не АДСЛ у меня!

 

У меня была оптика Саркор.Тоже были проблемы.Иногда 2-3 дня интернет не работал .Свет отключают или авария и все нет интернета.Скорость тоже падала по вечерам сильно.На ночном анлиме скорость тоже падала.На той неделе тоже была авария и у соседа оптика Саркор отвалилась на 8 часов.Сейчас у меня оптика Сонет.За полгода только 2 раза не работала.Один раз в нашем районе что-то украли у них .Еще кабель повредили магистральный возле офиса Сонет,когда траншею копали.И скорость на внутренние ресурсы того же Саркор выше в 3 раза,чем на оптике оного.Еще в Сонет часто тарифы обновляют.В Саркор давно этого не делали.

Когда аварии - ладно, тут всё ясно. А когда всё в норме, как они говорят, но причину найти не могут - вот это да! Вот о чём я! Всё у них и у меня дома отлично, только проблема есть и не решена до сих пор. Какие ещё будут варианты у защищающих Саркор?
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вероятно, описываемые выше проблемы всетаки носят локальный характер...

Никто и не спорит с этим. Вот только границы локальности каковы? Саркору бы надо поинтересоваться этим моментом, не? Если они сами себя уважают. А только и горазды орать в рекламе ... "подключись и мы тебе за это денег дадим" Интернэт лучше дайте нормальный и не дурите народ своей заманушной рекламой (генеральный, наверное, каждый день думает о том какой ещё новый слоган придумать) Только на это и горазды! Позор Саркору, не подключайтесь к нему..

PS. По ходу у них у самих интернэта нет, а так бы, прочитав здесь о себе, выводы сделали. А если и есть у них оный, то читают только свой форум, на своём сайте. А может у них всё время и вся рабочая сила уходит на то, чтобы свой форум чистить от негатива. А может, а может, а может .... а Саркор не может сделать то, что обещает. Прошу прощения у форумчан за эмоциональный пост.

Edited by Муха
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто и не спорит с этим. Вот только границы локальности каковы? Саркору бы надо поинтересоваться этим моментом, не? Если они сами себя уважают. А только и горазды орать в рекламе ... "подключись и мы тебе за это денег дадим" Интернэт лучше дайте нормальный и не дурите народ своей заманушной рекламой (генеральный, наверное, каждый день думает о том какой ещё новый слоган придумать) Только на это и горазды! Позор Саркору, не подключайтесь к нему..

раз так не нравится уже бы отключились в место того чтобы тут засорять тему, ибо ясно что их представители тут не читают и смысла писать сюда нету, пишите письмо у них в офисе с жалобой и просьбой рассмотреть либо отключится наконец. Благо не мобильная связь где нужно из 2х зол выбрать меньшее...

Edited by celllular25
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интернэт лучше дайте нормальный и не дурите народ своей заманушной рекламой

вообще-то это прерогатива узонлайна.Даже в телек впихнулись.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

раз так не нравится уже бы отключились

Я писал уже почему не отключаюсь.

 

в место того чтобы тут засорять тему, ибо ясно что их представители тут не читают и смысла писать сюда нету,

Я не считаю, что засоряю тему. И пишу здесь не для сотрудников Саркора, а для перспективных её клиентов, чтобы знали на что идут, подключаясь к Саркору.

 

пишите письмо у них в офисе с жалобой и просьбой рассмотреть

Спасибо за нравоучения, сам бы никогда до этого не додумался. :) С января этого года написал 6 штук. Два крайних на имя Генерального их директора. Официальных ответов по "закону об оращениях граждан" не получил ни одного.

 

у них в офисе

Каждый раз в день оплаты посещаю их офис и час своей жизни посвящаю отговариванию потенциальных клиентов от подключения. Результат есть - разворачиваются и уходят. Планирую увеличить время проведения таких мероприятий в их офисе до появления там их Генерального. На садомазо похоже да? Но мне не в лом :)

 

либо отключится наконец

А вот этого они не дождутся. Но, если это и произойдёт, то это будет для Саркора высшей мерой поощрения :) Но этого они пока что ещё не заслужили. :)
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

этот анекдот про вас наверное

Юридически подкованный пенсионер, зае замучает любую организацию письменно или по телефону, за символическое вознаграждение.:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

этот анекдот про вас наверное

Юридически подкованный пенсионер, зае замучает любую организацию письменно или по телефону, за символическое вознаграждение. :)

А не зае, так зацелую в конец пока не выполнят, что обещали.. На будущее не будут лишних слов в рекламе говорить. А то пообещать, лишь бы подключились, так всё что угодно, а как исполнить, то ..... потом , как-нибудь ... может быть....

Вчера в течение дня 5 раз минут по 5 - пустой канал, но соединение есть.

Edited by Муха
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

zvonok.net, на АТС серваков нет. А обращаться в компанию пробовали? Что ответили? У других людей, у кого нибудь, во время отсутствия АДСЛ у вас, у них он есть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не подключайтесь к Саркор телекому. Качество - не айс. Зато к клиентам отношение - скотское. На три буквы, конечно, не посылают, но на обращения не реагируют и не отвечают.

 

Во-первых : альтернативы НЕТ! Во-вторых : есть форум Саркора, туда напишите. Сказать честно, у меня были те же проблемы, после "модернизации АТС и установки нового оборудования", мучалась около года, никакие жалобы в личном кабинете не помогали, письменные тоже. Обратилась на форум и..., о волшебство, пришёл грамотный мастер и уж что он сделал, не знаю. но теперь только еденичные случаи снижения скорости, а из инета перестало выкидывать..Тьфу - тьфу-тьфу, чтобы не сглазить! Пишу, а самой не верится что дела обстоят именно так....А твердили - то: ваша телефонная линия виновата, она "не держит" и т.д., меняли какие -то "пары"(я в этом ничего не понимаю), вероятно телефонные. Да, мне не нравится техническая поддержка у Саркора, позвони, расскажи сначала одному, потом другому оператору - раздражает. Да ещё в погоне за "Европой" , позвонишь и начинается..., если вам надо это - нажмите 1, если другое- нажмите 2, потом по второму кругу : если вам надо это - нажмите 3, если другое, нажмите 4, кого хочешь из терпения выведет! Раньше было проще и лучше...НО..., говорят, у других провайдеров техподдержка ещё хуже!!! Вы не поверите, смотрела отзывы о провайдерах Ташкента в 2011 году Саркор был "number one"! И, не забывайте, у Саркора на моем тарифе безлимитный TAS- IX !!! Скорость у меня 1 мГб в мир, трафик 4000, плачу 20 долларов по курсу банка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На какой скорости, неужели мегабит, как на УО?

Простите, в силу возраста, не знаю. что такое УО, но у меня, на вешних ресурсах 1 мегабит, и что удивительно, сейчас скорость поддерживается, а раньше даже на внутренних ресурсах, падала до нуля!!!Ну и намучилась я...А сейчас, даже предложат на оптику перейти - не перейду, начиталась коментариев о проблемах оптики!!!Все не раз вспомнят добрым словом МТС..., но там не было такого контроля за трафиком, как у Саркора. Я два раза в день проверяю трафик. чтобы не выйти за пределы, и чтобы знать : воруют у меня трафик или нет. Вот здесь у Саркора все четко и просто : сколько и когда скачали - смотри, хоть 10 раз в день!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Простите, в силу возраста, не знаю. что такое УО,

Я реально тоже не знаю ( мне стыдно)

Но думаю что это

Уо — сра ниссай, подстрочный знак огласовки в кхмерской письменности. Знак встречается только в кхмерском языке и имеет одинаковое значение и для кхмерских согласных группы «А»
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что такое УО

узонлайн - провайдер тоже

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно блин, узонлайн же! что-то совсем из головы вылетело, узбектелеком только в голове крутится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.