Adriano

Заправки страны (Бензин, ДТ)

29 852 posts in this topic

6.30 утра(после плова :) ) ЮА-18, на бетонке, напротив стройбазара только 80, дальше после ГАИ на развороте слева только 80, Узмал закрыт, Абразивка только 80, Уго Шахристан 80, 91. 91 вроде нормальный..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вечером буду ехать через образивку если будет отпишусь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вечером буду ехать через образивку если будет отпишусь

Сейчас нету.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вечер добрый, завтро предстоит дальняя поездка.Утром часов в 8:00 бывает ли на Аброзивке 91 вый бензин.

Заранее спасибо за инфу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас тоже нет 91.

Ну если привезут его ночью то будет.

Люди кто сегодня вечером будет на акуле или с утра завтра отпешитесь есть 91, завтра хочу утром заправляться, просто нехочу тратить хороший Бенз на пустую поездку до АЗС и обратно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что там тема с Рос.бензином заглохла ?кто то просто хвастанул?помню было время с Казахстана привозили бензин ,и прямо в канистрах стояли продовали ,вот было время ,золотое)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди кто сегодня вечером будет на акуле или с утра завтра отпешитесь есть 9

на выходные редко привозят 91 и тем более 95

ты лучше по тем телефонам что в шапке созвонись, я всегда так делаю, чтобы бензин не жечь в поисках

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодняшний вечер, где проезжал сам - Акула на рисовом закрыта, УГО на саракульке - только 80-й, да и то выставили бордюры и стали закрываться. BRC на рохате закрыта, NSS у ДК авиастроителей - 80-й, машин много.Несколько заправок от Куйлюка по кольцевой до Рохата - закрыты. Время - 19.00-20.00

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В выходные вероятность найти хороший бензин снижается в несколько раз

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо Serega-uz, Бенз есть почти полный бак, просто сегодня воскресенье, поездки на отдых и тд. Хотел просто дозаправить, а так думаю до вторника среды подвезут хороший бенз.

И просто психологический момент дозаправить и отдать 40-50 или сразу полный 100 с лишним

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо Serega-uz, Бенз есть почти полный бак, просто сегодня воскресенье, поездки на отдых и тд. Хотел просто дозаправить, а так думаю до вторника среды подвезут хороший бенз.

И просто психологический момент дозаправить и отдать 40-50 или сразу полный 100 с лишним

такое ощущение что у тебя уже фобия по бензину,где взять хороший бензин аааа,у меня не совсем полный бак аааа.раслабься ты уже бензин везде одинаковая кака.а то что ты думаешь там лучше а там хуже это чисто психология ИМХО.
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

найти хороший бензин

BRC с утра(7:30) 80 свободно, бензин нормальный, не трещит.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Макс нет у меня фобии. Не хочу бегать когда петух клюнет. 80 заливал только 2 раза и больше не собираюсь этого делать. У тя есть авто??? Если ты туда ослинную мочу льешь и авто у тя едет и те это нравится то я завидую те. А мой колобок на га...е не едит и тем более с кондеем.

Я лучше круг сделаю 30 км и залью норм Бенз и буду ездить с удовольствием чем го....о всякое по дороге лить чтоб с экономить километраж. Мои нервы мне дороже чем 2 литра бенза на поиски.

Для тя новость наверное Бенз не везде одинаковый, заправся на АЗС которые тут озвучены и на любой другой имею ввиду 91, 80 может и одинаков везде. Вот тогда будешь высказывать нелепые коменты. Тут у половины форумчан чисто психология а ощущений как едят их автошки нет. Им просто кажется,что пальцы звенят, Авто разгоняется тяжело, двиг шумновато работает.

Edited by Liprikon-80
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

91 уго карасу! Качество хорошее, в 8 утра очереди не было.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У тя есть авто???

У него аренда наверное :)

 

Им просто кажется,что пальцы звенят, Авто разгоняется тяжело, двиг шумновато работает.

Честно. Мне тоже кажется, что всем просто кажется. Плохой бензн может вызвать детонацию, а она слышна очень хорошо, такие звонкие удары как молотком по поршню, и машина сразу очень заметно теряет мощность, так то ошибиться в определении

того явления невозможно, сразу сбрасываешь газ что бы это остановить. А то что пальцы звенят, я честно не знаю даже как они могут звинеть? Они вроде без заозров сидят в поршне так что стучать не могут. Может гидрики или клапана, но тоже вопрос.

Edited by Nickolas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

91 уго карасу! Качество хорошее, в 8 утра очереди не было.

странно - на всех почти УГО заправках нет а там есть- может они 80й под видом 91 толкают?

 

у тебя уже фобия по бензину

при чем тут фобия, я например тоже люблю когда у меня полный бак и всегда стараюсь на полбаке дозаправиться ну и конечно же чтобы был бензин не ниже 91 и приличного качества.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да у нас в крови фобия...бензофобия, баксофобия, и куча других

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

странно - на всех почти УГО заправках нет а там есть- может они 80й под видом 91 толкают?

 

 

Вряд ли. Я там часто заправляюсь. В принципе без претензий. На 80ом у меня джентра вообще никакой становиться а на ихнем 91ом нормалек.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищ заправлялся 91-ым на заправке справа после выезда из тоннеля, что на Северном вокзале. Оператор сказал, что у них Чинабадский. Кто-нибудь там заправлялся? Хотелось бы послушать отзывы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

походу с бензином совсем плохо.на алгоритме уже щас заправку закрыли.оставшиеся за воротами ,машины уезжать не хотят.стоят смотрят через ворота с надеждой и завистью на тех кто на той стороне))я как чувствовал позавчера полный бак на этой же заправке даванул.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Nicolas я имел в виду клапана, не так написал сорри.

На кобе гидриков нет. Вот и стучат клапана.

 

Сегодня на образивку или акулу никто не заезжал????

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На кобе гидриков нет. Вот и стучат клапана.

Блин там ещё и гидриков нет :facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лакокраска сегодня после обеда была закрыта, саракулька открыта и пустая.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Nicolas я имел в виду клапана, не так написал сорри.

На кобе гидриков нет. Вот и стучат клапана.

 

Сегодня на образивку или акулу никто не заезжал????

Был на Шахристанской УГО и на образивке около обеда 91 не было.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажу по поводу красных свеч. Открутил у себя для проверки свечи которые прошли 6000 на 91 и 95 нашем бензе. Намёка на красноту нету,обычные коричневые свечи как и должны быть.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.