KiD

Sarkor Telekom

1 232 posts in this topic

[warn=Пишем по теме.][/warn]

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нить смотрит бесплатное онлайн-тв? Вчера зашла на сайт саркора почитать новости, наткнулась там. Уже второй день юзаю, мне нра :rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из бесплатного - ничего путевого. А платное, еще по $4 рубить будут. Саркор не любит щедриться для своих клиентов ((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Саркор не любит щедриться для своих клиентов ((

Это не Саркор..эта совсем другая контора.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из бесплатного - ничего путевого.

Почему же? Я слушаю "Музыка". Иной раз интересные песенки гоняют :rolleyes: Я бы заплатила 4$, будь там "РуТВ", но нетю :sleep:
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня был и по моему и будет оффигенный день!!!, у меня при скачки с kinoman.uz и torrent dchub скорость скачки было 8мб-в секунду, а моя скорость 2 mb в секунду,то есть моя скорость была 100mb в секунду,скачал 11 фильмов менее чем за 30 минут и dota2 на 5.3 гб!

 

http://img.uz/s?c3i440g

 

http://img.uz/s?j3i443k

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня при скачки с kinoman.uz и torrent dchub скорость скачки было 8мб-в секунду

Не подтверждаю. У меня обычная скорость сегодня. ADSL 2 мбит/сек. Как было, так и осталось. Может, в Ethernet что-то такое мутится?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не подтверждаю. У меня обычная скорость сегодня. ADSL 2 мбит/сек. Как было, так и осталось. Может, в Ethernet что-то такое мутится?

дак на адсл выше и не будет даже если ограничения снимут.

 

 

сегодня был и по моему и будет оффигенный день!!!, у меня при скачки с kinoman.uz и torrent dchub скорость скачки было 8мб-в секунду, а моя скорость 2 mb в секунду,то есть моя скорость была 100mb в секунду,скачал 11 фильмов менее чем за 30 минут и dota2 на 5.3 гб!

оптика 2мбит, как было так и осталось все, с киномана скорость в пределах 256кБ/сек

Edited by celllular25
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дак на адсл выше и не будет даже если ограничения снимут.

Почему? По существующей у Саркора технологии, насколько мне известно, до 8 мбит возможно...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да у меня fttp

это еще что такое ? fttb может, или что другое имели ввиду ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

бывает такое противное ощущение когда голова болит :D, да да FTTB :DDD,HOME ETHERNET :DDD, ОПТИКА, или еще как нибудь назови :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

бывает такое противное ощущение когда голова болит :D, да да FTTB :DDD,HOME ETHERNET :DDD, ОПТИКА, или еще как нибудь назови :D

дак яж глядя на твою скорость что была утром подумал "может я не знаю чего" :-D

А чтоб по утрам голова не болела нужно перед сном воды побольше убить желательно с лимоном;)

Edited by celllular25
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня был и по моему и будет оффигенный день!!!, у меня при скачки с kinoman.uz и torrent dchub скорость скачки было 8мб-в секунду, а моя скорость 2 mb в секунду,то есть моя скорость была 100mb в секунду,скачал 11 фильмов менее чем за 30 минут и dota2 на 5.3 гб!

У меня на оптике Сонет качает с Киномана быстрее ,чем у самих пользователей оптики Саркор.

post-14296-0-42255800-1399227594.png

Раньше ,когда Сонет давал скорость 40-50 мбит в Тас-Икс ,то с Киномана качался фильм за 10-15 минут.

А так оптика Саркор убогая.Есть внутренние ресурсы Саркора ,а пользователи не могут качать на оптике на скорости 100 мбит.У всех домовых сетей есть возможность качать с внутренних ресурсов на скорости 100 мбит.Сегодня был на Куйлюке у братишки .У него оптика от Галс телеком За 2 часа скачал много фильмов размером 5-6 гигабайт в формате mkv.А Саркор со своей недооптикой нервно курит в стороне.Плюс еще у домовых сетей есть IPTV.У Саркора такое никогда не появится .Товарищ из Саркора на соседнем форуме не любит ,когда ему что-то разумное предлагаешь.В общем неадекват этот коммерческий директор.Он признает ,что есть ресурсы Саркор Но говорит ,что Саркор к ним отношение не имеет.В общем бред сплошной пишет.Сочувствую я пользователям интернета Саркор.Убогая оптика и идиотское руководство,которое никак не хочет пойти пожеланиям пользователей.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сайте написано: "Если вы живете за пределами нашей зоны, не расстраивайтесь. В наших планах на ближайшее будущее — расширение по Ташкенту". Судя по всему, этим планам на будущее так и не суждено сбыться :facepalme:

 

А так хотелось Home Ethernet :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну теперь то они сделали нам локалку :D,я подключился к саркору за стабильность, и она меня радовала, а теперь я в тройне рад, и стабильно и киношка за 2 минуты и вчера wow скачал за ~20 минуты на хабе со скорость 9 мб в секунду(18 гб) :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну теперь то они сделали нам локалку :D,я подключился к саркору за стабильность, и она меня радовала, а теперь я в тройне рад, и стабильно и киношка за 2 минуты и вчера wow скачал за ~20 минуты на хабе со скорость 9 мб в секунду(18 гб) :D

дак нифига не сделали же локалку. Только стабильность в мир и радует.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На текущий момент ни один саркоровский сайт не грузится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

RoS

 

всё прекрасно грузится...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

SARKOR

Такой вопрос почему время от времени трафик гоните через Москау ? Неужели больше нет запасных каналов?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда-то для меня Саркор был синонимом качественного интернета, сейчас одно название вызывает уныние.

 

У самого давно оптика, повезло - в доме 3 провайдера с оптикой. У родителей саркор, мучаются уже год, постоянные дисконекты, отвратительная скорость. Когда только подключили, дали глючный модем сагемовский, долго не хотели этого признавать, только после приезда сотрудника тех.поддержки и замены модема - появился более-менее стабильный сигнал. Увы, все хорошее заканчивается и недели 2 назад, коннект потихоньку сократился до 2-3х минут и разрыв. После недели ожидания появляется очередной "гений" с саркора и заявляет, что они не виноваты, виновата плохая линия, "последняя миля" - ответ резонный, но на самом деле бестолковый. Родители все-же вызывают линейного мастера с АТС и кидают новый провод - обходится в копеечку - результат же 0.

 

Понятно, что куча факторов может влиять на прохождение сигнала, но факт, что до саркора у них был "узонлайн" и дисконектов практически не было, единственный минус был в проседание скорости, особенно в вечернее время - с чем и было вынесено решение менять провайдера на саркор.

 

Но добило другое, когда этот "гений", сделал одолжение и пришел по вызову - именно сделал одолжение, пришлось уговаривать. Родители задали вопрос про оптику (у них частный сектор, про оптику, что это такое прекрасно знают, хотели получить добавочную инфу от технаря), "гений" стал уверять, что это плохая технология :), пытался раскритиковать, хотя сам саркор ее предоставляет :). "Гений" убеждал, что в частный сектор оптику никогда не проведут и не будут этого делать...Ага ща... У моего знакомого оптика в частном секторе, у родителей в итоге тоже скоро будет оптика, у провайдера хаб оказался в 60 метрах всего. Но "гения" все равно ждем, что теперь посоветует - просто уплачено за месяц вперед, с которого не потрачено еще ни одного килобайта....

 

 

P.S. продавать новые фильмы и сериалы....обыкновенные пиратки, с своего сайта :facepalme:

Edited by Ice Warp
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

P.S. продавать новые фильмы и сериалы....обыкновенные пиратки, с своего сайта :facepalme:

а вы пожалуйтесь на них куда следует

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Но добило другое, когда этот "гений", сделал одолжение и пришел по вызову - именно сделал одолжение, пришлось уговаривать. Родители задали вопрос про оптику (у них частный сектор, про оптику, что это такое прекрасно знают, хотели получить добавочную инфу от технаря), "гений" стал уверять, что это плохая технология :), пытался раскритиковать, хотя сам саркор ее предоставляет :). "Гений" убеждал, что в частный сектор оптику никогда не проведут и не будут этого делать...Ага ща... У моего знакомого оптика в частном секторе, у родителей в итоге тоже скоро будет оптика, у провайдера хаб оказался в 60 метрах всего. Но "гения" все равно ждем, что теперь посоветует - просто уплачено за месяц вперед, с которого не потрачено еще ни одного килобайта....

 

 

P.S. продавать новые фильмы и сериалы....обыкновенные пиратки, с своего сайта :facepalme:

 

Я вам скажу что думал Гений в эти вызовы =) Звонит человек с частного сектора и говорит что плохо работает интернет ... Если вы технарь и должны знать что причин могут тысяча начиная от вирусов в компе заканчивая сплитером ... он звонит в тех отдел спрашивает и они ему говорят сигнал нормально идет ... что он может сделать? он же вам не Бог-всемогущий ... если у бывшего провайдера проседала скорость, а у этого постоянные обрывы значит дело скорее всего в АТСе ...

Насчет оптики наверное придется еще 60 метровый кабель покупать ... да и чето полетит в этом хабе и у вас не будет интернета, не думаю что там хаб стоит хороший ... да и что по сути оптика даст ... большую скорость во внутр ресурсах?

А может у них договоренность с нирваной(может ее закрыли уже незнаю) и они скидывают копию ей ... да и вы всегда можете скачать те же самые фильмы с торрентов( только тас-икс уз остался норм), а когда их закроют все что будете делать? или качать с вне или идти покупать диски и думаю они будут стоить больше 2 тыс

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вы пожалуйтесь на них куда следует

 

да при чем тут это :) просто на других провайдерах это бесплатно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вам скажу что думал Гений в эти вызовы =) Звонит человек с частного сектора и говорит что плохо работает интернет ... Если вы технарь и должны знать что причин могут тысяча начиная от вирусов в компе заканчивая сплитером ... он звонит в тех отдел спрашивает и они ему говорят сигнал нормально идет ... что он может сделать? он же вам не Бог-всемогущий ... если у бывшего провайдера проседала скорость, а у этого постоянные обрывы значит дело скорее всего в АТСе ...

Насчет оптики наверное придется еще 60 метровый кабель покупать ... да и чето полетит в этом хабе и у вас не будет интернета, не думаю что там хаб стоит хороший ... да и что по сути оптика даст ... большую скорость во внутр ресурсах?

А может у них договоренность с нирваной(может ее закрыли уже незнаю) и они скидывают копию ей ... да и вы всегда можете скачать те же самые фильмы с торрентов( только тас-икс уз остался норм), а когда их закроют все что будете делать? или качать с вне или идти покупать диски и думаю они будут стоить больше 2 тыс

 

Вы имеете отношение к этому провайдеру? Или вы из "генииев"? :) Я не говорил кажется что во всем виноват Саркор, я делал упор на то, что там работают в данный момент некомпетентные люди в основном, которые к тому-же дают пустые обещания и кормят завтраками, например вчера ждали этого "гения" в итоге он не пришел, им плевать, что простой идет. Лет 10 назад в Саркоре работали грамотные и толковые ребята, сейчас, такое ощущение - что у них дефецит в грамотном персонале.

 

Про плохой хаб - вы у нас экстрасенс? :) делаете такие прогнозы. Пользуюсь оптикой 2 год, ни разу ничего не полетело, скорость в мир стабильна! Про внутренние ресурсы на 100 мегабитах тем более говорить нечего. 60 метров кабеля - это не дорого, за стабильный и скоростной инет.

 

Про, что даст оптика? А вы поставьте ее или спросите кто использует - только нормального провайдера, они скажут вам, чем оптика лучше. Только саркоровской не пользуйтесь - она реально ужасна, по словам моих друзей, живущих в районе паркенсткого.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.