Adjuster

Внедрение DVB-T в Средней Азии

6 957 posts in this topic

Здесь есть одно "НО". В силу незнаю каких причин в ряде популярных сат-форумов, в ветках посвященных обсуждению взлома различных кодировок, хакинг кодировки ИРДЕТО почему-то обсуждать не разрешается. Даже на том же самом знаменитом форуме, где Вахидовский плугин был выложен.

Это вы про какой форум? Да вроде нет никаких запретов! Другое дело в России она не очень интересна в силу малой распостраненности

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это вы про какой форум? Да вроде нет никаких запретов! Другое дело в России она не очень интересна в силу малой распостраненности
На sat-television.com (сча правда не работает) в разделе Decryption присутствовала фраза типа "взлом и публикация ключей IRDETO не разрешаются". Да и на паре других более мелких форумов видел аналогичное предупреждение. На satupload.info данная кодировка в теме "Обсуждение кодировок" вапще отсутствует.

ЗЫ Кстати там уже софт выложен на 500 линейку опенов с поддержкой клубнички на иденте 023b00.

Edited by Ace1
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На sat-television.com (сча правда не работает) в разделе Decryption присутствовала фраза типа "взлом и публикация ключей IRDETO не разрешаются". Да и на паре других более мелких форумов видел аналогичное предупреждение. На satupload.info данная кодировка в теме "Обсуждение кодировок" вапще отсутствует.

ЗЫ Кстати там уже софт выложен на 500 линейку опенов с поддержкой клубнички на иденте 023b00.

Светить ключи под запретом на любом публичном форуме и на любую систему условного доступа! Это однозначно трактурся как пиратство (кража чужой интелектуальной собственности) Но нельзя запретить изучать! А смотеть TELEITALIA, SCT можно уже на любом рессивере с CAM ViAccess

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому не лень - выложите перечень открытых каналов в этом формате.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кому не лень - выложите перечень открытых каналов в этом формате.

В этом-это в каком? О чём идёт речь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В этом-это в каком? О чём идёт речь?

наверное имелось ввиду форуме :blink: а формат у них у всех одинаковый ведь, MPEG-4 SD.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
"Их"-это "Уз Дигитал ТВ" Стоит ресивер правда не 80 долларов,а 100. Ну если точно 195500сум+ 10000 сум в месяц уже сейчас.

Где этот опиум для народа продают? Абонплату обязательно уже сейчас платить? Ведь закодирован всего один, да и тот вроде не нужный муз-тв. Кстати в ближайшее время в столице количество каналов утроится (до 36). Вот тогда будет что кодировать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Муз-ТВ открыт. Закодировано нечто, что обозначено, как "ТЕСТ"

 

1-ый

Россия

Культура

Спорт

НТВ

Теленяня

Домашний

 

Плюс, там же 4 местных.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня было тоже самое как у тебя. Когда поменял страну начал сканировать 13 каналов. но так как в этих моделях LG вставлен DVB-T Mpeg-2 не стал показывать, а просто выдовать надпись HD signal. Но после того как вставил в разъем телика модуль Mpeg-4 он стал показывать.

У меня теперь проблема как убрать плавающий по всему экрану надпись HD signal.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подскажите как с качеством картинки, а то кабельное на плазменном телеке совсем не нравится

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
подскажите как с качеством картинки, а то кабельное на плазменном телеке совсем не нравится

Чуть хуже чем спутник,но лучше чем Старс

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Korsar, спасибо.

позвонил сегодня в ЦРРТ, сказали тюнер 195 тыс, установка - 30 тыс, антена входит в стоимость установки, насчет абонентской платы человек с которым я говорил точно не знает, сначала сказал что 10 тысяч в месяц, но берут ее уже или начнут через полгода, он не знает, потом добавил что вроде будет 12 каналов базовый пакет бесплатно, плюс к нему будут три дополнительных пакета 12, 10 и 8 каналов по 12, 10 и 8 тысяч соответственно, тоже вроде через полгода..

Как-то неконкретно все это, возьмешь сегодня все, а завтра зарядят абонентку нереальную. Подскажите, может все-таки спутниковую поставить?

Edited by zmey
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Korsar, спасибо.

позвонил сегодня в ЦРРТ, сказали тюнер 195 тыс, установка - 30 тыс, антена входит в стоимость установки, насчет абонентской платы человек с которым я говорил точно не знает, сначала сказал что 10 тысяч в месяц, но берут ее уже или начнут через полгода, он не знает, потом добавил что вроде будет 12 каналов базовый пакет бесплатно, плюс к нему будут три дополнительных пакета 12, 10 и 8 каналов по 12, 10 и 8 тысяч соответственно, тоже вроде через полгода..

Как-то неконкретно все это, возьмешь сегодня все, а завтра зарядят абонентку нереальную. Подскажите, может все-таки спутниковую поставить?

Дайте пожалуйста номер телефона куда вы звонили

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дайте пожалуйста номер телефона куда вы звонили

на сайте этого номера нет, я позвонил в приемную 150-91-07, спросил про цифровое телевидение, сказали, что это на первом этаже и дали телефон, к сожалению я его не записал.

 

Так я и маюсь, что же лучше подключить, просто никогда ни имел дело ни с чем кроме кабельного. Может кто-нибудь разжует все по полочкам, со всеми плюсами и минусами? :lol:

Edited by zmey
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
на сайте этого номера нет, я позвонил в приемную 150-91-07, спросил про цифровое телевидение, сказали, что это на первом этаже и дали телефон, к сожалению я его не записал.

 

Так я и маюсь, что же лучше подключить, просто никогда ни имел дело ни с чем кроме кабельного. Может кто-нибудь разжует все по полочкам, со всеми плюсами и минусами? :rolleyes:

А какой смысл сейчас к ним подключаться,если ничего толком неизвестно.Тем более что количество каналов до обещанных 36 они доведут в лучшем случае к концу года.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А какой смысл сейчас к ним подключаться,если ничего толком неизвестно.Тем более что количество каналов до обещанных 36 они доведут в лучшем случае к концу года.

ну да, смысла нет, остается только тарелка, но там, насколько я понял, нужно периодически долбаться с каналами, тем более, если я хочу хд или может я чего не так понял.. ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ну да, смысла нет, остается только тарелка, но там, насколько я понял, нужно периодически долбаться с каналами, тем более, если я хочу хд или может я чего не так понял.. ))

Если Вы хотите HD каналы,то иного варианта кроме спутника нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если Вы хотите HD каналы,то иного варианта кроме спутника нет.

 

если кто в курсе, подскажите пожалуйста хороших мастеров

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
на сайте этого номера нет

Новость еще от 23.10.2009

ГУП Центр радиосвязи, радиовещания и телевидения при Узбекском агентстве связи и информатизации начало оказывать коммерческие услуги цифрового телевещания в стандарте DVB-T cо сжатием видеосигнала в формате MPEG-4 в г.г. Ташкенте и Бухаре юридическим и физическим лицам.

 

В настоящее время гарантируется высококачественный просмотр 12 телепрограмм, в том числе и 4-х государственных и популярных зарубежных практически со студийным качеством изображения и звука. В начале 2010 года в г. Ташкенте количество телепрограмм будет доведено до 36.

 

Специалисты нашего предприятия с выездом к абоненту произведут установку, монтаж, настройку комплекта приемного оборудования, а при необходимости, произведут соответствующие измерения уровня сигнала и создадут все условия для просмотра абонентом на своем телевизионном приемнике 12 цифровых телепрограмм с высоким качеством.

 

По вопросам пользования данной услугой, заключения договора и приобретения цифрового приемника необходимо обратиться:

в г. Ташкенте – тел. 150-91-15; 150-90-78

e-mail: tech@crrt.uz

в г. Бухаре – тел. 8-365-224-26-49

e-mail: n.sadiyev@crrt.exat.uz

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Новость еще от 23.10.2009

Ну о 36 каналах в начале года-это сильно погорячились.Реально к весне,точнее к Наврузу должны запустить ещё 12 каналов.И ещё 12 каналов к независимости.Ну по крайней мере таковы планы.Но абонетку берут уже сейчас-10000 сум

Edited by Korsar
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Но абонетку берут уже сейчас-10000 сум

но каналы же нешифрованные? мой телек вроде все еще показывает...тогда можно и не платить, пользоваться FTA.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
но каналы же нешифрованные? мой телек вроде все еще показывает...тогда можно и не платить, пользоваться FTA.

Шифровать начнут когда запустят ещё одну частоту,так что пока смотрите,я то же пока смотрю. :))А писал я про тех,кто приобрёл тюнер официально-они вынужденны платить абонентку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А писал я про тех,кто приобрёл тюнер официально-они вынужденны платить абонентку.

а если перестанут платить? могут же просто вытащить карточку и смотреть до навруза...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а если перестанут платить? могут же просто вытащить карточку и смотреть до навруза...

Самое смешное,что нет пока ещё никаких карточек :rolleyes: При покупке ресивера вы подписываете договор,по которому обязуетесь платить абонентку,но ни какую карту вам не дают :)То есть в принципе пока можно и не платить :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.