Adriano

Заправки страны (Бензин, ДТ)

29 852 posts in this topic

а детонация добро?

Ещё хуже. :) (больший папандос)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому интересно , В миссе сегодня 91-ый был ! и Вчера был , и утром до обеда наверное будет !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читаешь эту тему и такое чувство как будто нефть на земле кончилась и идёт борьба за топливо. А вот и сюжеты из темы, что натолкнуло меня на эту мысль. Вчера вечером залил 95, в субботу залил 40 л на Акуле, В 11 часов заправился на Мукими 80м, УГО Тахтапуль закрыта. работники сдирают наклейки с ценой :girl_devil: , 91-й сегодня был на УГО ТТЗ, что в общем то редко бывает :ph34r: , В миссе сегодня 91-ый был :0356:;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почти 60 тысяч пробег....ни разу ещё не снимал....

Примерно начал чистить с 40 тыс

 

На Панельном также вчера вечером был 91, 95 не было

Edited by kst
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читаешь эту тему и такое чувство как будто нефть на земле кончилась и идёт борьба за топливо. А вот и сюжеты из темы, что натолкнуло меня на эту мысль. Вчера вечером залил 95, в субботу залил 40 л на Акуле, В 11 часов заправился на Мукими 80м, УГО Тахтапуль закрыта. работники сдирают наклейки с ценой :girl_devil: , 91-й сегодня был на УГО ТТЗ, что в общем то редко бывает :ph34r: , В миссе сегодня 91-ый был :0356:;)

Ты привык к отсутствию бенза какого либо, это у вас неизбежность в данных реалиях, и когда есть возможность залить хоть какой пусть даже это полная кака ты рад. У нас пока не так, и дай Бог так не будет. Есть выбор бенза от очень плохого до нормального, вот люди и помогают друг другу в поисках более-менее норм бенза, заправок у нас много, все объехать в поисках не реально.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты привык к отсутствию бенза какого либо, это у вас неизбежность в данных реалиях, и когда есть возможность залить хоть какой пусть даже это полная кака ты рад. У нас пока не так, и дай Бог так не будет. Есть выбор бенза от очень плохого до нормального, вот люди и помогают друг другу в поисках более-менее норм бенза, заправок у нас много, все объехать в поисках не реально.

Про нас я вообще молчу, у нас уже давно ситуация напоминающая фильм безумный Макс ;) А про полную каку ты не прав, не знаю как другие но я за такой бензин не рад и лучше залью дороже но лучше и то только для прогрева двигателя, а дальше мне в помощь пропан которы в разы лучше нашего и некоторого вашего бензина.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заправился на заправке Гексан часов в 11 утра. Машин по 15 на колонку, есть 80 и 91. Качество последнего не очень. До этого заезжал на УГО Лакокраска, был только 80 машин по 10 на колонку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гексан часов в 11 утра. Машин по 15 на колонку,

Только вроде возня с ночными перебоями кончилась....опять началась движуха непонятная.Сам в очереди вчера стоял,правда 5 машин было.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот опять, чО опять цвадцать пять с бензом в городе?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чО опять цвадцать пять с бензом в городе?

Вроде все сроки для очередного повышения прошли и праздники.Очень хочется поднять цену на бензин,колется....Но как это будет выглядеть на общем фоне мировых падений на онный?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот опять, чО опять цвадцать пять с бензом в городе?

Получается три или четыре дня что ли продержалось насыщенность?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

.Но как это будет выглядеть на общем фоне мировых падений на онный?

Так у нас никогда на это не смотрели. У нас же свой путь развития:)

 

 

 

Получается три или четыре дня что ли продержалось насыщенность?

Проезжал мимо акулы, машин немного, но вроде только 80.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

<script></script>На паркентской УГО очередища.....хвост нормально так на дорогу вылез...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уго Карасу 6 очередь на дороге в один ряд, проехал мимо. Мустанг только 80, решил здесь залить. По 4 машины на колонку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Утром в 10.30 на УГО ЮА возле 17 больницы,очередь до ворот заведения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Час назад на УГО Караташ по 2 машины на колонку. Только 80-й. К крайней колонке при мне подъехали одна за другой: Эпика, Малибу, Каптива. Уехали незаправленные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узбум, акула, уго лакокраска, паркентский, где есть 91??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узбум есть 91 и 80. Очередь с дороги, простоял 15 мин

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера залил 80 на мустанге Карасу 6. Бенз жутко вонючий, хорошо что всего 25л влезло, теперь на компоте езжу 80-91.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера вечером ближе к 8 УГО паркентский очередь по 4-5 машин на колонку. все, кризис прошел?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера вечером ближе к 8 УГО паркентский очередь по 4-5 машин на колонку.

Там же но ближе к 12 ночи хвост на дорогу выходил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 13:30 заправился на Мисс Патруль (как кому-то Т9 исправил) минут за 7-10. Очередь 6 машин на одну двойную колонку. Т.е. по фатку 3 тачки на колонку.

Был только 80-й.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на акуле в 12 часов дня был только 80 очередь 4-5 машин,до меня заливали под завязку ждал минут 20

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что на Мисс в наличии 91-й, очередь небольшая, ушло минут 10 от силы.

Edited by Anatoliy75
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где находится эта заправка?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.