Sign in to follow this  
Followers 0
_Andrew_2

Магазин игрушек, где какой кто рекомендует.

32 posts in this topic

Здрастье Всем!

 

Кто знает есть ли еще в Ташкенте магазин игрушек сравнимый по качеству с магазином Toy-World, что на паркентском? К игрушкам которого претензий нет, они просто супер, но вот цены конечно кусаются так сказать.

Еще знаю Болажон на госпиталке, но там нет того ассортимета что в Той-Ворде.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ассортимент на урикзоре хороший

 

И цены не кусаются

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Здрастье Всем!

 

Кто знает есть ли еще в Ташкенте магазин игрушек сравнимый по качеству с магазином Toy-World, что на паркентском? К игрушкам которого претензий нет, они просто супер, но вот цены конечно кусаются так сказать.

Еще знаю Болажон на госпиталке, но там нет того ассортимета что в Той-Ворде.

 

нет таких магазинов в Ташкенте, чтоб и игрухи были как в Тойворлде, и цены, как на Урикзоре.

В Той ворлде цены не просто кусаются, они там, как космос - не имеют границ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:rolleyes: Сильное сравнение :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я на паркеше взял сыну настольный футбол (в магазинчике, где глухонемые рядом сидят) - хорошее качество и цены низкие

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на Урикзоре тоже полно хороших игрушек. Моей дочери, например без разницы какую игрушку раздолбать - с Урикзора или с дорогого магазина :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
на Урикзоре тоже полно хороших игрушек. Моей дочери, например без разницы какую игрушку раздолбать - с Урикзора или с дорогого магазина :-)

 

Ох уж эти детки.... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Здрастье Всем!

 

Кто знает есть ли еще в Ташкенте магазин игрушек сравнимый по качеству с магазином Toy-World, что на паркентском? К игрушкам которого претензий нет, они просто супер, но вот цены конечно кусаются так сказать.

Еще знаю Болажон на госпиталке, но там нет того ассортимета что в Той-Ворде.

Pinokkio - по ул.А.Кодири - между ГНК и Гангой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем на след. недели решили сьездить на Урикзар, постараюсь отписать о качестве предлагаемых игрулек.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На урикзоре есть и качественные, хорошие игрушки. Стоят дорого, да, разща в три дешевле, чем в той ворд, но все равно дорого :)))

А как вы хотели ? Но стульчика Чикоо за 150 тыс там нет конечно ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой не возми магазин, а продукцию берут с китая...... в Той Ворде дорого очень....... На урикзоре я бы не брала..... Много статей про то, что добавляют в игрушки.... :blink: Надо беречь старые игрушки, советские. Либо покупать в Европе, дорого, но качество другое. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Какой не возми магазин, а продукцию берут с китая...... в Той Ворде дорого очень....... На урикзоре я бы не брала..... Много статей про то, что добавляют в игрушки.... :blink: Надо беречь старые игрушки, советские. Либо покупать в Европе, дорого, но качество другое. ;)

В Европе и Америке тоже процентов на 90 всё китайского про-ва, что вещи, что игрушки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Съездили на урикзор игрушек сравнимых с ТойВордом нету :):ph34r:.

Просто вот думал все везут с Китая ну почему бы не прихватить Урикзаровцам тот же товар что и ТойВорд закупает!? А так там ассортимент один, от магазина к магазину особой разницы нет. В цене с городскими магазинчиками разница не велика. В общем придется копить :(

Edited by _Andrew_2
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Съездили на урикзор игрушек сравнимых с ТойВордом нету :) :).

Просто вот думал все везут с Китая ну почему бы не прихватить Урикзаровцам тот же товар что и ТойВорд закупает!? А так там ассортимент один, от магазина к магазину особой разницы нет. В цене с городскими магазинчиками разница не велика. В общем придется копить :)

 

Andrew, а какие именно игрушки вы ищете и для какого возраста? Мне очень любопытно, сама на игрушках помешана, поэтому спрашиваю.

Вы ищете что-то определенное? Ради интереса - посмотрите ассортимент и цены московских интернет-магазинов и сравните с тем, что предлагается у нас, в Ташкенте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

АНдрей,

 

 

А что именно нужно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в общем нацелены на набор солдатиков т.е. для примера это такая коробка где есть полицейский Вертолет в кабину которого сажается пилот, в салон автоматчик к низу крепится типа корзины для захвата бандитов, у бандитов бандитская авто сделана в стиле "Безумного Макса" сами бандиты, ну и потом типа банка ведб что-то бандиты должны грабить :lol:. Сами солдатики сделаны очень здорово экипировка вооружение, оружие как правило из рук не выпадает. Ну вот так в общих чертах. В прошлом году Дед Мороз принес нам коробку с замком и их защитниками, злодеями:rolleyes: до сих цел вроде ;). Хотя у дракона рог сломался и лучник пополам но супер клей частично все исправил. :)

 

М-дя прям рекламный пост какой-то вышел..

Конечно лучше все самим увидеть. А лялек рекомендую дома оставить :) :)

 

 

 

PS

Насчет просмотра по инету такого плана игрового набора, то облазился ничего подобного не нашел, если знаете крупный сайт игрушек то выложте адресок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

решили подарить ребенку на НГ интерактивную хорошую куклу.

первым делом зашли в Toy World. нам показали куклы Baby Born и Annabelle. куклы довольно известные в мире игрушек. одни из лидеров среди кукол такого рода. так во всяком случае пишут о них в нете.

в той ворлде они стоят примерно от 209 000 до 330 000 в зависимости от типа. те что не имеют электронику стоят дешевле, а те что имеют естесно дороже.

ну так вот. по описаниям та кукла что имеет электронику должна помимо прочего реагировать на звуки, поворачивая голову в сторону шума. попросили продавца показать как же кукла функционирует. в итоге оказалось что кукла реагирует не всегда. мало того, куклу можно кормить, при этом надо нажимать на бутылочку. это пыталась сделать продавец - безуспешно. даже муж и то с трудом нажал на бутылку. что говорить о ребенке у которого сил еще меньше. бутылка жесткая невероятно.

кукле можно двигать ручки и ножки. у этой выходило чуть ли не со скрипом. и это кукла которая стоит 300 000!!! в итоге не купили.

но самое интересное было сегодня когда я зашла в магазин болажон. смотрю и у них эти куклы но по цене 80 000. спрашиваю у продавца а почему такая цена. ссылаюсь на цены в той ворлде. а продавщица отвечает что у них в болажоне подделки. я начала ей говорить что хотела купить ребенку такую куклу в той ворлде но из-за того что были неурядицы с куклой решили не покупать. на что продавец болажона отвечает что и их поддельные куклы точно такие же - с такими же жесткими бутылочками, еле двигающимися ручками и ножками.

 

вот интересно, получается в той ворлде те же самые подделки только в 3 раза дороже?!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
решили подарить ребенку на НГ интерактивную хорошую куклу.

первым делом зашли в Toy World. нам показали куклы Baby Born и Annabelle. куклы довольно известные в мире игрушек. одни из лидеров среди кукол такого рода. так во всяком случае пишут о них в нете.

в той ворлде они стоят примерно от 209 000 до 330 000 в зависимости от типа. те что не имеют электронику стоят дешевле, а те что имеют естесно дороже.

ну так вот. по описаниям та кукла что имеет электронику должна помимо прочего реагировать на звуки, поворачивая голову в сторону шума. попросили продавца показать как же кукла функционирует. в итоге оказалось что кукла реагирует не всегда. мало того, куклу можно кормить, при этом надо нажимать на бутылочку. это пыталась сделать продавец - безуспешно. даже муж и то с трудом нажал на бутылку. что говорить о ребенке у которого сил еще меньше. бутылка жесткая невероятно.

кукле можно двигать ручки и ножки. у этой выходило чуть ли не со скрипом. и это кукла которая стоит 300 000!!! в итоге не купили.

но самое интересное было сегодня когда я зашла в магазин болажон. смотрю и у них эти куклы но по цене 80 000. спрашиваю у продавца а почему такая цена. ссылаюсь на цены в той ворлде. а продавщица отвечает что у них в болажоне подделки. я начала ей говорить что хотела купить ребенку такую куклу в той ворлде но из-за того что были неурядицы с куклой решили не покупать. на что продавец болажона отвечает что и их поддельные куклы точно такие же - с такими же жесткими бутылочками, еле двигающимися ручками и ножками.

 

вот интересно, получается в той ворлде те же самые подделки только в 3 раза дороже?!

 

год назад покупал куклу Baby Born в Германии за 40 евро+ комплект одежды 5 евро. до сих пор всё функционирует... производство Китай

 

 

сейчас дочка захотела " лунтика" на батарейках... что то нет в Ташкенте такой игрушки....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цены в наших магазинах выше аналогиных в Европе раза в три минимум. Для сравнения посмотрите, сколько стоит , например, продукция Чико или Авент у нас и сколько стоит там. Если небольшая чиковская игрушка стоимостью до 10 евриков стоит у нас по 45 тыс сумов - то что уж говорить про большие игрушки ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну в общем нацелены на набор солдатиков т.е. для примера это такая коробка где есть полицейский Вертолет в кабину которого сажается пилот, в салон автоматчик к низу крепится типа корзины для захвата бандитов, у бандитов бандитская авто сделана в стиле "Безумного Макса" сами бандиты, ну и потом типа банка ведб что-то бандиты должны грабить :). Сами солдатики сделаны очень здорово экипировка вооружение, оружие как правило из рук не выпадает. Ну вот так в общих чертах. В прошлом году Дед Мороз принес нам коробку с замком и их защитниками, злодеями:) до сих цел вроде :). Хотя у дракона рог сломался и лучник пополам но супер клей частично все исправил. :)

 

М-дя прям рекламный пост какой-то вышел..

Конечно лучше все самим увидеть. А лялек рекомендую дома оставить :) :)

 

 

 

PS

Насчет просмотра по инету такого плана игрового набора, то облазился ничего подобного не нашел, если знаете крупный сайт игрушек то выложте адресок.

 

Теперь понятно, что ищете :-) Ссылки выкладывать здесь - не имеет смыла, ввиду их количества. Попробуйте поискать по производителю, если знаете. А в нашем письме к ДМ в этом году были "пираты карибского моря". Особо не заморачивалась, купила набор (обычный китайский за 15 000 узбекских сумов), состоящий из: пиратов, кораблей, пальмы, змеи, башенки и ещё каких-то штучек, всё в одной большой коробке. Причём подарок мы не придумывали, а в выходные шли с дочкой по базару, она их там увидела и всё, больше ей ничего не надо... Пришлось уговорить пойти домой без пиратов, а дома написать письмо и теперь она ждет, когда же уже НГ. Вот и думаю иной раз - на мой, так взгляд, - ерунда какая-то, а для ребенка - самое то выходит.

Edited by TA.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
решили подарить ребенку на НГ интерактивную хорошую куклу.

первым делом зашли в Toy World. нам показали куклы Baby Born и Annabelle. куклы довольно известные в мире игрушек. одни из лидеров среди кукол такого рода. так во всяком случае пишут о них в нете.

в той ворлде они стоят примерно от 209 000 до 330 000 в зависимости от типа. те что не имеют электронику стоят дешевле, а те что имеют естесно дороже.

вот интересно, получается в той ворлде те же самые подделки только в 3 раза дороже?!

Той Ворлд - заряжалово конченное! Хозяин уже меру потерял вконец. Он скупает по Ташу неликвиды из закрывающихся магазинов за гроши а потом банкует ими втридорога. Ну это его проблемы, а я туда больше ни ногой.

Попробуйте в Кидс Нью Миллениум. Это слева от главного входа в супермаркет Мир. Правда цены тоже кусачие, но не такие как в Той Ворлде.

Вчера купил там погремушки мелкому и дочке подарки на Рождество. Товар хороший.

Бэби Борн купил свой ляльке в Хитроу за 30 Фунтов со всеми наворотами и боекомплектом из шмотья.

Все-таки подобные игрушки лучше заказывать людям которые часто летают, или самим пилотам напрямую, если есть выход на них.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В основном игрухи у дочки привозные: заказывали друзьям из Москвы, еще когда я беременной была :)

Также напрямую покупала в двух российских интернет-магазинах, которые доставляют напрямую в Узбекистан. Основной ассортимент в них - деревянные игрушки, экологически чистые и таких в Ташкенте точно не найдешь.

Покупали там гусеничку-каталку, конструктор "Великий Новгород" (башня, крепостные стены), наперстки на детские пальчики с героями из русских сказок, матрешек, неваляшек, посудку, шнуровки, мебельный набор, фрукты, овощи, грибочки, фигурки животных и многое другое. Все из дерева, некоторые расписаны вручную красками, некоторые без росписи - т.е.можно разукрасить самим :) Еще заказывали коврики и конструкторы из флексики - мягкий материал, типа поролона, но очень плотный, фирма Тедико (у них есть свой сайт, можете составить впечатление о продукции).

 

В один из тех магазинов недавно снова хотела заказ сделать, но на мой e-mail не ответили, а второй, судя по инфо на сайте, отправляет к нам по-прежнему :) Вдобавок в нем, в отличие от первого, стоимость доставки показывается прямо в он-лайне, в первом уточняли после сбора посылки.

Доставка обычной почтой, в зависимости от веса. Посылки идут 4-6 недель, доходили в 100% комплектации. Правда доставка может обойтись недешево, т.к. дерево тяжелый материал, особенно если много всего брать.

 

Оплата производится денежным переводом, я отсылала через Анелик.

 

Думаю, это интересно многим, но администрация обычно безжалостно удаляет ссылки, так что если кому надо - могу скинуть в личку. Вообще я нашла информацию о 4 российских интернет-магазинах, которые отсылают сюда в Ташкент (ассортимент очень похож), но сама заказывала только с двух.

Edited by Iriska :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё правда, ассортимент-никакой, цены-огого, всё стараюсь тащить.

Особенно такие вещи, которая доча моя хочет (и откуда у неё нюх, что этого в Ташкенте нет...)

 

Сову мягкую вёз, тут-нет, в РФ-не нашли, в Ате-нет, тащил из Европы. Теперь жирафа хочет, натурального окраса, где брать-ума не приложу...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Теперь жирафа хочет, натурального окраса, где брать-ума не приложу...

В зоопарке смотрел? :huh:

 

Жирафов натурального окраса, кстати, видела где-то... Только не вспомню уже магазин. Если не китайского искать, а что-нибудь известной марки - то лучше из Европы привезти, раза в три дешевле выйдет, точно :) Привезешь ей трех жирафов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

to Iriska

 

будьте добры скиньте мне в личку ссылку на рос инет-магазин высылающий игрушки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.