Adjuster

Внедрение DVB-T в Средней Азии

6 957 posts in this topic

1 час назад, Immergast сказал:

А текущий уровень сигнала от 0 до 71

Антенна требует профилактики

43 минуты назад, Beginner сказал:

В хозмагах не видел такое

Это самоделка ! В разделе "Наружняя антенна" приводилась 545702w.jpg

Edited by TimH
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Immergast сказал:

на канале UzHD

C с таким именем, идет ныне ,Узбекистан-24 на 37 твк(DVB-T)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TimH said:

Это самоделка ! В разделе "Наружняя антенна" приводилась 

Кстати про антенны.:) У нас на Малике или еще где-нибудь есть выбор комнатных DVB-T/T2 антенн? Моя хоть что-то и ловит, но страшная аки ядерная война. :) Крастоты хочется.:)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Immergast сказал:

есть выбор комнатных DVB-T/T2 антенн?

есть, но это шлак какой-то. в итоге пришлось лезть на крышу и ставить антенну туда.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, Immergast сказал:

Крастоты хочется.:)))

Вам все же сюда в раздел" наружные 

Любоваться говорите КРАСОТОЙ ?! Вот шедевр и на экране Красота33-1-f.jpg

 у нас вот это купите

617155w.jpg

или  LPA 

elka.JPG

можно еще найти их 40 лет назад производили

Но с ними вы будете любоваться антенной а не КРАСОТОЙ изображениЯ 

Edited by TimH
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TimH said:

 у нас вот это купите

Как раз такая у меня и есть. Она то и ловит хреново. :) Дело в гавеном кабеле?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Immergast сказал:

Она то и ловит хреново.

офтоп

У нее подключены были вибраторы ("v-рогатка") расчитаные на Метровые волны

А вещание DVB-T & DVBT2 в ДМВ . А ДМВ часть (в виде колец) не подключена , бутафория

Года пять назад был сайт наших соседей "antenna.tj" там было писано:" Стоимость ...антенны может варировать от 10 до 250% от стоимости телевизионного приемника" :)

Edited by TimH
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наконец-то расширят количество каналов. Позитивно. Но у Турона всё ещё нету Трэвл HD. Не хорошо. https://www.gazeta.uz/ru/2017/10/13/iptv/

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Shuhratjon сказал:

Наконец-то расширят количество каналов.

Когда-нибудь обязательно.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 10.10.2017 в 14:43, TimH сказал:

Вот шедевр и на экране Красота

эти антенны не любят мороза после дождичка, трубчатый элемент зигзага вдрызг разбивает.

 

В 10.10.2017 в 14:43, TimH сказал:

можно еще найти их 40 лет назад производили

делают, в закрытом корпусе из пластика.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.10.2017 в 20:12, Shuhratjon сказал:

Наконец-то расширят количество каналов. Позитивно. Но у Турона всё ещё нету Трэвл HD. Не хорошо. https://www.gazeta.uz/ru/2017/10/13/iptv/

там: https://www.gazeta.uz/media/img/2017/10/zhlYr415078879183774_b.jpg просмотр зарубежных фильмов 1,5% ?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, tehnik сказал:

трубчатый элемент зигзага вдрызг разбивает

Не понимаю я эту фразу !

На фото антенна промышленного производства.

На крыше здания  напротив Нефтегаза ,WIUT - лет 30  ! За зданием Минэнерго (видно со стоянки) 40лет ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 минуту назад, TimH сказал:

Не понимаю я эту фразу !

Зигзаг выполнен из трубки алюминиевой, Я юзал эту станцию на картинке, там получилось, что вода скапливалась внутри и при морозах её разорвало, а у нас теплее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему не хотят добавить каналы ТНТ, СТС, Домашний, Пятница?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, win said:

почему не хотят добавить каналы ТНТ, СТС, Домашний, Пятница?

СТС и Домашний одного поля ягодка или холдинга с его передачей об авиалиниях наших. Тнт, о нём можно и не мечтать с его Домом-2. Маънавият марифат не позволяет.)) Но вот почему Турон не добавляет Тревэл HD - это загадка. Пятница норм канал - можно добавить.

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Shuhratjon said:

 Пятница норм канал - можно добавить.

Пятницу тоже нельзя, когда они у нас путешествовали в Орел и Решке программе, наш продавец на протянутую золотую карту Visa , сказал - Ой акя кЯртачка не работает, терминал нету.:facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уверен, что вспомнят о населении, нуждающемся в зрелищах, и допустят СТС, Домашний, Комедийные вплоть до Русской ночи.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, pantrik said:

Уверен, что вспомнят о населении, нуждающемся в зрелищах, и допустят СТС, Домашний, Комедийные вплоть до Русской ночи.

Русская Ночь это навтряли:DМарифат не разрешит. Максимум какие вернут каналы так это СТС, ТВ21, Юмор, Комедия, AXN SCI FI.Это как бы безобидное что было в сетях ктв и без основательного повода отключенное(кроме СТС).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Timur001 said:

Русская Ночь это навтряли:DМарифат не разрешит. Максимум какие вернут каналы так это СТС, ТВ21, Юмор, Комедия, AXN SCI FI.Это как бы безобидное что было в сетях ктв и без основательного повода отключенное(кроме СТС).

Я почему про появление новых сказал- лет 25 назад начал кататься в Ангрен, там им Б/П 4-5 каналов крутили, за которые я кабельщикам платил, тогда даже Камалака в Таше не было, в/м кабельщики после 23 включали. Шахтер без зрелищ- опасен, аксиома! Пусть "РН" дают, тогда многие не успеют донести и рождаемость устаканится! :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, pantrik said:

Я почему про появление новых сказал- лет 25 назад начал кататься в Ангрен, там им Б/П 4-5 каналов крутили, за которые я кабельщикам платил, тогда даже Камалака в Таше не было, в/м кабельщики после 23 включали. Шахтер без зрелищ- опасен, аксиома! Пусть "РН" дают, тогда многие не успеют донести и рождаемость устаканится! :D

Они вон детский в 11 отключают,пусть хоть этот препон уберут .А так я за Русскую Ночь. Но можно поступить хитрее, Русская ночь звучит вызывающе, можно просто включить , ранее отключенный канал TV1000ACTION, вроде фильмовой все няштяк ,как положено, только после 23.00  обычные боевечки принимают, уклон другую сторону;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Timur001 said:

Они вон детский в 11 отключают,пусть хоть этот препон уберут

Я тоже удивился, когда увидел, что заставка КТВ ночью висит на м/ф. Раньше "Телеклуб" гнали с неплохими фильмами- будем продолжать капать на Форуме- народ хочет и всё, дай зрелищ про любофф! Кровищи и детских слёз с избытком хватает в праймтайм, недаром РФ стало гнать слюнявые, сопливые сериалы индийского пошиба, за ними и НТВ съехало, и ТВцентр.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, pantrik said:

Я тоже удивился, когда увидел, что заставка КТВ ночью висит на м/ф. Раньше "Телеклуб" гнали с неплохими фильмами- НТВ съехало.

Да Детский Мир и так сам по себе  в 00.00 вырубается и включается ТелеКлуб, если они используют в качестве поставщика компанию НТВ ПЛЮС, так как в НТВ ПЛЮС телеклуб существует только совместно с детским. А вот НТВ даа, съехал , в буднии дни такое ощущение что его из РУВД вещают ,напрямую с дежурки, только про милицию сериалы гонят, надо почитать в инете кто акционеры НТВ не ГУВД по Москве и Санкт Петербургу случаем.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто я туда не захожу, там внучка шастала по Диснею, Карусели и ДМ. Проверю наличие ТК, спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Timur001 сказал:

надо почитать в инете кто акционеры НТВ

Газпром-медиа. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now