malusik

Чехлы для авто

264 posts in this topic

Юрий Германович спорить не буду, потому что это бесполезно в принципе, но хорошие чехлы не протекают. Кстати и не торгую и не шью чехлы, так что ездите на своих завод чехлах хоть до опупения, это ваш выбор.

 

 

 

 

Кстати, возник вопрос, чехлы от Матиза подходят на Спарк? У них одинаковые передние сидушки или нет?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

но хорошие чехлы не протекают.

Подтверждаю за накидки. Жена доверила племяннице бумажный пакет с самсой - та, само собой, сию ответственность похерила, положив на сиденье. Результатом было здоровущее жирное пятно на накидке и ни следа на обшивке сиденья.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошие ,из полиэтилена, наверно. Помню ,в молодости, гонял на мотоциклах, так некоторые, обматывали подножки водителя и пассажира синей изолентой, на вопрос, зачем, отвечали, при продаже сниму и будет, казаться мотик новый, хотя в магазе новые подножки ,стоили 30 копеек.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошие ,из полиэтилена, наверно. Помню ,в молодости, гонял на мотоциклах, так некоторые, обматывали подножки водителя и пассажира синей изолентой, на вопрос, зачем, отвечали, при продаже сниму и будет, казаться мотик новый, хотя в магазе новые подножки ,стоили 30 копеек.

Да ладно вам. Просто плотная ткань. От блевотины спасала, от крови спасала, Конечно от воды не спасала, если много пролить, но всё равно хорошая вещь на мой взгляд. Опять же спорить не буду, я при продаже чехлов не снимал. Стирал, обратно вешал и вперёд.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто юзал чехлы накидки , как в эксплуатации, цена примерно сейчас от 450тыщ за наши , за китай от 600 тыщ

Или может кто нить на алиэкспрессе заказывал?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 09.07.2017 в 12:44, vyuga сказал:

Или может кто нить на алиэкспрессе заказывал?

мне вот пришли чехлы с амазона. не знаю пока подойдут ли на нексию (там нужно было указать модель, нексии в списке не было, указала шевролет авео 2008, где-то в гугле мелькнуло что подойдут). хочу куда-нить на сервис обратиться, чтоб ровненько одели.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 минуты назад, Nevercat сказал:

мне вот пришли чехлы с амазона

скинь фото или ссылочку , плиз

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nevercat said:

мне вот пришли чехлы с амазона. не знаю пока подойдут ли на нексию (там нужно было указать модель, нексии в списке не было, указала шевролет авео 2008, где-то в гугле мелькнуло что подойдут). хочу куда-нить на сервис обратиться, чтоб ровненько одели.

Там вес же большой , во сколько обошлись?  Я тут взял  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, vyuga сказал:

Там вес же большой , во сколько обошлись?  Я тут взял

вы про чехлы накидки говорили, это которые еще майками называются? если майки, то у меня сейчас такие уже 7 лет, правда израильского производства (по случаю брала в РФ), немного выгорели на нашем солнце, но все равно смотрятся нормально. типа под тигра :blush:

а сейчас хотела взять зебру, но в итоге нашла только леопарда, серого (кусочек гламура в жизни не помешает :D). стоили 29,95, с доставкой и весом обошлись где-то 46 долл. вес см. в ссылке прим.1,3 кг - они не велюр, а плотнее, без кожаных вставок. вот сегодня поеду одевать где чехлы шьют, надеюсь подойдут, иначе деньги на ветер.

15 часов назад, Serega_uz сказал:

скинь фото или ссылочку , плиз

https://www.amazon.com/gp/product/B00IAUNGJE/ref=ox_sc_sfl_title_4?ie=UTF8&psc=1&smid=A14LV6JF56JQRZ

Edited by Nevercat
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Nevercat сказал:

вы про чехлы накидки говорили, это которые еще майками называются? если майки, то у меня сейчас такие уже 7 лет, правда израильского производства (по случаю брала в РФ), немного выгорели на нашем солнце, но все равно смотрятся нормально. типа под тигра :blush:

а сейчас хотела взять зебру, но в итоге нашла только леопарда, серого (кусочек гламура в жизни не помешает :D). стоили 29,95, с доставкой и весом обошлись где-то 46 долл. вес см. в ссылке прим.1,3 кг - они просто тряпочка, не велюр, а плотнее, без кожаных вставок. вот сегодня поеду одевать где чехлы шьют, надеюсь подойдут, иначе деньги на ветер.

https://www.amazon.com/gp/product/B00IAUNGJE/ref=ox_sc_sfl_title_4?ie=UTF8&psc=1&smid=A14LV6JF56JQRZ

а на алиэкспрессе не смотрели?

там куча разных чехлов на атошки и сразу цена с доставкой в Ташкент

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Serega_uz сказал:

а на алиэкспрессе не смотрели?

смотрела, да там тоже много чехлов (хотя как приглядишься - всего несколько моделей и тысячи продавцов, как и все там), и там есть эта зебра, немного дороже, но в итоге обошлось бы то на то. но на амазоне я еще шторку на лобовое приглядела, какой не было на али, поэтому там заказала. так-то али конечно удобнее что без посредников.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Nevercat сказал:

шторку на лобовое приглядела,

а это что и зачем? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Nevercat сказал:

та которая от солнца, с одной стороны блестящая :) козырек иными словами

https://www.amazon.com/gp/product/B01FL251PA/ref=ox_sc_sfl_title_6?ie=UTF8&psc=1&smid=ATVPDKIKX0DER это к примеру

а очки солнцезащитные не подходят? :D

касательно чехлов, себе не заказывал, но знакомым заказывали с али- честно говоря качеством не очень доволен и когда одеваешь на сидения то немного топорщаться

сам предпочитаю шить на заказ, получается дороже , но качественнее , и минус что нет гламурных расцветок, хотя если поискать то может и можно найти такую ткань. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Serega_uz сказал:

а очки солнцезащитные не подходят?

иногда нет места в теньке и машина стоит целый день на солнцепеке, как без шторки :) жаль машинку и за руль потом не взяться, он у меня кожаный

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Nevercat сказал:

иногда нет места в теньке и машина стоит целый день на солнцепеке, как без шторки :) жаль машинку и за руль потом не взяться, он у меня кожаный

шторка не спасет- проще за 30 тыс сум тут купить отражалку на стекло

хотя тут дело личное и вкуса

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Serega_uz сказал:

шторка не спасет- проще за 30 тыс сум тут купить отражалку на стекло

что за отражалка? не об одном и том же ли мы 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Nevercat сказал:

что за отражалка? не об одном и том же ли мы 

да везде у нас продают - стального цвета фиговина на лобовое на присосках крепится

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Serega_uz сказал:

да везде у нас продают - стального цвета фиговина на лобовое на присосках крепится

ну и я про то же :D шторка отражалка... у нас везде стального, а я купила красивую девичью.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Serega_uz сказал:

шторка не спасет- проще за 30 тыс сум тут купить отражалку на стекло

Чет ты дорого взял. На фархадке 12 000-15 000 сум 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, guantanemo сказал:

Чет ты дорого взял. На фархадке 12 000-15 000 сум 

ну я по максимуму взял с оплатой по терминалу в любом автомагазине 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Появилась необходимость приобрести или заказать хорошие чехлы на Кобу. Кто нить подскажет что дельное? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Глянул ща на олухе "автопилот",ценник 120-140,как отличить оригинал и кто пользуется,не иструтся,не фигачат током?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Алексеич сказал:

Глянул ща на олухе "автопилот",ценник 120-140,как отличить оригинал и кто пользуется,не иструтся,не фигачат током?

на сергелях гляньте, выбора сейчас навалом, с экокожей 100 раз подумайте, летом и зимой ой как не айс, особенно, если машина на солнце, черный цвет тоже не берите :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На прошлом авто стояли синтетические,хорошие,плотные,но током херячило не по детски,приходилось пользоваться антистатиком регулярно.Поеду на Фархадский гляну,в сергелинский ад чёт не охото переть)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.