malusik

Чехлы для авто

264 posts in this topic

Был сегодня на Фархадском авторынке,хороших чехлов не обнаружил.В основном гавнище синтетическое ,противно в руки брать и какие-то китайские, вроде неплохие,но универсал,а это не по размеру. Так ничего и не купил. Посоветуйте может хорошего портного по чехлам,где да как?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Алексеич сказал:

Был сегодня на Фархадском авторынке,хороших чехлов не обнаружил.В основном гавнище синтетическое ,противно в руки брать и какие-то китайские, вроде неплохие,но универсал,а это не по размеру. Так ничего и не купил. Посоветуйте может хорошего портного по чехлам,где да как?

Странно.

Можно было найти хбшные. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 25.02.2018 в 22:55, vyuga сказал:

на сергелях гляньте, выбора сейчас навалом, с экокожей 100 раз подумайте, летом и зимой ой как не айс, особенно, если машина на солнце, черный цвет тоже не берите :)

ИМХО это лучшее по качеству из того, что есть на рынке. 

Товарищ вон не парился, тупо в Ласетти сидения от Мерседеса старенького купил. Кожа, сервоприводы :)) говорит на базар за чехлами вышел )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Немой сказал:

Странно.

Можно было найти хбшные. 

Не знаю,не видел хороших..Реально хотел купить хорошие в итоге нет, не нашёл. Автопилот помотрел.какие-то странные,лёгкие дермантиновые,на клеёнку смахивают,это все такие или залипуха? Кричат 140 баксов,в олх видел по 120 банчат. 

Вот думаю может на заказ кто сошьёт из нормальной ткани и с опытом работы.

Edited by Алексеич
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Алексеич сказал:

Не знаю,не видел хороших..Реально хотел купить хорошие в итоге нет, не нашёл. Автопилот помотрел.какие-то странные,лёгкие дермантиновые,на клеёнку смахивают,это все такие или залипуха? Кричат 140 баксов,в олх видел по 120 банчат. 

Вот думаю может на заказ кто сошьёт из нормальной ткани и с опытом работы.

Присоединяюсь. Я настоящий автопилот не видел, тоже хочу купить, не знаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Алексеич сказал:

Не знаю,не видел хороших..Реально хотел купить хорошие в итоге нет, не нашёл. Автопилот помотрел.какие-то странные,лёгкие дермантиновые,на клеёнку смахивают,это все такие или залипуха? Кричат 140 баксов,в олх видел по 120 банчат. 

Ясно.

У нас разные представления о хорошем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, Немой сказал:

Ясно.

У нас разные представления о хорошем.

Возможно.

Если быть точнее,то интересуют такого-же качества как свои,т.е. заводские.

А эти которые продают,похожи на дамские колготки,раньше были такие модные,блестели как яйца у кого-там ...:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а не проще и дешевле сшить на заказ чехлы? например на фархадском была мастерская там мужичек вроде очень не плохо шил чехлы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Serega_uz сказал:

а не проще и дешевле сшить на заказ чехлы? например на фархадском была мастерская там мужичек вроде очень не плохо шил чехлы

Я поступил ещё проще. Взял хбшные чехлы покрасивше года назад, самые дорогие, тысяч за 150. Зимой задница не  мёрзнет, летом не поджаривается.

А так, встречал например, парня, которые на заказ поимел чехлов из импортной кожи с итальянскими нитками. Штуки за 3 баксов. Хобби у него такое - машину украшать.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Serega_uz сказал:

а не проще и дешевле сшить на заказ чехлы? например на фархадском была мастерская там мужичек вроде очень не плохо шил чехлы

Вот я к этому и склоняюсь и жду от добрых Форумчам совета, к кому обратиться?

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фархадский, та стороны где продают шины и диски , если ехать вверх от базара то почти в конце где магазины кончаются есть мастерская по пошиву чехлов

так же есть куча частников которые на заказ шьют из любого материала

едешь к Руслану на Чиланзаре, который продает все для шумки - у него так же огромный выбор материала для салона и чехлов, выбираешь материал, а дальше к мастеру , вернее сначала к мастеру, обговариваешь что ты хочешь и как и из какого материала и сколько его надо, потом покупаешь сам материал а мастеру только за работу

очень не плохо шьет чехлы Виктор, который находится на мойке на Пионерской, там где бывший Перфектум и бывший магазин Пионер, заедешь на мойку спросишь Виктора, среднего роста мужичек качкового вида, лысый, сам у него обшивал свой салон и на авто жены чехлы шил, и шумку делал, так же много друзей у него шили - работает качественно и быстро. (не реклама) 

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, debenhams сказал:

Я настоящий автопилот не видел, тоже хочу купить, не знаю.

я видел, лично мне не понравилось, лучше шить на заказ, может чуть дороже выйдет но однозначно лучше

да и потом почти все эти автопилоты из эко кожи

ни с какой кожей в нашем климате больше связываться не хочу

зимой скрипит и холодно

летом все потеет и жарко 

первый раз, комбинированный вариант с кожей вышло так 

второй раз перешил все и вышло так  

Edited by Serega_uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, Serega_uz сказал:

второй раз перешил все и вышло так  

Без обид, Сергей, но вышло как-то скучно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Немой сказал:

Без обид, Сергей, но вышло как-то скучно.

ни каких обид

на вкус и цвет.....

я именно так хотел, строго и не аляписто

всем кто видел очень нравится, ну а главное мне. 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится ткань,а по бокам кожаные вставки,смотрится красиво.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Алексеич сказал:

Мне нравится ткань,а по бокам кожаные вставки,смотрится красиво.

щас кожи в салоне нет, все материал, частично алькантара частично велюр, ну и сделал на весь пластик аквапринт 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Немой сказал:

Без обид, Сергей, но вышло как-то скучно.

а, и еще, самое главное  НЕ КАК У ВСЕХ :D

куча цветных ниток, разного цвета вставки

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Немой сказал:

Без обид, Сергей, но вышло как-то скучно.

вот тут тоже как бы все скучно :rolleyes:

 

BMW_M3_s_serdtsem_ot_M5_3.jpg

foto-salona-bmw-x5.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Serega_uz сказал:

вот тут тоже как бы все скучно :rolleyes:

Ага. У меня на бэхе синенький веллюр был, типа цвет типа джинсового.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Serega_uz сказал:

Фархадский, та стороны где продают шины и диски , если ехать вверх от базара то почти в конце где магазины кончаются есть мастерская по пошиву чехлов

так же есть куча частников которые на заказ шьют из любого материала

едешь к Руслану на Чиланзаре, который продает все для шумки - у него так же огромный выбор материала для салона и чехлов, выбираешь материал, а дальше к мастеру , вернее сначала к мастеру, обговариваешь что ты хочешь и как и из какого материала и сколько его надо, потом покупаешь сам материал а мастеру только за работу

 

 

Того Руслана зовут Тимур, как и магазин, не?  :) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, trew сказал:

Того Руслана зовут Тимур, как и магазин, не?  :) 

ой , да, перепутал, Тимур 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне сшили чехлы на Лося, на Фархадском, за 50 у.е. по типу, как у Сергея. По бокам плотный материал, посередине - алькантара ромбиками, нитки чёрные. Стирал их в машинке, ничего не случилось, даже лучше стали, поролоновая прокладка стала пушистее и мягче. Чистенькие поставил обратно. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, debenhams said:

Товарищ вон не парился, тупо в Ласетти сидения от Мерседеса старенького купил. Кожа, сервоприводы :)) говорит на базар за чехлами вышел )

Да их теперь, чуть-ли не в каждой 2-ой Ласетти стоят. Тоже поначалу хотел себе поставить от Е-шки W211 кожаные с обогревом и электроприводом, если свои от 3-ей  позы сдать, обходились в 300 баксов с установкой. Потом передумал по нескольким причинам: 1) То, что они все б/у 2) гемора с установкой много, салазки надо переваривать 3) зная, наших рукопопкых мастеров, лишний раз, лучше ничего не переделывать 4) кожа всё-таки не для нашего климата 5) требуют постоянного ухода    

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Немой сказал:

Без обид, Сергей, но вышло как-то скучно.

На фотках редко когда передается истинная фактура ткани. Вживую лучше смотреть.

10 часов назад, debenhams сказал:

Присоединяюсь. Я настоящий автопилот не видел, тоже хочу купить, не знаю.

У жены на лосе автопилот. Мешковато смотрятся, но уже 2 года, состояние отличное. И потом, кожа или кожзам не для нашего климата. Лучше натуральные ткани брать.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Аргумент сказал:

На фотках редко когда передается истинная фактура ткани. Вживую лучше смотреть.

не вопрос, можно организовать

правда салону уже 6 лет, но практически ни чего не выцвело, в пару мест сигаретой прожег, к сожалению, а остальное как новенькое

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.